Гость
Статьи
Девочки как часто вы …

Девочки как часто вы пьете кофе и сколько?

Никогда бы не подумала, что стану кофеманом. Выпиваю за день 3-5 кружек кофе. Больше всего на работе, за компанию, так сказать. Но понимаю, что так нельзя. А остановить себя не могу. Что делать?

Лея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

2 чашки. Утром и после обеда.

#3

У меня больше выходит. Заменить ничем не могу.(

Кристина
#4

Я утром выпиваю обязательно и на работе в обеденный перерыв, иногда могу даже вечером. Люблю кофе с низким содержанием кофеина, его в любое время суток можно. На сон не влияет, на давление и тд. Вкусный, ароматный, без горечи в конце.

Гость
#5

Это очень много-4-5.
Надо не более 2 -ух в день .

Любовь
#6

А я вообще кофе не пью.т.к. если выпье то будет сильное сердцебиение и изжога.

Гость
#7

прислушаться к своим желаниям, а не "пить за компанию". Скорее всего вы вообще не в курсе хотите ли выпить кофе или нет, просто на автомате идете.

Наташа
#8

А что есть какие-то ограничения? Может потому что тоже пью Day&Night у меня все нормально со здоровьем. Выпиваю по 4 кружки и все хорошо. Я люблю чувствовать аромат кофе, крепость или бодрость мне не нужна. Да и готовить не проблема, заливаю кипятком и пью.

#9

И я так же, автор. До 6-7 кружек именно 200мл кружек кофе. Я уже и на цикорий и какао пробовала переходить, но потом снова возвращаюсь к кофе. Вчера забыла купить кофе, утром глаза без него не могу разодрать и тяга неимоверная, хочу кофе и всё. Ну говорят, что это как наркотик. Чай совсем не пью, изредка зелёный могу выпить. Кофе кстати пью без сахара, сливок, чисто черный..

Гость
#10

Приносите с собой из дома пакетики с чаем и пейте чай в компании, пока остальные пьют кофе.) Или воду, сок тоже можно из дома таскать.

Гость
#11

Растворимый считается? Я пью растворимый с молоком, две чашки в день.

#12

Я тоже раньше была огромным фанатом кофе, пила по 5 кружек в день, что было моей ошибкой. Потом бросила.

Гость
#13

Утром 1 кружку 350мл. Раньше пила весь день, где-то 1,5л в день получалось. Ничего ужасного в этом не видела, но потом поняла, что кофе в таких количествах меня слабит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: