Гость
Статьи
Делимся забавными …

Делимся забавными историями из детства

Всем привет! Хотелось бы услышать забавные (или даже жуткие) истории из детства, связанные со всякими травмами, и прочей ерундистикой, которая случается с неугомонным детьми и подростками.
У меня была такая история: было мне лет 15, поехали мы небольшой компанией подростков (14-19 лет) на озеро. Там один паренёк с разбегу решил прыгнуть в воду, пробежал по берегу, по помосткам и потом мы услышали какой-то странный всплеск и истошный вой. Когда подбежали, увидели что он зацепился шортами за деревяшку и до воды долетел частично. Но орал он уж больно сильно. Оказалось, что он умудрился чуть ли не оторвать себя яйца. Отвезли в больницу, всё ему там зашили, конечно. Потом он быстро женился в очень юном возрасте, говорят очень боялся, что не сможет иметь детей, но всё хорошо: уже троих настрогал.
А какие истории были у вас? #детство

Тренди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше создайте кто-нить тему про «Реальные очень страшные истории из жизни».

Любовь
#2

В школе училась отлично. В нашем классе была двоечника,которая любила проходить мимо меня и рукой по моей голове давать.
когда уже взрослые стали,она подалась в одноклассниках ко мне в друзья.я конечно отклонила.

Тренди
#3
Гость

Лучше создайте кто-нить тему про «Реальные очень страшные истории из жизни».

Для меня эта история была угарная, а вот для этого паренька она, конечно, была реально страшная.

Николай
#4

Я оббосрался в метро

Тренди
#5
Любовь

В школе училась отлично. В нашем классе была двоечника,которая любила проходить мимо меня и рукой по моей голове давать.
когда уже взрослые стали,она подалась в одноклассниках ко мне в друзья.я конечно отклонила.

Несколько лет подряд один парень в классе (типа весь из себя самый клёвый мачо-парень всей параллели) периодически без причин любил выбрасывать мой рюкзак со второго или третьего этажа школы (привлекал внимание?) и прямо перед началом урока, прошло много времени с тех пор, увидела его случайно с пакетом продуктов на улице, подошла, выхватила пакет и вытрясла его хорошенько на асфальт. Месть сладка! И убежала побыстрее, чтобы не получить звиздюлей))

Гость
#6
Тренди

Несколько лет подряд один парень в классе (типа весь из себя самый клёвый мачо-парень всей параллели) периодически без причин любил выбрасывать мой рюкзак со второго или третьего этажа школы (привлекал внимание?) и прямо перед началом урока, прошло много времени с тех пор, увидела его случайно с пакетом продуктов на улице, подошла, выхватила пакет и вытрясла его хорошенько на асфальт. Месть сладка! И убежала побыстрее, чтобы не получить звиздюлей))

Вот ты - язва !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: