Гость
Статьи
Слежка за вашей жизнью

Слежка за вашей жизнью

У вас было такое, что бывшие одноклассники, знакомые, коллеги пытаются всё разузнать о вашей жизни, увидеть фото, кто вы сейчас и с кем, особенно если у вас закрытые профиля, на встречу одноклассников не ходите и тд, так скажем интрига, у меня были случаи по прошествию нескольких лет мне писала подруга, что ее долбали два человека как меня найти с целью посмотреть фото, следите ли вы за кем-то в соц. сетях?

Розовый пунш
10 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Нет, у нас все адекватные

Гость
#2

Нет, ни за кем не слежу. Следят ли за мной - хз, честно сказать, пофиг.

Гость
#3

было такое что вынюхивали, не люблю людей которые трусят спросить прямо, и что-то вынюхивают, фантазируют, додумывают, расследуют. Раньше даже не понимала откуда вопросы такие задают, наводящие, а когда поняла, закрыла все и с людьми попрощалась.

Гость
#4

Мне интересно в моей жизни. Зачем мне чужая то?

Гость
#5

Все за кем то следят, интересуются.

Гость44
#6

Да, было. Закинула людей этих в чс вконтакте. Многократно добавлялись с фейковых страниц... Тоже банила. Где ещё они пытаются меня отследить, не знаю. Как-то помню даже мои старые заброшенные страницы все прошерстили, писали мне, какие у меня фотки позорные. А ведь мы были друзьями на тот момент. В общем, такие дела. Но сейчас я ничего нигде не выкладываю. После такого даже не хочется.

Гость
#7

Привет! Обратись на ватсап по записи к вот этой женщине 79034458890 Мария она таро и астрал владеет ! Я в такой же ситуации была рекомендую после того как результат получила она работает без предоплат полностью говарит как есть рассказывать ничего не надо ей она даст самый точный ответ и не только ! Помогает ! Сама ничего не решишь !

Гость
#8
Гость

Нет, ни за кем не слежу. Следят ли за мной - хз, честно сказать, пофиг.

Ну, чтобы повесить на вас все свои грехи, например. Хотя я не уверена.

Гость
#9
Гость

было такое что вынюхивали, не люблю людей которые трусят спросить прямо, и что-то вынюхивают, фантазируют, додумывают, расследуют. Раньше даже не понимала откуда вопросы такие задают, наводящие, а когда поняла, закрыла все и с людьми попрощалась.

Ну это же им интересно, не из первого источника узнать, а от третьих лиц

Гость
#10
Гость

Все за кем то следят, интересуются.

Интересно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: