Гость
Статьи
А вы замечали такое в …

А вы замечали такое в человеке?

Добрый день!
Но не судите строго.
Когда жила в Москве,то заметила одну вещь ,то люди там превращаются в эгоистов,выскочек и потребителей.теряется нежность.и это присуще не только женщинам,но и мужчинам.
Но с любимым хоть рай шалаше.так если мне придложит жить снова в Москве,то согласилась бы,но не позволяла бы нам быть чёрствыми.

Любовь
24 ответа
Последний — Перейти
#1

че к чему ? люди там плохие но если предложат то я соглашусь !---че за бред ты несешь тетя ? за мульен грохнешь москвича ?--- так и скажи

Сэмми
#2

Все люди потребители и эгоисты. Тот, кто о себе думает иначе просто ошибается на свой счет.
Да и живи в своем "шалаше". А другие хотят жить в конфортном и удобном доме.

Гость
#3

Так друг к другу и надо быть нежными, а черствость - это по отношению к другим.

Гость
#4

чем больше людей тем более люди чужие друг другу, меня москва в этом плане пугает, неприятно там находится, гнетущая атмосфера.

Гость
#5

В Москве 15 миллионов жителей и все они разные. Вы из деревни что ли?

Гость
#6

В том то и проблема. Как переедешь сюда так превратишься в эгоистку, поэтому не теряй в себе хорошее, оставайся там где живёшь

Любовь
#7
Гость

В Москве 15 миллионов жителей и все они разные. Вы из деревни что ли?

Из небольшого города)

Гость
#12

Москва большая и все люди разные.

Гость
#13

Так им и надо на украине.их не просили мирных жителей трогать. Жалко наших военных. А Шойгу делает то, что надо. Иди сам туда и посмотрим какой ты оленевод.

#14

большой город очень меняет человека, там на каждом шагу кто-то пытается обмануть и наживиться, вот поэтому все становятся озлобленными и самолюбивыми

Гость
#15

В Москве заняты своей работой, город для работы, а не удовольствия. Не стремятся знакомятся, общаться, дружить, сосед соседу враг

Гость
#16

Великий Всемогущий Господь, спаси и помилуй невинных, которых Сатанинская власть послала на заклание Сатаны. В каком Мире мы живем... Наверное, в аду. Ни дня без страданий, ни дня без мучений- вот наш девиз.Спаси и сохрани невинные души!

Гость
#17
Гость

В Москве заняты своей работой, город для работы, а не удовольствия. Не стремятся знакомятся, общаться, дружить, сосед соседу враг

Да бросьте про врагов. Работаем, дружим,а общение это по интересам. На ххх. мне дружить с нариком, у меня свой круг общения. У нарика- свой. Не обобщайте. Любое общество это как масса воздушных пузырей, они сосуществуют рядом, соприкасаются, а все это- наш общий Мир.

Гость
#18
Гость

В Москве заняты своей работой, город для работы, а не удовольствия. Не стремятся знакомятся, общаться, дружить, сосед соседу враг

Можно подумать, в деревнях все друзья, тишь да гладь, да Божья благодать! Вы не из Москвы, так не судИте о её нравах! Только в большом городе человек может состояться, если у него есть способности и амбиции. Деревня это мрак, если, конечно, ты не врач или учитель. Или не тракторист.

Гость
#19

Вы только себе можете позволить не быть чертствыми, но никак - другому человеку. Не на каждого можно повлиять.
В городах поменьше, в селах, много черствых, завистливых и подлых людей встречается. Характер человека не зависит от того, где он живет. При определенны обстоятельствах, характер лучше раскрывается. Хороший и мудрый человек, такиимже останется при деньгах. Гнилой, получив деньги и власть, раскроет все свои худшие качества в полной красе.

Гость
#20
Гость

Великий Всемогущий Господь, спаси и помилуй невинных, которых Сатанинская власть послала на заклание Сатаны. В каком Мире мы живем... Наверное, в аду. Ни дня без страданий, ни дня без мучений- вот наш девиз.Спаси и сохрани невинные души!

Это всё спланировано вашим Господом Богом. От Него, даже часть Ангелов отпала и перешла на сторону Тьмы. А про каких то несовершенных людей говорите.

Гость
#21
persikovaya

большой город очень меняет человека, там на каждом шагу кто-то пытается обмануть и наживиться, вот поэтому все становятся озлобленными и самолюбивыми

А мне в деревнях люди кажутся злыми

Гость
#22
Гость

Можно подумать, в деревнях все друзья, тишь да гладь, да Божья благодать! Вы не из Москвы, так не судИте о её нравах! Только в большом городе человек может состояться, если у него есть способности и амбиции. Деревня это мрак, если, конечно, ты не врач или учитель. Или не тракторист.

Всю жизнь прожила и живу в Москве. В старом районе все так как я и написала. В новостройке взяли квартиру, полегче, люди объединяются. Я сравниваю со своим домом-дачей в деревне в 2х часах от Москвы, вот где душой отдыхаешь.

Гость
#23
zero333kk

че к чему ? люди там плохие но если предложат то я соглашусь !---че за бред ты несешь тетя ? за мульен грохнешь москвича ?--- так и скажи

Ахах🤣

Гость
#24
Гость

Так друг к другу и надо быть нежными, а черствость - это по отношению к другим.

Город делает людей черствыми. Ну это их проблемы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: