Гость
Статьи
Вам или вашим знакомым …

Вам или вашим знакомым оставляли наследство

Вам или вашим знакомым оставляли наследство если при этом воообще никак люди не общались в течение жизни?!или знались, но не общались #наследство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Мне не оставляли наследство ни с кем общалась, ни с кем не общалась.

Автор
#2
Золотая Рыбка

Мне не оставляли наследство ни с кем общалась, ни с кем не общалась.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Не знаю таких случаев.

#4

Да, подруга с итальянцем встречается, ему наследство упало огромное случайно, он разрешил ей не работать))

Автор
#5
Гость

Не знаю таких случаев.

Тоже благодарю. Просто тоже мне кажется что ничего не упадёт никому, напомер, если люди не общались

Автор
#6
Вау🍷

Да, подруга с итальянцем встречается, ему наследство упало огромное случайно, он разрешил ей не работать))

Ого, его родственники?!
А конкретно по заведению это было или просто он узнал о факте смерти и тд и тп?!

Гость
#7

Отцу тётя все сбережения оставила (не много, но всё же). Эту тётю он видел очень редко даже в детстве - жили в разных городах, общение не поддерживал. Но тётка была одинокой, ни семьи, ни детей. Лет 10 назад позвонила постороння женщина (которая нашла отца через другую родственницу, мы-то уже несколько раз жильё сменили) и сообщила о смерти и завещании.

Гость
#8

Да знакомому, одна от папы он даже в больницу к нему не ходил и не общался с рождения
Другая от деда за ним ухаживала какая то женщина
И еще скоро будет

Гость
#9
Гость

Да знакомому, одна от папы он даже в больницу к нему не ходил и не общался с рождения
Другая от деда за ним ухаживала какая то женщина
И еще скоро будет

Квартиры

#10
Автор

Ого, его родственники?!
А конкретно по заведению это было или просто он узнал о факте смерти и тд и тп?!

Случайно узнал, даже не мечтал об этом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: