Гость
Статьи
А вам отдаёт деньги …

А вам отдаёт деньги ваш муж?

Живём с мужем в квартире(досталась ему по наследству) , оба работаем, он скидывается со мной деньгами на продукты, и даёт самый минимум на коммуналку. Бытовая химия и всякие штуки для дома на мне.
Не умеет муж обращаться с деньгами, они у него просто куда-то улетают, на игры пиво и тд.
А я вью гнездо, обустриваю дом, на отдых собираю.
Знакомые с таким же достатком на семью уже и квартиру поменяли и машину купили, а у нас это может быть только если я сама одна накоплю.
Как на него повлиять?
Доверяет ли вам муж деньги? #финансы #муж

Опрос
Отдаёт ли муж вам свою зарплату?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все отдает и потом я ему выдаю как терминал, в итоге он сам тратит их

Гость
#2

знаете каждая семья это отдельная конституция отдельный уголовный кодекс. Кто что делает, мусор выносит и тд. У меня в семье взяли 2 листика и написали все обязанности мужа и жены повеселил на магнитик. И что у кого лучше получается тот то и делает, муж шашлык я маринованные помидоры. А финансы все складывает и тратим по согласованию. Так повелось когда ещё студентами были и стипендия была 30 рублей. И если мужу надо деньги на зимную резину то нет проблем он же меня и возит. Так что это ерунда.

Полупокерша
#3

Отдает.у нас общая коробка на кухне.

Гость
#4

Саи работаете, а подобрали мусор какой то. У всех работающих почему то мужья ни о чем.

Гость
#5

Отдает конечно, иначе б это не муж был бы, а сосед.

Гость
#6

Я б с таким расскладом и дня не жила...

Барби.
#7
Гость

Саи работаете, а подобрали мусор какой то. У всех работающих почему то мужья ни о чем.

Разведенцы тоже мусор, а твой еще жирный к тому же.

Барби.
#8

Конечно дает, иначе зачем он нужен то.

Гость
#9

Мне любовник на карту деньги кидает.

Гость
#10

К сожалению, отдаёт только когда напоминаю. Небезосновательно считает меня транжирой. Хочу, чтоб отдавал все, а я чтобы выдавала ему немножко на сигареты.

Тутта
#11

Нет. У нас общий Счёт, куда идёт зарплата обоих, оттуда же отчисления за всё. Налички вообще дома не держим, кому сколько надо снимаем на неделю.

#12

Если бабе дать деньги, то она увеличит грудь.
И её Вазген будет этому очень рад,

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13

Это я ему отдаю. Я не хожу за продуктами, и вообще ни за чем, это его забота. Хотя говорит, чтоб тратила "на булавки", но и "булавки" покупает, или вместе ходим. Любит отчитываться, ему кажется, что он непревзойденный экономист в домашней бухгалтерии. Да-да, любимый, министр финансов тебе в подмётки не годится!)

Гость
#14

Мне не доверяет. Я транжира. Сначала отдавал - постоянно в долгах жили. Сейчас строго на хозяйство. Остальное под его ответственностью. Так имеем неплохие запасы.
Моя зп транжирится лично мной.

Гость
#15

Если баба рулит бюджетом, то два варианта.
1. Она умеет это делать: значит муж каблук и тупо банкомат. Нах он такой нужен. Теряет уважение, баба его сливает как недостойного ее пыси.
2. Она не умеет это делать: значит муж дятел. Позволяет сливать бюджет в дыру. Тоже банкомат. Только тупой.

Выгодных для семьи вариантов, где женщина правит бюджетом - нет.
Мужья, отдающие деньги жене (и хранящие заначку в бачке унитаза на пиво и резину) - лохи и каблуки.

Гость
#16

У меня доступ к накоплениям, конечно, есть. Но я никогда и ни за что.

Гость
#17

У мужа свой кошелёк у меня свой.

Гость
#18

Я отдаю всю полностью зарплату, пиво не пью и друзей не имею, мне деньги не нужны, по магазинам ходим вместе и жена покупает себе и мне подарки. Мне скрывать не чего, люблю свою жену

Гость
#19
Гость

Я отдаю всю полностью зарплату, пиво не пью и друзей не имею, мне деньги не нужны, по магазинам ходим вместе и жена покупает себе и мне подарки. Мне скрывать не чего, люблю свою жену

А она тебя любит, или твои деньги, обеспечун?

Гость
#20
Гость

А она тебя любит, или твои деньги, обеспечун?

Не знаю, любит не любит, я не спрашивал. Мне важно что бы она у меня была и этого достаточно

Гость
#21

Отдаёт почти всё, оставляет себе на бензин, сигареты, обеды. Я тоже работаю, зарабатываю столько же, как и муж. С деньгами умею обращаться превосходно. На все хватает с лихвой и ещё получается откладывать, хотя доход у нас средний. В его семье так тоже было - мать распоряжалась деньгами, честно, устаю от этого, ведение бюджета - это тяжело и ответственно. И кстати, меня никто этому не учил. Мои родители крысили друг от друга деньги, делали заначки, скандалили из-за этого, спускали на ерунду, отец ещё и на любовниц успевал потратить. А я такая рациональная с детства, у меня одна бабушка была такой, но она меня не учила, просто от неё передалось, и слава богу.

Ладушка
#22

В других семьях скорее всего и со стороны мужа и со стороны жены помогали, то на квартиру подкинет, то на машину, то наследство. Вы же не знаете наверняка. В моем окружении такие кто при одинаковых доходах что-то смогли сделать - только с помощью родителей. Так что вы там особо не расстраивайтесь.?

Гость
#23
Гость

Саи работаете, а подобрали мусор какой то. У всех работающих почему то мужья ни о чем.

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

Гость
#24
Гость

Отдает конечно, иначе б это не муж был бы, а сосед.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#25
Гость

Саи работаете, а подобрали мусор какой то. У всех работающих почему то мужья ни о чем.

Гость
[703361580]
31 августа 2020, 20:33
#85
Насчёт презерватива, бывало, что рвался, оставался внутри (это после окончания), ну и что это?! Давно бы уже залёт был без ОК.

Гость
#26
Гость

Не знаю, любит не любит, я не спрашивал. Мне важно что бы она у меня была и этого достаточно

Тролль?
Или баба пишет?

Если баба не любит мужа, она будет любить васин ккуй.
Проверь, может у твоей также.
Зато "она у тебя" )))) гыыыы

#27

Чаво? Зачем ему отдавать деньги? Вы там куку?
Муж едет с работы и сам покупает продукты, некоторые товары...

Гость
#28
Баба Дуня

Чаво? Зачем ему отдавать деньги? Вы там куку?
Муж едет с работы и сам покупает продукты, некоторые товары...

Не все мужья способны нормально купить продукты, некоторые транжиры потратят все бабосы на ненужные деликатесы, поездки на такси через весь город и т д. Бюджетом должен управлять тот, кто, как говорят, «всё в семью», кто может все рассчитать, распланировать и ещё отложить накопления. Не всегда это муж.

#29
Гость

Не все мужья способны нормально купить продукты, некоторые транжиры потратят все бабосы на ненужные деликатесы, поездки на такси через весь город и т д. Бюджетом должен управлять тот, кто, как говорят, «всё в семью», кто может все рассчитать, распланировать и ещё отложить накопления. Не всегда это муж.

Я могу накупить много лишнего! Потом удивляемся - а зачем это и это?
Я так написала список, образцы он сфотал и вперед в магаз!😄

Гость
#30

Тоже все сама. Уже пришла к тому что активно инвестирую в различные программы. В ренессанс на смарт внесла сумму на 11 процентов годовых. Хочу уже машину купить, а хватает всего ничего. Я как девушка поступаю умнее, все облогораживаю в нашей жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: