Гость
Статьи
А ваши мужья не жалеют …

А ваши мужья не жалеют деньги для ваших детей от предыдущих браков/отношений?

Не жалеют ли Ваши новые мужья деньги на детей ваших предыдущих отношений?

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта песня хороша, начинай сначала... А почему здесь никогда не появляется симметричная тема "не жалеете ли ВЫ денег на детей Ваших мужей"?)

Гость
#2

Кому они нужны, чужие дети? Своих бы на ноги поставить. С одной отношаюсь, но жду когда ее дочь вырастет и свалит. Тогда можно подумать об совместном проживании.

Гость
#3

Мой муж не жалеет, потому что он не знает, сколько денег я трачу. Иначе бы ему было очень больно, что его собственные дети ничего этого не получают.

Гость
#4

Отсюда мораль - с вдовами и бывшими женами сидельцев лучше не связываться

София
#5

Деньги он отдает мне и я сама ими распоряжаюсь . Детей своих балую . Отчета он не требует . Сам всегда им сладости приносит ,когда с работы приходит .

Ирен Адлер
#6

только последний АЛЕНЬ будет деньги тратить на чужих детей (исключение приемный из детского дома когда это было решение обоих). Левый мужик ахал его жену - ребенок результат этого, а ты л.о.х содержи чужую сперму.
Вопрос дамам с прицепами А ПОЧЕМУ МУЖ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА? ГДЕ ОТЕЦ РЕБЕНКА? Кто сделал тот и должен содержать, а то что ты сно-шалась с кем попало так это разве проблемы мужа?

Гость
#7

мой второй муж не жалел моему сыну ничего, подарки на ДН и НГ получал самые лучшие, а вот жена моего бывшего мужа сыну жалела все, даже шоколад, такой скандал закатила в одно время с криком-я столько шоколада не ем. как-то сын гостил у отца в свой др, обговорили подарок, отец купил, что после этого было-мама не горюй, жена его поскандалив на кухне с криком-я без сумки новой осталась, объявила бойкот-перестала готовить, приходила поздно и ни с кем не разговаривала. сын уехал и больше туда не ногой.

Гость
#8
Ирен Адлер

только последний АЛЕНЬ будет деньги тратить на чужих детей (исключение приемный из детского дома когда это было решение обоих). Левый мужик ахал его жену - ребенок результат этого, а ты л.о.х содержи чужую сперму.Вопрос дамам с прицепами А ПОЧЕМУ МУЖ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА? ГДЕ ОТЕЦ РЕБЕНКА? Кто сделал тот и должен содержать, а то что ты сно-шалась с кем попало так это разве проблемы мужа?

Грубо, конечно, но справедливо. Я даже знаю теток, которые рожали, а потом искали "хорошего папу" для своих детей. При чем они заранее знали, что с настоящим отцом жить не будут!!!

Гость
#9
Гость

Эта песня хороша, начинай сначала... А почему здесь никогда не появляется симметричная тема "не жалеете ли ВЫ денег на детей Ваших мужей"?)

+ миллион

Гость
#10
Ирен Адлер

только последний АЛЕНЬ будет деньги тратить на чужих детей (исключение приемный из детского дома когда это было решение обоих). Левый мужик ахал его жену - ребенок результат этого, а ты л.о.х содержи чужую сперму.Вопрос дамам с прицепами А ПОЧЕМУ МУЖ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА? ГДЕ ОТЕЦ РЕБЕНКА? Кто сделал тот и должен содержать, а то что ты сно-шалась с кем попало так это разве проблемы мужа?

Что за бред? Я вообще выходила замуж с тремя на руках. Ну и собственная квартира у меня была трех-комнатная. Развелась т.к. муж начал пить по -черному. Сказала ему или семья или водка. Выбрал водку. Развелась. Начал ухаживать мужчина. Замуж звал я не соглашалась. Так же как и вы говорила себе ...нафига мужику чужие дети , тем более своих нет и женат небыл. Но уговорил меня. Так и вырастили мы моих детей. Сколько зарабатывал все в дом нес. Дети выросли , слава богу. Все получили образование. Да и мы с мужем в браке выучились ...тоже высшее получили. Муж их считает своими. А поженились, когда старшему было пять , а младшим почти три .

Алька
#11

Нет, не жалеет.... а даже наоброт).... У меня муж сам по себе человек очень добрый и щедрый......

Гость
#12
Гость

Что за бред? Я вообще выходила замуж с тремя на руках. Ну и собственная квартира у меня была трех-комнатная. Развелась т.к. муж начал пить по -черному. Сказала ему или семья или водка. Выбрал водку. Развелась. Начал ухаживать мужчина. Замуж звал я не соглашалась. Так же как и вы говорила себе ...нафига мужику чужие дети , тем более своих нет и женат небыл. Но уговорил меня. Так и вырастили мы моих детей. Сколько зарабатывал все в дом нес. Дети выросли , слава богу. Все получили образование. Да и мы с мужем в браке выучились ...тоже высшее получили. Муж их считает своими. А поженились, когда старшему было пять , а младшим почти три .

А общих вы родили?

Злата
#13
Ирен Адлер

только последний АЛЕНЬ будет деньги тратить на чужих детей (исключение приемный из детского дома когда это было решение обоих). Левый мужик ахал его жену - ребенок результат этого, а ты л.о.х содержи чужую сперму.Вопрос дамам с прицепами А ПОЧЕМУ МУЖ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА? ГДЕ ОТЕЦ РЕБЕНКА? Кто сделал тот и должен содержать, а то что ты сно-шалась с кем попало так это разве проблемы мужа?

Как ни странно, но вы правы! У меня вот два брата взяли женщин с детьми и вкладывают в них все, даже на квартиру копят им на будущее, при этом напрочь забывая про свою родню, матери даже в мыслях нет помочь, только подбрасывают им своих приемышей! А жены их вообще только требуют и дрессируют их... И правда АЛЕНИ(( хотя по сути кто то в их бабу влил сперму и слился, а они подобрали...Даже обидно за них, но я им такого не скажу, конечно, и мама молчит...

Гость
#14
Злата

Как ни странно, но вы правы! У меня вот два брата взяли женщин с детьми и вкладывают в них все, даже на квартиру копят им на будущее, при этом напрочь забывая про свою родню, матери даже в мыслях нет помочь, только подбрасывают им своих приемышей! А жены их вообще только требуют и дрессируют их... И правда АЛЕНИ(( хотя по сути кто то в их бабу влил сперму и слился, а они подобрали...Даже обидно за них, но я им такого не скажу, конечно, и мама молчит...

дурдом вообще. ну вы бы взяли со своей мамой и кастрировали своих братьев и заодно и лоботомию сделали им...и тогда они бы только вас с мамо и содержали бы....

Злата
#15
Гость

дурдом вообще. ну вы бы взяли со своей мамой и кастрировали своих братьев и заодно и лоботомию сделали им...и тогда они бы только вас с мамо и содержали бы....

Меня не надо содержать! Но они забыли про мать вообще и вспоминают, когда надо детей подкинуть! Хотя чего я доказываю РСПШКе....

Гость
#16
Злата

Как ни странно, но вы правы! У меня вот два брата взяли женщин с детьми и вкладывают в них все, даже на квартиру копят им на будущее, при этом напрочь забывая про свою родню, матери даже в мыслях нет помочь, только подбрасывают им своих приемышей! А жены их вообще только требуют и дрессируют их... И правда АЛЕНИ(( хотя по сути кто то в их бабу влил сперму и слился, а они подобрали...Даже обидно за них, но я им такого не скажу, конечно, и мама молчит...

Значит ваши родственники никому не нужны оказались...радуйтесь что зоть такая личная жизнь есть у них..

Гость
#18
Злата

Меня не надо содержать! Но они забыли про мать вообще и вспоминают, когда надо детей подкинуть! Хотя чего я доказываю РСПШКе....

очень мило...а вы уверены в своих словах относительно меня?
и кстати,ваша мать голодает? ей негде жить? она больна?
они не помогают,тк у них свои СЕМЬИ,которые они должны содержать,и не важно свои там дети или нет-это их выбор
не гневите Бога,может вы тоже однажды станете ***

Гость
#19
Кузя

Меня не надо содержать! Но они забыли про мать вообще и вспоминают, когда надо детей подкинуть! Хотя чего я доказываю РСПШКе....

что вы спорите с рспшками , для них их огузки центр вселенной, им все должны , даже свекрови. вы просто скажите матери, что бы не смела тратить время на чужих прицепов! пусть их родня с ними сидит
совсем жизнь не удалась? столько злобы.........

Ирен Адлер
#20
Гость

Что за бред? Я вообще выходила замуж с тремя на руках. Ну и собственная квартира у меня была трех-комнатная. Развелась т.к. муж начал пить по -черному. Сказала ему или семья или водка. Выбрал водку. Развелась. Начал ухаживать мужчина. Замуж звал я не соглашалась. Так же как и вы говорила себе ...нафига мужику чужие дети , тем более своих нет и женат небыл. Но уговорил меня. Так и вырастили мы моих детей. Сколько зарабатывал все в дом нес. Дети выросли , слава богу. Все получили образование. Да и мы с мужем в браке выучились ...тоже высшее получили. Муж их считает своими. А поженились, когда старшему было пять , а младшим почти три .

бла-бла-бла брехать не пахать.
или он у тебя не местный, от поезда отстал да чтобы в Москве зацепиться даже с треми прицепами взял. Но скорее всего брешешь.

Ирен Адлер
#21
Злата

Как ни странно, но вы правы! У меня вот два брата взяли женщин с детьми и вкладывают в них все, даже на квартиру копят им на будущее, при этом напрочь забывая про свою родню, матери даже в мыслях нет помочь, только подбрасывают им своих приемышей! А жены их вообще только требуют и дрессируют их... И правда АЛЕНИ(( хотя по сути кто то в их бабу влил сперму и слился, а они подобрали...Даже обидно за них, но я им такого не скажу, конечно, и мама молчит...

братья небось неликвидные. Даже у животных так бета-самец воспитывает дитенышей самки от альфа-самца за доступ к телу самки.
Желаю чтобы братья одумались.

Гость
#22
Гость

очень мило...а вы уверены в своих словах относительно меня? и кстати,ваша мать голодает? ей негде жить? она больна?они не помогают,тк у них свои СЕМЬИ,которые они должны содержать,и не важно свои там дети или нет-это их выборне гневите Бога,может вы тоже однажды станете ***

+++++++++++ дети чужими не бывают!

Галина
#23

С деньгами в нашем доме проблем нет. У нас один мой и один совместный, свои накопления у меня есть, смысла рожать с голой попой нет в наше время. Считаю женщина должна быть независима.

Гость
#24

Случаи разные бывают. Если отец ребенка имеется в наличии, то и обеспечивать (наполовину хотя бы) должен он. Ну а если мужчина женился на вдове с ребенком? Да еще уговорил ее на общего ребенка? Вот тогда, считаю, до ее выхода на работу он обязан содержать и чужого не хуже своего.
А вообще умные люди (не халявщики и не, как тут принято говорить, алени) еще до брака договариваются, что и как.

Гость
#25
Ирен Адлер

бла-бла-бла брехать не пахать.или он у тебя не местный, от поезда отстал да чтобы в Москве зацепиться даже с треми прицепами взял. Но скорее всего брешешь.

Сдалась нам ваша Москва , одни таджики , хамство да грязь вокруг. Была в гостях у знакомых , так у вас даже мусор с балконов выкидывают. Фу , жить на свалке!
Я в евросоюзе живу , так же как и мой муж .

Злата
#26
Кузя

Меня не надо содержать! Но они забыли про мать вообще и вспоминают, когда надо детей подкинуть! Хотя чего я доказываю РСПШКе....

что вы спорите с рспшками , для них их огузки центр вселенной, им все должны , даже свекрови. вы просто скажите матери, что бы не смела тратить время на чужих прицепов! пусть их родня с ними сидит
Ну вот я уже поняла, что с РСПШками спорить нет смысла) А мать учить как то не хочется, она сидит с детьми из вежливости, хотя явно ей это удовольствия не доставляет.

Гость
#27

Мой муж оплачивает двух моих детей от предыдущих отношений, ещё платит за квартиру моего любовника, и мне на такси к нему. Иногда посылает бутылочку коньячку моему первому мужу, а то присылает моему бутылку пива.

Злата
#28
Гость

очень мило...а вы уверены в своих словах относительно меня? и кстати,ваша мать голодает? ей негде жить? она больна?они не помогают,тк у них свои СЕМЬИ,которые они должны содержать,и не важно свои там дети или нет-это их выборне гневите Бога,может вы тоже однажды станете ***

Мать пожилая и, конечно, уже не здоровая,не мешало бы ей хоть иногда помогать, или интересоваться ее жизнью, или по вашему это норма просто ее использовать?

женьчена
#28

жалеет ,и все в ней не то и все не так(((

Недоумевающая
#30
Гость

Сдалась нам ваша Москва , одни таджики , хамство да грязь вокруг. Была в гостях у знакомых , так у вас даже мусор с балконов выкидывают. Фу , жить на свалке! Я в евросоюзе живу , так же как и мой муж .

Ну так в Евросоюзе вместо таджиков - негры, арабы, индусы, китайцы и цыгане. А грязи в Париже, Лондоне, Амстердаме, Брюсселе, Риме , Неаполе, Берлине - побольше, чем в Москве. Единственная чистая европейская страна (из виденных мной) - Швейцария.

Злата
#32
Ирен Адлер

братья небось неликвидные. Даже у животных так бета-самец воспитывает дитенышей самки от альфа-самца за доступ к телу самки.Желаю чтобы братья одумались.

Ну я так считаю, что доступа к телу недостаточно, ) они сами должны своих детей содержать и воспитывать, не навязывая его! А братья, кстати, я бы не сказала неликвидные, зарабатывают хорошо, внешний вид очень даже приличный, я была удивлена их выбором, тк вокруг увивались бездетные, красивые девочки и, что они нашли в этих РСПШках для меня загадка! Это их бывшие одноклассницы, кстати, может ностальгия, первая любовь, хз короче...

Гость
#33

А посему де тогда в одни ворота ?! То есть мужчина женщине с ребенком должен , а женщины от мужчин с детьми отбрыкиваются , двойные стандарты ! У меня отчим меня не любил , не гнобил , не ненавидел , но относился равнодушно и не тратился , в остальном действительно нормальный адекватный любящий мою маму и не обряжающий меня мужчина , я в детстве и юности обижалась дико , а теперь понимаю , что чужие реально рикому не нужны , вот такая грустная правда жизни , судьба преподнесла мне наглядный урок , у мужа дочь от поедыдущих отношений , у нас с ним 2 желанных планированных детей , мы им все покупаем , балуем , любим , возим отдыхать , ходят в частный детский сад , та де девочка получает голые алименты с оф . Зарплаты и подарки , все!!! И ине всё равно радостно ли ей , хватает ди , прожиточный минимум есть , но ксли у моей девочки 25 зимних платьев , то мне искренне чхать , что у той только 3 , еслм папа с мамой заботятся , чтобы нашим малышам было гже жить , то меня вообще не беспокоит , чтт та девочка будет все начинать по нулям , я ее не ненавижу , не запрещаю с ней общаться , но отношение к ней такое же , как было у моего отчима кт сне , и это нормально! Люди не любят чужих детей , чужие дети никому не нужны , это стоит понять

Баба Ира
#34
Ирен Адлер

только последний АЛЕНЬ будет деньги тратить на чужих детей (исключение приемный из детского дома когда это было решение обоих). Левый мужик ахал его жену - ребенок результат этого, а ты л.о.х содержи чужую сперму.Вопрос дамам с прицепами А ПОЧЕМУ МУЖ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА? ГДЕ ОТЕЦ РЕБЕНКА? Кто сделал тот и должен содержать, а то что ты сно-шалась с кем попало так это разве проблемы мужа?

У меня приёмный ребёнок (с моими родственниками произошло несчастье, она осталась сиротой), которая появилась за пару месяцев ДО того, как мы познакомились. Муж мой - Человек с большой буквы, денег на девочку не жалеет, вопрос о том, чтобы прокормить даже не возникал - кормит всех, кого взял к себе))).

Гость
#35
Недоумевающая

Ну так в Евросоюзе вместо таджиков - негры, арабы, индусы, китайцы и цыгане. А грязи в Париже, Лондоне, Амстердаме, Брюсселе, Риме , Неаполе, Берлине - побольше, чем в Москве. Единственная чистая европейская страна (из виденных мной) - Швейцария.

Недоумевающая

Ну так в Евросоюзе вместо таджиков - негры, арабы, индусы, китайцы и цыгане. А грязи в Париже, Лондоне, Амстердаме, Брюсселе, Риме , Неаполе, Берлине - побольше, чем в Москве. Единственная чистая европейская страна (из виденных мной) - Швейцария.

Вообще-то мой ответ был для мадам Адлер. У нее почему-то сложилось ложное мнение о центре вселенной....что все хотят в Москву. И женятся только из-за площади в Москве ...особенно отставшие от поезда)))

А на счет чистоты ...вы поедьте в Словению , например.

Гость
#36
Гость

Сдалась нам ваша Москва , одни таджики , хамство да грязь вокруг. Была в гостях у знакомых , так у вас даже мусор с балконов выкидывают. Фу , жить на свалке! Я в евросоюзе живу , так же как и мой муж .

Ну в Евросоюз разные страны входят. Судя по написанию слова Евросоюз у вас в стране дома- то одноэтажные

А вот в Москве вы никогда не были. И наче чушь про мусор не писали бы. Да и таджиков не так много осталось.
Если что, я тоже в Евросоюзе живу, только не очень- то немцы берут в жены женщин с тремя чужими детьми. С одним- то и то не очень жаждут.

Злата
#37
Гость

А посему де тогда в одни ворота ?! То есть мужчина женщине с ребенком должен , а женщины от мужчин с детьми отбрыкиваются , двойные стандарты ! У меня отчим меня не любил , не гнобил , не ненавидел , но относился равнодушно и не тратился , в остальном действительно нормальный адекватный любящий мою маму и не обряжающий меня мужчина , я в детстве и юности обижалась дико , а теперь понимаю , что чужие реально рикому не нужны , вот такая грустная правда жизни , судьба преподнесла мне наглядный урок , у мужа дочь от поедыдущих отношений , у нас с ним 2 желанных планированных детей , мы им все покупаем , балуем , любим , возим отдыхать , ходят в частный детский сад , та де девочка получает голые алименты с оф . Зарплаты и подарки , все!!! И ине всё равно радостно ли ей , хватает ди , прожиточный минимум есть , но ксли у моей девочки 25 зимних платьев , то мне искренне чхать , что у той только 3 , еслм папа с мамой заботятся , чтобы нашим малышам было гже жить , то меня вообще не беспокоит , чтт та девочка будет все начинать по нулям , я ее не ненавижу , не запрещаю с ней общаться , но отношение к ней такое же , как было у моего отчима кт сне , и это нормально! Люди не любят чужих детей , чужие дети никому не нужны , это стоит понять

Не согласна, я вот выше написала историю про своих братьев, так им очень нудны чужие дети и удочерили их и обожают это 100% им только и нужны, что жена и дети, которые им не родные даже! Так что у всех по разному... Братьев вот мать не интересует вообще, как чужие, а детей чужих сразу приняли, как родных!

Недоумевающая
#38
Гость

Вообще-то мой ответ был для мадам Адлер. У нее почему-то сложилось ложное мнение о центре вселенной....что все хотят в Москву. И женятся только из-за площади в Москве ...особенно отставшие от поезда)))А на счет чистоты ...вы поедьте в Словению , например.

В Словении не была. Ничего сказать не могу. А вот грязь большинства европейских столиц (в провинции часто иначе) просто поражает.

Злата
#39
Баба Ира

У меня приёмный ребёнок (с моими родственниками произошло несчастье, она осталась сиротой), которая появилась за пару месяцев ДО того, как мы познакомились. Муж мой - Человек с большой буквы, денег на девочку не жалеет, вопрос о том, чтобы прокормить даже не возникал - кормит всех, кого взял к себе))).

Но у вас совсем другой случай и к теме не относиться! Вот если бы вы этого ребенка родили до мужа, то это другой вопрос...

Баба Ира
#40
Злата

Но у вас совсем другой случай и к теме не относиться! Вот если бы вы этого ребенка родили до мужа, то это другой вопрос...

Это был ответ Ирен на её высказывание: "только последний АЛЕНЬ будет деньги тратить на чужих детей (исключение приемный из детского дома когда это было решение обоих)."
По крови для моего мужа этот ребёнок чужой, решения обоюдного мы тоже не принимали. Только вот "Аленем" язык не повернётся его назвать.

Гость
#41
Гость

мой второй муж не жалел моему сыну ничего, подарки на ДН и НГ получал самые лучшие, а вот жена моего бывшего мужа сыну жалела все, даже шоколад, такой скандал закатила в одно время с криком-я столько шоколада не ем. как-то сын гостил у отца в свой др, обговорили подарок, отец купил, что после этого было-мама не горюй, жена его поскандалив на кухне с криком-я без сумки новой осталась, объявила бойкот-перестала готовить, приходила поздно и ни с кем не разговаривала. сын уехал и больше туда не ногой.

А может настолько все плохо с деньгами было??

Злата
#42
Баба Ира

Это был ответ Ирен на её высказывание: "только последний АЛЕНЬ будет деньги тратить на чужих детей (исключение приемный из детского дома когда это было решение обоих)."По крови для моего мужа этот ребёнок чужой, решения обоюдного мы тоже не принимали. Только вот "Аленем" язык не повернётся его назвать.

Просто считается, что мужчине сложнее принять ребенка, которого жене сделал кто- то другой, а у вас тем более такая ситуация... Ваш муж не Алень,конечно, а благородный человек! Вот меня лично возмущают женщины, которые вышли замуж уже с ребенком и полностью сели на шею своему новому мужу, не работают и требуют хорошей жизни и полного обеспечения, как мои золовки, ну вот мои братья АЛЕНИ, я считаю, что такое позволяют)

Гость
#43

Есть у меня такой кадр на работе, ушел к другой, а дома оставил девочку 15 лет. В новой семье у него новая дочка- тоже 15 лет. Для нее делает все, а про родную даже сказать ничего не может, так как не общается с ней... Вот где человеческая совесть??

Гость
#44
Гость

Есть у меня такой кадр на работе, ушел к другой, а дома оставил девочку 15 лет. В новой семье у него новая дочка- тоже 15 лет. Для нее делает все, а про родную даже сказать ничего не может, так как не общается с ней... Вот где человеческая совесть??

Точнее как новая дочка- не родная... ребенок новой жены..

Гость
#45
Гость

Точнее как новая дочка- не родная... ребенок новой жены..

А новая жена с квартирой и баблом.

Гость
#46
Гость

А новая жена с квартирой и баблом.

Верно да.. .. но это не главный фактор почему он ушел...

Гость
#47

Второй муж относится к сыну от первого брака очень хорошо. Не то что не жалеет денег, а наоборот уговаривает меня что-то купить сыну, сам подсовывает ему денег на мелочевку. Заботится, как с учебой, расспросит о делах, поговорит... в общем как с родным.

Ирен Адлер
#48
Баба Ира

У меня приёмный ребёнок (с моими родственниками произошло несчастье, она осталась сиротой), которая появилась за пару месяцев ДО того, как мы познакомились. Муж мой - Человек с большой буквы, денег на девочку не жалеет, вопрос о том, чтобы прокормить даже не возникал - кормит всех, кого взял к себе))).

Тут другое. Тоже думаю, что твой муж благородный человек (хотя я бы не стала). Но этот ребенок не результат того что его жена сноша-лась с кем попало, в нее сперму сливали, а ты воспитывай. Ты взяла ребенка родственника - это сильный поступок, а когда девки рожают от кого ни попадя, а потом Аленя ищут....

Ирен Адлер
#50
Гость

Второй муж относится к сыну от первого брака очень хорошо. Не то что не жалеет денег, а наоборот уговаривает меня что-то купить сыну, сам подсовывает ему денег на мелочевку. Заботится, как с учебой, расспросит о делах, поговорит... в общем как с родным.

Знатный Олень твой муж.