Гость
Статьи
Перестать хотеть и …

Перестать хотеть и тогда желание сбудется?

Правда ли , что если чего-то хочешь, нужно перестать хотеть ,и оно придёт ? У кого так было ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех
Все сказочно зажили

Гость
#2

Очень старалась добиться заботы и признания бывшего мужа. Получила это ровно тогда, когда всё, чего от него хотелось - развод.

Мало того, что всю жизнь в браке портил, ещё и с разводом затянулось.

Гость
#3

Богоугодное

#4

Да. Перестань хотеть и найди работу

#5

Смотря чего хотите

Диана
#6

Т. е. Если я хочу карьеру голливудской звезды, мне нужно просто расслабиться, отпустить это желание и меня позовут на главную роль в 🇺🇸🎥🎬???

Что-то сомневаюсь)

Катя Форумная
#7

Фигня это. Я отпускала свои желания много раз, даже интерес попадал к ним. Но они ни одно так и не сбылись.

Гость
#8

Не совсем так. Надо чего-то не хотеть вообще, вот оно как раз придёт. А если вам реально что-то нужно, то над этим надо работать. Само в руки не упадёт.

Гость
#9

Не надо постоянно думать о своем желании, подумали раз-два и отпустили во вселенную свои мысли. И там, во вселенной , процесс запущен и будет обрабатываться. А вам нужно только ждать, оно непременно придет.

Гость
#10

Ни хрена не сбудется, так и останешься несчастной.

Шурик
#11
Гость

Очень старалась добиться заботы и признания бывшего мужа. Получила это ровно тогда, когда всё, чего от него хотелось - развод.

Мало того, что всю жизнь в браке портил, ещё и с разводом затянулось.

Он вернётся, когда поймёт, что ты его женщина. Потерпи немного.

Шурик
#12

Для начала хотелку в голове надо отключить. Придёт то, что нужно.

Гость
#13
Диана

Т. е. Если я хочу карьеру голливудской звезды, мне нужно просто расслабиться, отпустить это желание и меня позовут на главную роль в 🇺🇸🎥🎬???

Что-то сомневаюсь)

Ну понятно что не ко всему это относиться. Я имею в виду какие то вещи не зависящие от нас, когда мы хотим. Да, пишут надо отпустить и переключиться на что-то совсем другое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: