Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть неудачницей?

Мне 26 а я езжу на автобусе с маргиналами от которых воняет, жду как неудачница на остановке а потом еще и трачу свою жизнь на остановках когда кто то выходит. Я пыталась получить права но какой то злой рок не дает мне сдать именно на экзамене происходят необьяснимые вещи и я не сдаю. На тренировках все супер.. И самое обидное что деньги на автомобиль есть. Еще чувствую себя неудачницей из за того что так брекеты не поносила. у меня небольшой дефект есть. Как перестать быть такой дурой?((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#2

🤦в голове твоей мрак и печаль... Жертва интернета...

Гость
#4

Езди на такси
Брекеты тока испортят зубы, снежный ком навалится

Фемистокл
#5
Гость

жертва аборта кто бы говорил

Печально за тебя, но слава богу выжил (а) ...

Гость
#7

Знакомая ездила без прав почи год, после того, как ее лишили

Кристина
#9

Начните искать, что в вас так. И вы поймете, что вы не неудачница. Просто кто-то смотрит с хорошей стороны на себя, кто-то плохой. И все увеличивается в 40 раз. Смотрите на себя с хорошей, и это увеличится, и вы будете от себя без ума.

Гость
#10

смотреть проще. маргиналы - это люди которые вокруг тебя. твои сограждане. если ты относишься к окружающим как к маргиналам то и жизнь у тебя маргинальная

Гость
#11

как говорится пчелке везде мёд. мухе везде другая субстанция. не будь мухой будь пчёлкой)

Гость
#12

тебе 26 лет, и у тебя есть здоровье, ты его сохранила, ты не сидишь на лекарствах, на гормонах, не зависишь от них, у тебя все нормально. А ты жалуешься, что на автобусе катаешься. Да сколько людей хотело бы иметь такое здоровье, это самое главное. Пока есть здоровье его не ценят, а когда его нет - тогда начинают ценить!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: