Гость
Статьи
Отношения с людьми

Отношения с людьми

Люди,тема банальная, но как лучше быть подскажите. Я человек не конфликтный и очень эмоциональная.Молчу,молчу,потом как понесёт...Поэтому пытаюсь избегать конфликтов, но последнее время попадаются люди как будто специально провоцируют.Такое ощущение что у людей вообще чувство такта, уважения друг к другу напрочь пропало. Или меня такое *** окружает Вот как себя вести. Можно конечно на *** некоторых отвечать тем же высером, но время на таких тратить не охота. Да и взорваться могу. Там вообще до треша тогда доведу 🤣В себе держать, переживаю потом. Как вы с вынужденным хамлом общаетесь?

11 ответов
Последний — Перейти

Вам нужно научиться правильно реагировать на свои эмоции.
Правильно, значит адекватно и разумно.
Если коротко, то вы сейчас ломаете себе нервную систему из-за того, что люди к вам относятся, обращаются, общаются как то не правильно. Отсюда вы думаете что они должны быть другими, а отсюда несправедливость и в результате гнев.
И этот гнев вы присваете как правильное действие, ведь они перестают. Хотя можно же сделать и по другому. Полистайте ютуб, интернет, книги на тему асертивности или психологическое айкидо(дзюдо), умение отвечать на критику и тд. Вам нужна информация и практика нового поведения. Тогда вы будете спокойны и уверенны, перестанете злиться

Добрый вечер, не стоит накапливать в себе агрессию, рано или поздно это действительно найдет выход взрывом.
Поэтому лучше найти для себя экологичный способ выплескивать агрессию
Например, физическая активность, посмотрите мелодраму и поплачьте, через слезы агрессия выйдет

#1

Эко Вас зеркалит🤔

#3

Кто везёт, на том и едут. Никто кроме вас не отстоит вас. Лучше прослыть скандалисткой, чем лошарой, которую все пользуют и ни во что не ставят.

Рыба хрипящая сопящая
#5

Я очень по-хитрому всё делаю 😶

ТЫ еще вообще не знаешь, как хитро я с людьми веду дела, переговоры..

Все недовольны, сперва, ругаются, 2 стороны не могут договориться, о деле..
А я так извернусь в итоге, что противостояние гасится, а я- для всех хорошая и молодец))))

Открыто я ни с кем не ругаюсь практически

Рыба хрипящая сопящая
#6
Рыба хрипящая сопящая

Я очень по-хитрому всё делаю 😶

ТЫ еще вообще не знаешь, как хитро я с людьми веду дела, переговоры..

Все недовольны, сперва, ругаются, 2 стороны не могут договориться, о деле..
А я так извернусь в итоге, что противостояние гасится, а я- для всех хорошая и молодец))))

Открыто я ни с кем не ругаюсь практически

Самое главное, что я делаю в итоге так, как надо в первую очередь именно МНе))

Рыба хрипящая сопящая
#7
Пожалуй, вы правы

Кто везёт, на том и едут. Никто кроме вас не отстоит вас. Лучше прослыть скандалисткой, чем лошарой, которую все пользуют и ни во что не ставят.

Ни то, и ни другое))

Всё намного тоньше

Просто надо уметь чуять людей...
И направлять их, куда тебе надо

Рыба хрипящая сопящая
#8
Дарья Горбунова

Добрый вечер, не стоит накапливать в себе агрессию, рано или поздно это действительно найдет выход взрывом.
Поэтому лучше найти для себя экологичный способ выплескивать агрессию
Например, физическая активность, посмотрите мелодраму и поплачьте, через слезы агрессия выйдет

Физич.активность- да,

А у меня опять застой,

Рыба- в болоте 🤐

В тине 🥗

#9
Рыба хрипящая сопящая

Ни то, и ни другое))

Всё намного тоньше

Просто надо уметь чуять людей...
И направлять их, куда тебе надо

Очевидно, автор так не умеет.

Гость
#11

Можно постараться разумно решать конфликты. Библия дает совет, согласно Римлянам 12:18: «Будьте в мире со всеми людьми»,
и в 1 Петра 3:9 "Не отплачивайте злом за зло и не отвечайте оскорблением на оскорбление. Напротив, благословляйте, потому что вы к этому призваны. И тогда Бог вас благословит". Применяя эти советы у Вас получится спокойно относиться к таким людям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: