Гость
Статьи
Никто не поздравил с …

Никто не поздравил с Днём рождения, теперь разочаровалась во всём

Полностью погрузилась в депрессию, я реально осталась одна. Я никогда не рождалась и для чего я тогда нужна в этом мире?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень тебя понимаю я тоже один без смысла жизни без работы без общения,с днём рождения тебя,любви счастья,хотя я выгляжу внешне супер красивый накаченный брюнет,никто и не поверит

Гость
#2

А это и к лучшему. Добро пожаловать в клуб непоздравляшек. От меня с 2016-го все наконец отстали с этой токсичной дашь-на-дашь банальщиной. Наконец-то никому больше ничего от меня не нужно, так хорошо и спокойно жить стало)

#3

Просто вам не надо ждать,что вам будут звонить, если сама не проявляете инициативу. Звоните, общайтесь, и получите в ответ положительный отзыв.
Я в ковид так заморочилась, что перестала общаться. Правда, подруги многие переболели, особо не до разговоров. Вот, теперь, приходится отвисать на форуме.Вместо живого общения.

*
#4

Поздравляю!

Гость
#5

Лет 10 назад, в соц сетях, у меня было штук 15 подруг, причем мы раньше дружили, учились, на д. р. ни один человек не поздравил, это при том, что сеть напоминает друзьям о днюхах..
так я всех удалила и больше не общаюсь..
не расстраивайтесь, время идёт, круг общения меняется, у каждого человека, по сути, только один-два друга бывает , хороших, на всю жизнь, и то, не у всех.
самое главное-муж и дети, они не забудут.

Гость
#6

Мне б ваши проблемы. Я бы сильно хотела чтобы меня никто никогда не поздравлял с днем рождения, не слал цветов/денег/сообщений по этому поводу. Телефон отключаешь, вне зоны, а народу не ймется. А однажды, находясь в публичном месте, мне устроили сюрприз и потащили на сцену, какието песни и хороводы. Очнулась в бреду. Ну его нафик

Гость
#7

Аааа, понятно, вы дева по гороскопу..
очень хороший знак, но мелочный, вы поэтому так вдвойне остро реагируете..
Главное достоинство девы, это супер - обаяние, так что вы обаяшка..
Мы вас поздравляем С днем рождения, и желаем в жизни всех вокруг очаровывать!

Гость
#8

С Днюхой, автор🌹🎈 Не грузитесь, на днюху у многих обостряются депресняки, и у меня тоже.
У меня есть знакомая, у которой бзик - на др отключать телефон, чтобы не "за**бывали" (ее слова). Чокнутая.
Желаю вам найти людей, с которыми вы не будете чувствовать себя одинокой.

Гость
#9

С Днём Рождения автор. Счастья, здоровья, любви, удачи, всего самого хорошего!

#10

Я только что порезала себе руку, вы даже не представляете что я чувствую

Гость
#11
suzumiya00

Я только что порезала себе руку, вы даже не представляете что я чувствую

😨 наххууя
Что и кому вы этим хотите показать? Не исполняйте фигни. Купите торт/пиццу, включите фильмец, и не занимайтесь дуррью. Самой с собой тоже можно отлично провести время. Если прям так одиноко - есть вот форум. Пишите сюда, здесь всегда можно с кем-нибудь поговорить. Я однажды тоже в одиночку праздновала - день как день был, работала, делала домашние дела, а вечером прибухнула шампуня. Не такая прям трагедия, просто вы ждете какого-то чуда, а чудо приходит, когда его не ждешь. Сами чудите) только с головой)))

Гость
#12

Если для вас это так важно, в следующем году устройте праздник/застолье. И пригласите людей. Так не останетесь без поздравлений

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: