Гость
Статьи
Попалось на авито …

Попалось на авито случайно объявление...

Девочки, у меня вопрос, попалось на авито случайно объявление, женщина БЕСПЛАТНО отдавала фикус бенджамина. Ну, я откликнулась.
А дальше она пишет, отдаю за банку кофе 190 нескафе голд. Стала смотреть цену на это кофе, нашла в 1 магазине 657 р. и то по акции. В остальных магазинах ценовой диапазон от 800 до 1000 р.
Я отказалась от фикуса. Ну с таким успехом зачем мне куда –то ехать забрать с рук растение, когда легче купить его в цветочном магазине. Я вот думаю, люди хитрые. Написала БЕСПЛАТНО за банку кофе , которая стоит 1 000 руб. Ну так бы и писала за банку кофе или 1 000 руб. за фикус.
Ну, понятно, что фикус вряд ли купят с рук за 1000 руб, так как растение капризное и может в раз сбросить листья. Но меня изворотливость людей просто удивляет.

Кто ещё что покупал когда-н с рук на авито? Извините, хотелось выговориться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В фикс прайс бы зашла хх

Гость
#2

Который раз вы уже одно и тоже пишите,не надоело?

Гость
#3

если он несколько метров высотой то будет дороже 1000 стоить, а так, может она не планировала обмен на кофе, просто кофе закончилось)

Гость
#4

В начале думала куда бы сплавить,выкинуть жалко. А потом жаба задушила, решила кофе приписать. Купите ей пакетик кофе за 5 руб. И наивно скажите-было написано бесплатно.
Фикус кстати красавец, тоже хочу.

Гость
#5

Да, люблю покупать на авито одежду. Никогда никаких проблем не было, попадались всегда адекватные продавцы.

#6

Взрослый фикус стоит гораздо дороже тысячи. У меня 15 лет фикусу бенджамина, покупала росток 20см за 350 рублей. Сейчас 170 см. Вполне адекватная цена за взрослое растение.

Шиншилла
#7

Отдавали мебель бесплатно на авито. Взяла. Забанили даже, чтобы не прислала денег в ответ. Порядочные люди попались. Еще Шкаф покупала. Все в порядке.

Гость
#8

Не но тетка огонь конечно,но халявщики вот воще убивают.За копейки брать небуду,а за бесплатно давай))))Как то монитор за штуку продовал,прилетел халявщик. А за писот отдадите,неделю мозг выносил,достал,отдам,приехал весь такой халеный.......гастер,на джипе,при нем монитор разбил со словами "на и даже бесплатно",я думал у него истерика начнется,такой забавный
Уважаемы халявщики,за бесплатно у меня дворник всю мебель вынес,потому что себе,сам отказался от денег,имейте совесть даже если отдают что то,ну хоть на шоколадку разоритесь,а то за чашку кофе удавитесь)))

Гость
#9

Не один раз видела. Отдам даром за шоколадку! Правда не на авито а на ливмастер.ру

Гость
#10
Гость

Который раз вы уже одно и тоже пишите,не надоело?

Модераторы разместили 2раза , я размещала 1

Гость
#11

Нажаловаться надо и аккаунт заблокируют, я на таких горе мастеров жалуюсь и из блокируют, которые услуга якобы бесплатно, а потом оплата за расходник, а оплата дороже чем в салоне бизнес класса. Их номера теперь везде как мошеннические и вы так сделаете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: