Гость
Статьи
Самые жёсткие ситуации

Самые жёсткие ситуации

Какие самые жёсткие / ужасные воспоминания были у вас в жизни ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщение от одной женщины : жесткое пошлое и рушащее мир ,
Это как в пропасть заглянуть
И смерти видела и горя много , но тут как- то все рухнуло
Но
Бог сберёг и друзья помогли

Гость
#2

Было много таких ситуаций
Когда в 9 лет началась эпилепсия
Когда возвращалась с дискотеки и меня изнасиловали
Когда при мне сильно избили моего знакомого парня, и я ничего не могла сделать
Когда будущий муж за 2 дня до свадьбы при мне флиртовал с другой

Гость
#3

когда в 20 лет пришлось на работе переспать с 50-летним начальником

Гость
#4

У меня один из родителей был психопат, меня в детстве пытали (в смысле, физически). Потом как-то чувак-сожитель пытался меня убить (тоже в прямом смысле, физически). Вообще, самое страшное, это, наверное, осознание того факта, что наибольший вред могут нанести так называемые близкие люди - биологические родственники, любовники, те, с кем живёшь, а вовсе не какой-то сумасшедший маньяк из подворотни (встретить которого, на самом деле, крайне маленький шанс). Это прямо рушит картину мира в определенный момент.

Гость
#5
Гость

когда в 20 лет пришлось на работе переспать с 50-летним начальником

Чойто по драматизму не дотягивает до историй товарок.

Гость
#6

Даже уже не знаю. Наверное самое жёсткое, это когда родной человек ушёл и ты даже не можешь заплакать, потому что время пошло — на все про все два дня. Справки. Приготовления. Ничего не забыть. К третьему уже такая вымотанность и обречённость, что ничего уже не хочется. Но эта суета она для того и придумана, чтобы сгладить удар. Самому человеку все равно, где и когда и как с ним прощаться будут, это нужно родным, чтобы успокоится.

Гвоздь
#7

Когда над тобой летает военный самолет и бомбит все вокруг, все трясется, а ты ничего не можешь сделать. Спасибо, "братья".

Гость
#8
Гвоздь

Когда над тобой летает военный самолет и бомбит все вокруг, все трясется, а ты ничего не можешь сделать. Спасибо, "братья".

Какой город?

Гость
#9
Гвоздь

Когда над тобой летает военный самолет и бомбит все вокруг, все трясется, а ты ничего не можешь сделать. Спасибо, "братья".

Из б.Югославии?

Гость
#10
Гость

У меня один из родителей был психопат, меня в детстве пытали (в смысле, физически). Потом как-то чувак-сожитель пытался меня убить (тоже в прямом смысле, физически). Вообще, самое страшное, это, наверное, осознание того факта, что наибольший вред могут нанести так называемые близкие люди - биологические родственники, любовники, те, с кем живёшь, а вовсе не какой-то сумасшедший маньяк из подворотни (встретить которого, на самом деле, крайне маленький шанс). Это прямо рушит картину мира в определенный момент.

Вот у меня тоже самое, вас никто не защищал из родных ? Меня нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: