Гость
Статьи
Если бы все вокруг …

Если бы все вокруг были счастливы в этом мире…

Было бы так здорово. Но есть власть имущие, которые это никогда не допустят. Иллюминаты, например, главные злодеи и отрицательные персонажи этого жуткого театра под названием «матрица».

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет

Гость
#2

Вы не злитесь , Бог за всем наблюдает🤗

Гость
#3
Гость

Вы не злитесь , Бог за всем наблюдает🤗

Ага, конечно. Ему пофигу

#4

Автор, вы крайне глупы. Не могут ВСЕ вокруг быть счастливы, если не делать всем лоботомию. Вы в кого-то влюбились, он/она влюбляется не в вас - вы несчастны. А виноваты "иллюминаты", ага...

Гость
#5
Гость

Ага, конечно. Ему пофигу

Был Давид царем и забрал чужую жену , убив мужа. Потом Бог убил младенца его, сын преследовал его, чтобы самому стать царем.

Гость
#6
Гость

Ага, конечно. Ему пофигу

Я думаю он оскорблен

Гость
#7
Гость

Был Давид царем и забрал чужую жену , убив мужа. Потом Бог убил младенца его, сын преследовал его, чтобы самому стать царем.

Так зачем люди у кого-то что-то хотят забрать. Это все людская жадность и зависть.

Гость
#8
Злая Кошка

Автор, вы крайне глупы. Не могут ВСЕ вокруг быть счастливы, если не делать всем лоботомию. Вы в кого-то влюбились, он/она влюбляется не в вас - вы несчастны. А виноваты "иллюминаты", ага...

Вы явно не умнее меня, не беспокойтесь.)
Я вообще не про неразделенную любовь. А про финансовый достаток. Цивилизация развивается по скорости черепахи. Давно бы уже пора добиться в мире равноправия всех вокруг, и чтобы хотя бы базовые потребности были доступны всем: еда, жильё, косметика, одежда, техника, интернет, транспорт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: