Гость
Статьи
Высокомерные …

Высокомерные иллюминаты!

Читаю интервью всякие от инсайдеров и прочих, про культы иллюминатов, про культ луны, про то, как они отзываются о нас, «простых смертных» (или «баранов»). И честно, хочется выть от бессилия!(
Обидно, когда кто-то о себе непомерного самомнения. И на их фоне ты чувствуешь себя какой-то обделённой.
Бесит их высокомерие!

Сами почитайте хоть пару интервью, например, Свали есть такая, она про них рассказывала все. Что типа ушла оттуда. Ну-ну, дадут они ей уйти. Очередной манёвр. Но смысл понятен, эти иллюминаты с непомерным чсв все, и себя считают «избранными».

Меня это задевает, как и вообще задевает, когда кто-то о себе высокого мнения и относиться к окружающим высокомерно.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто прими, низменное создание, не каждому дано стать частью Элиты...

Гость
#2

Высокомерие это ещё полбеды. Я б даже сказала четверть

Гость
#3
Гость

Просто прими, низменное создание, не каждому дано стать частью Элиты...

А ты поди себя к «Элите» отнесла.

Гость
#4

А меня давно не задевает. Смотрю на них, как на несчастных людей. Счастливые люди обычно становятся лучше, лучше относятся к людям. Вот заметьте, что когда прилив счастья, то хочется всех обнять, всем помочь и всех осчастливить. А иллюминаты продали душу сатане, он их терзает, а они пытаются эту пустоту душевную заполнить, все хапают, хапают, а счастливыми не становятся. Да и друзей, поверьте, иметь лучше искренних, чистых и порядочных, нежели в той среде где может завтра на тебя посмотрят как на ***. Обычная стая гиен.
Настоящее счастье дает только Бог.

Фёкла
#5

Автор, а почему текст у вас такой скомканный и написан весьма безграмотно? Формулируйте свои мысли ясно и просто, а не так, будто вы смешали всё в кучу.

Гость
#6
Гость

А меня давно не задевает. Смотрю на них, как на несчастных людей. Счастливые люди обычно становятся лучше, лучше относятся к людям. Вот заметьте, что когда прилив счастья, то хочется всех обнять, всем помочь и всех осчастливить. А иллюминаты продали душу сатане, он их терзает, а они пытаются эту пустоту душевную заполнить, все хапают, хапают, а счастливыми не становятся. Да и друзей, поверьте, иметь лучше искренних, чистых и порядочных, нежели в той среде где может завтра на тебя посмотрят как на ***. Обычная стая гиен.
Настоящее счастье дает только Бог.

А вы кого осчастливили

Гость
#7

Есть добро, а есть зло. Счастье тут ни при чем особо

Гость
#8
Гость

А вы кого осчастливили

Тут вопрос не о мне, а о иллюминатах.

Гость
#9

И тебя вылечат....

Гость
#10
Фёкла

Автор, а почему текст у вас такой скомканный и написан весьма безграмотно? Формулируйте свои мысли ясно и просто, а не так, будто вы смешали всё в кучу.

Я формирую свои мысли отлично! Если у тебя что-то с восприятием информации, то проверь свой мозг у специалиста, возможно там проблемы.

Гость
#11
Гость

А меня давно не задевает. Смотрю на них, как на несчастных людей. Счастливые люди обычно становятся лучше, лучше относятся к людям. Вот заметьте, что когда прилив счастья, то хочется всех обнять, всем помочь и всех осчастливить. А иллюминаты продали душу сатане, он их терзает, а они пытаются эту пустоту душевную заполнить, все хапают, хапают, а счастливыми не становятся. Да и друзей, поверьте, иметь лучше искренних, чистых и порядочных, нежели в той среде где может завтра на тебя посмотрят как на ***. Обычная стая гиен.
Настоящее счастье дает только Бог.

Да, и счастливые люди не будут писать гадости, деструктивную критику, как мне написали уже. Чаще это завистливым и неудовлетворённые жизнью бабы, часто ***

Гость
#12
Фёкла

Автор, а почему текст у вас такой скомканный и написан весьма безграмотно? Формулируйте свои мысли ясно и просто, а не так, будто вы смешали всё в кучу.

Я думаю, что проблемы не с моими мыслями, а с тобой и твоим восприятием мира. Уверена, ты озлобленная, неудовлетворённая жизнью бабенка, вероятно, ***. Ты очень агрессивная и злая. Это через экран чувствуется.

Фёкла
#13
Гость

Я формирую свои мысли отлично! Если у тебя что-то с восприятием информации, то проверь свой мозг у специалиста, возможно там проблемы.

Прочти текст своей темы. Стиль не выдержан, написано сумбурно, знаки препинания поставлены не верные. Про иллюминатов знаю гораздо больше, чем ты думаешь, но таким профанам опасно знать, так как ты даже не поймешь то, о чем будет речь идти. Проверяй свой мозг, прежде чем вообще писать что-либо.

Понаберут вас, копирайтеров, по объявлениям...

Фёкла
#14
Гость

Я думаю, что проблемы не с моими мыслями, а с тобой и твоим восприятием мира. Уверена, ты озлобленная, неудовлетворённая жизнью бабенка, вероятно, ***. Ты очень агрессивная и злая. Это через экран чувствуется.

Вот ты себя и показала, копирайтер.
Я молодая, красивая и профессия творческая. Замужем не была, детей нет. Я не в системе,как ты. Проблем не имею и живу легко

Фёкла
#15

Смешная копирайтерш, автор. Видимо, сидит в бараке и страдает расстройствами, несчастная

Фёкла
#16
Фёкла

Смешная копирайтерш, автор. Видимо, сидит в бараке и страдает расстройствами, несчастная

копирайтерша*

Гость
#17
Фёкла

Прочти текст своей темы. Стиль не выдержан, написано сумбурно, знаки препинания поставлены не верные. Про иллюминатов знаю гораздо больше, чем ты думаешь, но таким профанам опасно знать, так как ты даже не поймешь то, о чем будет речь идти. Проверяй свой мозг, прежде чем вообще писать что-либо.

Понаберут вас, копирайтеров, по объявлениям...

У меня все отлично с текстом и выражением мыслей. Претензии только у тебя, а значит, это не в сет. Так как понятно, почему у тебя претензии (уверена, не ко мне одной по жизни), просто ты несчастная и озлобленная тётка с неудавшейся жизнью, вот тебя и колбасит, уж не знаешь, до чего докопаться.
Но я в твоих проблемах НЕ виновата. Не нужно срываться на других, если твоя жизнь убогая и ничуть не удалась.

Гость
#18
Фёкла

Вот ты себя и показала, копирайтер.
Я молодая, красивая и профессия творческая. Замужем не была, детей нет. Я не в системе,как ты. Проблем не имею и живу легко

Если бы это было правдой, ты бы сейчас где-нибудь на Малибу отдыхала, загорая на пляже, и кайфовала от жизни. А не этим, чем ты сейчас занимаешься, обесценивая чей- о литературный талант, унижая окружающих людей, хотя сама ты из себя ничего не представляешь.
Насчёт внешности, насмешила. Я - очень красивая девушка модельной внешности, у меня множество литературных наград. Потому твой, пардон, вымел, как пук в море.

Гость
#19
Фёкла

Смешная копирайтерш, автор. Видимо, сидит в бараке и страдает расстройствами, несчастная

Завидовать надо молча, коли у тебя никакого таланта нет. Ах да, я живу в своей квартире, а не в бараке, и в большом городе. А вот ты походу с деревни, сидишь, и ядом исходишь. Только сама же своим ядом и оправишься, вот увидишь.

Гость
#20
Фёкла

копирайтерша*

От онкологии именно такие как ты умирают.

Фёкла
#21
Гость

Если бы это было правдой, ты бы сейчас где-нибудь на Малибу отдыхала, загорая на пляже, и кайфовала от жизни. А не этим, чем ты сейчас занимаешься, обесценивая чей- о литературный талант, унижая окружающих людей, хотя сама ты из себя ничего не представляешь.
Насчёт внешности, насмешила. Я - очень красивая девушка модельной внешности, у меня множество литературных наград. Потому твой, пардон, вымел, как пук в море.

Зачем мне Малибу, если я и так имею дом в горах и у моря живу?

Гость
#22
Фёкла

Прочти текст своей темы. Стиль не выдержан, написано сумбурно, знаки препинания поставлены не верные. Про иллюминатов знаю гораздо больше, чем ты думаешь, но таким профанам опасно знать, так как ты даже не поймешь то, о чем будет речь идти. Проверяй свой мозг, прежде чем вообще писать что-либо.

Понаберут вас, копирайтеров, по объявлениям...

«Профанам», ахах.)))) А ты поди не профан, ага. Я тоже могу анонимно на форуме написать, что я знаменитость, звезда Голливуда, просто выучила русский пишу здесь.)

Гость
#23
Фёкла

Зачем мне Малибу, если я и так имею дом в горах и у моря живу?

Я тоже могу анонимно написать, что живу в собственном особняке где-нибудь в Норвегии или в Австралии, и постоянно путешествую по миру.)

Фёкла
#24
Гость

Если бы это было правдой, ты бы сейчас где-нибудь на Малибу отдыхала, загорая на пляже, и кайфовала от жизни. А не этим, чем ты сейчас занимаешься, обесценивая чей- о литературный талант, унижая окружающих людей, хотя сама ты из себя ничего не представляешь.
Насчёт внешности, насмешила. Я - очень красивая девушка модельной внешности, у меня множество литературных наград. Потому твой, пардон, вымел, как пук в море.

Зачем мне Малибу, если я и так имею дом в горах и я моря живу? Здесь всегда есть возможность отдыхать на выходные качественно.
Хочешь - езжай. Никто не держит тебя нигде. Мне и в своей стране хорошо живется - комфортно и всё для счастливой жизни есть: хороший климат, работа, доход, близкие люди, которых люблю. Это то, что мне нравится и подходит. Это ты насмешила меня, кто живет в комфортных условиях и климате.

Ну если так важно, чтоб твой литературный талант оценили, так пиши на сайтах другого рода или других рубриках.

Гость
#25
Фёкла

Зачем мне Малибу, если я и так имею дом в горах и я моря живу? Здесь всегда есть возможность отдыхать на выходные качественно.
Хочешь - езжай. Никто не держит тебя нигде. Мне и в своей стране хорошо живется - комфортно и всё для счастливой жизни есть: хороший климат, работа, доход, близкие люди, которых люблю. Это то, что мне нравится и подходит. Это ты насмешила меня, кто живет в комфортных условиях и климате.

Ну если так важно, чтоб твой литературный талант оценили, так пиши на сайтах другого рода или других рубриках.

А я здесь и не стараюсь даже, и орфографию не проверяю, просто выговариваюсь. Все. Это же вуман.)
А от на других сайтах я выкладываю свои работы, стихи, и обычно люди хвалят. Если есть критика, то конститутивная. Так что мне смешно читать деструктивные комменты какой-то негативно настроенной несчастной бабы вроде тебя. Знаток иллюминатов.))))
Можешь продолжать изрыгать свою желчь, смотри, не подавись ею, жительница в горах, молодая женщина с типа «красивой внешностью», относящаяся себя к знатокам иллюминатов.)
Да уж, кого тут только не встретишь на этом форуме, убеждаюсь в этом который раз!))?

Фёкла
#26
Гость

А я здесь и не стараюсь даже, и орфографию не проверяю, просто выговариваюсь. Все. Это же вуман.)
А от на других сайтах я выкладываю свои работы, стихи, и обычно люди хвалят. Если есть критика, то конститутивная. Так что мне смешно читать деструктивные комменты какой-то негативно настроенной несчастной бабы вроде тебя. Знаток иллюминатов.))))
Можешь продолжать изрыгать свою желчь, смотри, не подавись ею, жительница в горах, молодая женщина с типа «красивой внешностью», относящаяся себя к знатокам иллюминатов.)
Да уж, кого тут только не встретишь на этом форуме, убеждаюсь в этом который раз!))?

Ты меня удивила. Где желчь? Я сижу и невинно пишу. Да, я люблю видеть стройные тексты и красиво выстроенную речь, так что, теперь это является признаком озлобленности? Нет. Не является. Это стремление к совершенству. А вот в твоих ответах зависть и ненависть сплошная. Ты человек с болезненным воображением. Пора бы тебе отдохнуть и успокоиться, дабы совсем не выйти из себя.

Гость
#27
Фёкла

Ты меня удивила. Где желчь? Я сижу и невинно пишу. Да, я люблю видеть стройные тексты и красиво выстроенную речь, так что, теперь это является признаком озлобленности? Нет. Не является. Это стремление к совершенству. А вот в твоих ответах зависть и ненависть сплошная. Ты человек с болезненным воображением. Пора бы тебе отдохнуть и успокоиться, дабы совсем не выйти из себя.

Хахах, насмешила.)) забавно читать подобное от неудовлетворённой жизнью бабы, которая не толко моей теме сидит и пишет людям гадости. «Знаток иллюминатов».))

А, вот что ещё! Прежде чем требовать от кого-то «красивую и выстроенную речь», как ты пишешь, не помещало бы для начала начать с себя, научиться смогу соответствовать своим ожиданиям от других людей. )

А иначе эти типичные перлы от неудовлетворённой бабы с сомнительными талантами и внешностью.)

Гость
#28
Фёкла

Ты меня удивила. Где желчь? Я сижу и невинно пишу. Да, я люблю видеть стройные тексты и красиво выстроенную речь, так что, теперь это является признаком озлобленности? Нет. Не является. Это стремление к совершенству. А вот в твоих ответах зависть и ненависть сплошная. Ты человек с болезненным воображением. Пора бы тебе отдохнуть и успокоиться, дабы совсем не выйти из себя.

Хахах, насмешила.)) забавно читать подобное от неудовлетворённой жизнью бабы, которая не только моей теме сидит и пишет людям гадости. «Знаток иллюминатов».))

А, вот что ещё! Прежде чем требовать от кого-то «красивую и выстроенную речь», как ты пишешь, не помешало бы для начала начать с себя, научиться смогу соответствовать своим ожиданиям от других людей. )

А иначе эти типичные перлы от неудовлетворённой бабы с сомнительными талантами и внешностью, которых, к слову, нет вовсе.)

Гость
#29
Гость

Да, и счастливые люди не будут писать гадости, деструктивную критику, как мне написали уже. Чаще это завистливым и неудовлетворённые жизнью бабы, часто ***

Совершенно верно.

Фёкла
#30

Счастливо оставаться, фанаточка сумасшедшая )))

Фёкла
#31

Да ты ж моя фанаточка сумасшедшая ))) жду, как будешь по форуму за мною бегать!

Гость
#32
Фёкла

Зачем мне Малибу, если я и так имею дом в горах и я моря живу? Здесь всегда есть возможность отдыхать на выходные качественно.
Хочешь - езжай. Никто не держит тебя нигде. Мне и в своей стране хорошо живется - комфортно и всё для счастливой жизни есть: хороший климат, работа, доход, близкие люди, которых люблю. Это то, что мне нравится и подходит. Это ты насмешила меня, кто живет в комфортных условиях и климате.

Ну если так важно, чтоб твой литературный талант оценили, так пиши на сайтах другого рода или других рубриках.

Здесь на форуме Вы такой же гость, как и автор.

Фёкла
#33
Гость

Здесь на форуме Вы такой же гость, как и автор.

Конечно. Это абсолютно верно, разве кто-то спорит? Но я не перехожу на личности, а даю аргументы и мнение, пусть оно даже кому-то и не нравится. А автор на личности перешла и из неё грязь полезла ....Печалька)

Гость
#34
Фёкла

Счастливо оставаться, фанаточка сумасшедшая )))

С тобой ясно все, работница форума.) И нет, походу это ты моя фанатичка, никак не уймёшься, все пишешь и пишешь мне.)

Гость
#35
Фёкла

Да ты ж моя фанаточка сумасшедшая ))) жду, как будешь по форуму за мною бегать!

Хахах, пока что не уймёшься никак ты. Фанаточка психбольная.)

Гость
#36
Фёкла

Конечно. Это абсолютно верно, разве кто-то спорит? Но я не перехожу на личности, а даю аргументы и мнение, пусть оно даже кому-то и не нравится. А автор на личности перешла и из неё грязь полезла ....Печалька)

Грязь из тебя вылезла, причём в таком объёме, что я в шоке просто. Ну, дело твое, продалось и дальше писать людям гадости.
А я то думала, что может со мной что не так. Но, оказывается, нет! Ты сама по так такой гадкий мерзкий человек, всем гадости пишешь здесь. И смены номерков тебе в этом не помогут. Сама то ты знать будешь, что гнилая тв душонка.)

Фёкла
#37
Гость

Хахах, пока что не уймёшься никак ты. Фанаточка психбольная.)

Ну естественно ты решила повторить мои рофлы ))
всё, счастливо! Яв горы! У нас +27 сегодня)

Фёкла
#38
Гость

Грязь из тебя вылезла, причём в таком объёме, что я в шоке просто. Ну, дело твое, продалось и дальше писать людям гадости.
А я то думала, что может со мной что не так. Но, оказывается, нет! Ты сама по так такой гадкий мерзкий человек, всем гадости пишешь здесь. И смены номерков тебе в этом не помогут. Сама то ты знать будешь, что гнилая тв душонка.)

А Пруфы где? У меня аргументы есть, а где твои пруфы? Обоснуй в чем грязь )))всё я уезжаю,а ты сиди в своей квартире и холоде, а я побежала радоваться красоте!)

Еще раз - ПРУФЫ! )))Пруфы давай, а так - ты просто самолайки ставишь и пишешь гадости красотке.Пруфы!!!!! Именно обоснованные.

Гость
#39
Фёкла

Ну естественно ты решила повторить мои рофлы ))
всё, счастливо! Яв горы! У нас +27 сегодня)

Таблеточную не забудь принять, то там не только горы мерещиться начнут.))

Гость
#40
Фёкла

А Пруфы где? У меня аргументы есть, а где твои пруфы? Обоснуй в чем грязь )))всё я уезжаю,а ты сиди в своей квартире и холоде, а я побежала радоваться красоте!)

Еще раз - ПРУФЫ! )))Пруфы давай, а так - ты просто самолайки ставишь и пишешь гадости красотке.Пруфы!!!!! Именно обоснованные.

Беспокоюсь (но это не точно) о твоём здоровье, не запускай себя там «в горах», оки? Таблетки вовремя принимай, а то скоро иллюминаты мерещиться начнут, будут там за обои охотиться, и придётся от них там по горам бегать.)))

Фёкла
#42
Гость

Откуда в Башкирии +27, если у нас на юге меньше.

Географию почитайте!
На юге России я живу.У моря и гор))И сегодня у нас было днем +27

Фёкла
#43
Гость

Таблеточную не забудь принять, то там не только горы мерещиться начнут.))

Зачем? Зависть, что кто-то в Сочи живет?))Ко вторнику дождик обещают, хоть от жары отдохнуть можно

Фёкла
#45
Гость

Беспокоюсь (но это не точно) о твоём здоровье, не запускай себя там «в горах», оки? Таблетки вовремя принимай, а то скоро иллюминаты мерещиться начнут, будут там за обои охотиться, и придётся от них там по горам бегать.)))

Ну тему не я о них создала...По логике они не мне и мерещатся, а создателю темы.

Фёкла
#46
Гость

А я тебя вычислила по Башкирии, не помню, какое село

Да ты что))) ну хрЕновый из тебя хакер))) но я живу именно там, где написала я. Красная Поляна иногда и центр Сочи - так и запиши ))

Фёкла
#47
Фёкла

Да ты что))) ну хрЕновый из тебя хакер))) но я живу именно там, где написала я. Красная Поляна иногда и центр Сочи - так и запиши ))

Такое вот село у меня )))приезжай и отдохни

Гость
#48
Фёкла

Ну тему не я о них создала...По логике они не мне и мерещатся, а создателю темы.

Так ты же написала, что тебе о них там «известно больше чем мне».

Фёкла
#49
Гость

Так ты же написала, что тебе о них там «известно больше чем мне».

А зачем открывать хамам какие-то вещи? Надо уметь общаться и быть не колючей. Адекватно реагировать на критику и строгость.

Фёкла
#50

Сама автор тему создала, а потом именно по этой тематике и прошлась по мне, чтобы унизить и посмеяться. О чем это говорит? О том, что тема была создана с целью провокации. Вот автор и прошла определенную проверку.

Фёкла
#51
Гость

Так ты же написала, что тебе о них там «известно больше чем мне».

Да тебе, конечно же, тебе ))) кому ещё. У тебя же друзья в тайных обществах, так зачем на форуме спрашивать?
Никто на твои лавры не претендует.

Гость
#52
Фёкла

А зачем открывать хамам какие-то вещи? Надо уметь общаться и быть не колючей. Адекватно реагировать на критику и строгость.

На котику хамов, извини, реагируют обычно говоря на их языке! С тобой я говорила на твоём языке, потому что культурного ты не поймёшь, ибо с самого начала начала обсерать меня. Типа сказала гадость и на душе хорошо, это про тебя.