Гость
Статьи
Ничего не получается

Ничего не получается

Вот пытаюсь с кем-то познакомится, вроде бы общение завязывается и даже доходит до свиданий, но после ничего не происходит, либо парни сливаются после первого свидания, либо во время продолжительного общения,когда все идёт хорошо и поводов пропадать нету..тоже самое касается работы, на пред. работах меня вообще не ценили и не замечали.. просто кошмар был.. а сейчас когда пытаюсь найти работу, мне либо не отвечают на мои письма о вакансии, либо я им не подхожу.. и был случай так же, где меня вообще обманули, я сделала задание, меня как будто уже приняли, а притом не оплатили его и сказали что не подхожу( Вот как с этим всем быть, уже сил просто нет, когда смотрю как мои ровесники уже намечают свадьбу, в отношениях около 3 лет, имеют не одну работу,а я при этом даже одну достойную найти не могу.... #отношения #работа

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что живете, если не работаете и не можете найти работу?

Гость
#2
Гость

На что живете, если не работаете и не можете найти работу?

Деньги накопила немного с прошлой работы

Гость
#3

Зачем вам ***? Денег они зажимают, большинство проблем приносит. Ну может повезёт присядьте кому на шею за еду, как большинство браков, потом всю душу изведёт.А с работой у всех такая жо..па, если с улицы ищешь и не типа учитель, врач.

Гость
#4
Гость

На что живете, если не работаете и не можете найти работу?

у сброда в Ра..шке самый любимый вопрос

Гость
#5

Чем самой гадать как быть напиши на ватсапп вот этой женщине и попроси все про милого сказать ! Ничего сама не рассказывай она тебе всю ситуацию сама скажет почему так ! Только к ней по записи на ватсап предоплат нет вообще +79383470208 Мария зовут ! Так и я поступила она меня советом на правильное направила ! ОНа тебе и нрав скажет и совместимость и что дальше ждет из этого действуй с ней! Я сама в такой ситуации была подруга подсказала сейчас наладила мне Мария помогла !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: