Гость
Статьи
Горы работы, за собой …

Горы работы, за собой не слежу. Как быть?

Регулярно задерживаюсь на работе, потому что не успеваю все разгрести то ли из-за тупости своей то ли из за невнимательности и рассеянности. Но у меня всегда так, ничего не могу поделать! В итоге прихожу домой поздно, уставшая, ничего не успеваю сделать для себя и замечаю, как страшнею. даже в зеркало смотреть не хочу! Что делать? #нетвремени

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Молодец. Так и живи, как подрастешь, спустится с небес олигарх и одарит тебя яхтами и бриллиантами.

Гость
#2

Продолжай делать карьеру, забей на себя, квартиру в ипотеку возьмешь.

Гость
#3

Платят хоть нормально?
Если да ,то работай
После 30 все так выглядят

#4

Я только с опытом поняла как надо работать в таких условиях. Делаешь только важное. Что просто нельзя не сделать, иначе остальные службы пострадают. Что можно отложить на потом можно отложит навсегда. Авось никто и не вспомнит

#5

Грустно, но жиза.. когда очень много работы и стресса, почти нереально за собой следить. А если еще и в рассеянности дело, то просто смена работы не поможет. Наверно нужно за голову взяться в первую очередь. Тренируйте мозг, внимание,память, таблетки какие нибудь попейте. Будете не такой расхлябанной, на себя появится время и силы.

#6
Мария

Грустно, но жиза.. когда очень много работы и стресса, почти нереально за собой следить. А если еще и в рассеянности дело, то просто смена работы не поможет. Наверно нужно за голову взяться в первую очередь. Тренируйте мозг, внимание,память, таблетки какие нибудь попейте. Будете не такой расхлябанной, на себя появится время и силы.

Про таблетки в точку. Летом узнала про ноотропы для ума, купила фенотропил. Он довольно быстро действовал (минут через 40-час) и помогал мне быть собранной и рещать рабочие вопросы. А вечером могла собой заняться)

Гость
#7

Найти богатого папика

Сатурн
#8

Наслаждаться свободой. Зкркало заклейте например))

Гость
#9
Обмылок

Молодец. Так и живи, как подрастешь, спустится с небес олигарх и одарит тебя яхтами и бриллиантами.

наступили времена, когда объявлен бой и война глобалистам. а олигархи- прихлебатели глобалистов. скоро их всех накроют как миленьких и останутся от глобалистов и буржуев одни рожки да ножки

Гость
#10
Лидия

Про таблетки в точку. Летом узнала про ноотропы для ума, купила фенотропил. Он довольно быстро действовал (минут через 40-час) и помогал мне быть собранной и рещать рабочие вопросы. А вечером могла собой заняться)

ноотропы - опасное изобретение фармкомпаний. все фармкомпании подчиняются планам мировых глобалистов. сегодня ты ноотропы пьешь, а завтра ты будешь весить 100 кило, через год суставы начнут болеть от изобретений, навязанных тебе фармкомпаниями

Гость
#11

Другую работу найти?

Гость
#12
Гость

наступили времена, когда объявлен бой и война глобалистам. а олигархи- прихлебатели глобалистов. скоро их всех накроют как миленьких и останутся от глобалистов и буржуев одни рожки да ножки

Где глобалисты живут?

Гость
#13
Гость

Где глобалисты живут?

глобалисты живут в особняках, дворцах и замках. над ними стоит еще более секретная структура, которая управляет мировыми процессами. вот до тех важно добраться, тогда все люди заживут счастливо. но это надо всем людям понять, что есть реальные враги и всем надо объединяться и плевать в них харчками

Гость
#14

Чем самой гадать как быть напиши на ватсапп вот этой женщине и попроси все про милого сказать или любой твой вопрос ! Ничего сама не рассказывай она тебе всю ситуацию сама скажет почему так ! Только к ней по записи на ватсап предоплат нет вообще +79383470208 Мария зовут ! Так и я поступила она меня советом на правильное направила ! ОНа тебе и нрав скажет и совместимость и что дальше ждет из этого действуй с ней!

Гость
#15

Ну так тратить заработанные деньги на восстановление себя вне работы, что ещё, если такая работа?

Гость
#16

Актуальный для меня вопрос. Тоже работы море, ещё и подработки, несколько, и дети, муж, и хозяйство. Кручусь, как белка в колесе. А выглядеть надо хорошо, не могу на работу абы какая приходить - я начальство. И вот где моральные силы для себя найти?!
Даже кремом не мажусь с начала пандемии, т.к. забот и работы прибавилось. Как-то надо собраться... Не знаю, как...

Наталья
#17

Для улучшения памяти и концетрации внимания, а также мозговой активности попробуйте попить таблетки Проспекта, хорошие отзывы у них. Меня лично очень кстати выручили весной, тоже на работе зашивалась, причем объем работы был на прежнем уровне, а вот мои способности оставляли желать лучшего, очень уставала, даже сон не помогал восстанавливаться. Но благодаря этим таблеткам уже недели через 3 заметила, что стала более собранной, сил и энергии прибавилось и с утра уже чувствовала себя намного бодрее. Впоследствии и внимание, и память пришли в норму.

Лена
#18

Ноотропы вам в помощь, я сейчас сама прохожу курс препарата Проспекта, для восстановления когнитивных функций. Чем понравилось, что эффект очень быстро наступил, но минус нужно длительно пить. Но я выбираю все же пить, так как так хорошо мне еще не один препарат не помогал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: