Гость
Статьи
Началась черная полоса

Началась черная полоса

#чтобысталолегче Здравствуйте Мне 32 года замужем трое детей я не работаю и профессии никакой нету у меня не училась права есть уже 10 лет но ездить не умею чувствую себя ничтожеством который ничего не умеет и вообще последние три года болею за 2 года 4 раза была а больницы теперь лечусь от гепатита C заразили во время операции и преследуют меня постоянно какие-то неудачи постоянно всё ломается техника всё что есть в доме или ко всему к чему я прикасаюсь выходит из строя😞чувствую себя ужасно словно я плохая мать, плохая хозяйка, плохая жена, делать ничего не хочется дома кавардак нахожусь в себе силы убераю вроде чисто но надолго не хватает И снова это надо всё делать и всех нужно кормить готовить не хочу в общем опустошение полное. хочу отдохнуть но пока не получается потому что денег как всегда ни на что не хватает даже на личные нужды хочется заняться нормально сексом но муж меня не удовлетворяет. всё было хорошо всё было прекрасно но последнее два-три года Всё как будто бы рушится после того как нашла гепатит C постоянно нахожусь в плохом настроении очень часто бывает депрессии от мужа поддержки мало он маменькин сынок не отходит от своей мамы от брата после того как умер его отец постоянно говорит о нём уже надоело это слушать я всё понимаю но сколько можно надо жить своей жизнью А он только и думает и вспоминает при всём моём уважений У меня тоже есть родители братья и сёстры Ну я к ним не прилипшая возможно просто станет легче от того что я выговорюсь поговорить тоже особо не с кем. хочу подчеркнуть Я не лентяйка не нытик до того как у меня началась эта чёрная полоса я даже не когда не болела Я не из тех людей которые любят когда их жалею но последние время удивляюсь что же со мной происходит как собраться как взять себя в руки не знаю Спасибо большое за совет какой-нибудь #накипело

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет только один - обратиться к психотерапевту

Гость
#2

При гепатите часто бывает депрессия. Надо лечить и печень и голову. И пойти работать, появятся новые друзья, обязанности и деньги. Не сидите дома, затянет.

Гость
#3

Я хочу показать на своем примере, сидела 5 лет дома, в какой то момент муж перестал зарабатывать и я ушла в глубокую депрессию, начала сильно болеть гормоны полетели. Целый год под капельницой. Потом мне назначили антидепрессанты и я ожила. Пошла на работу, сейчас работаю и учусь на магистратуре. Стало гораздо лучше.

Гость
#4

Вы ещё в шоколаде. У меня действительно чёрная полоса. Мужчина изменял, а его любовница, когда он ее заблокировал поставила свечи за упокой ему и мне. Я всё развалилась: потеряла работу , заболела. В матке стали происходить изменения: растут миомы и их много, кисты и их тоже много, появились кровотечения, которые не останавливаются. Гинекологи говорят, что пришла иди на чистку. Слегла. Мужчине сказала, что подозревает гинеколог рак, а он говорит, что нужно маму его накормить. Его маме 80! А он о ней да о ней.

И тону в собственной крови и слабости, что не могу уйти от него, люблю

А вы про какой то там гепатит С.

Оставьте детей мужу и пробежитесь в парке или лесочке. Заведите подруг и пусть муж плюхается с тарелками и ложками. Рутина Вас достала просто

Гость
#5

Чем самой гадать как быть напиши на ватсапп вот этой женщине и попроси все про милого сказать ! Ничего сама не рассказывай она тебе всю ситуацию сама скажет почему так ! Только к ней по записи на ватсап предоплат нет вообще +79383470208 Мария зовут ! Так и я поступила она меня советом на правильное направила ! Сейчас и работа появилась и в браке счастлива ! Бери в свои руки !

Ольга
#6
Гость

При гепатите часто бывает депрессия. Надо лечить и печень и голову. И пойти работать, появятся новые друзья, обязанности и деньги. Не сидите дома, затянет.

я бы с удовольствием у меня ребёнок 1 годик пока не могу пойти работать жду когда в сад возьмут обезательно🙂

Ольга
#7
Гость

Вы ещё в шоколаде. У меня действительно чёрная полоса. Мужчина изменял, а его любовница, когда он ее заблокировал поставила свечи за упокой ему и мне. Я всё развалилась: потеряла работу , заболела. В матке стали происходить изменения: растут миомы и их много, кисты и их тоже много, появились кровотечения, которые не останавливаются. Гинекологи говорят, что пришла иди на чистку. Слегла. Мужчине сказала, что подозревает гинеколог рак, а он говорит, что нужно маму его накормить. Его маме 80! А он о ней да о ней.

И тону в собственной крови и слабости, что не могу уйти от него, люблю

А вы про какой то там гепатит С.

Оставьте детей мужу и пробежитесь в парке или лесочке. Заведите подруг и пусть муж плюхается с тарелками и ложками. Рутина Вас достала просто

спасибо большое вам здоровье и терпения а лучше не тратить свою жизнь на такого человека

Ольга
#8
Гость

Я хочу показать на своем примере, сидела 5 лет дома, в какой то момент муж перестал зарабатывать и я ушла в глубокую депрессию, начала сильно болеть гормоны полетели. Целый год под капельницой. Потом мне назначили антидепрессанты и я ожила. Пошла на работу, сейчас работаю и учусь на магистратуре. Стало гораздо лучше.

да я пойду работать когда ребёнок в сад пойдёт обезательно сейчас прохожу терапию Зепатиром

Ольга
#9
Гость

Чем самой гадать как быть напиши на ватсапп вот этой женщине и попроси все про милого сказать ! Ничего сама не рассказывай она тебе всю ситуацию сама скажет почему так ! Только к ней по записи на ватсап предоплат нет вообще +79383470208 Мария зовут ! Так и я поступила она меня советом на правильное направила ! Сейчас и работа появилась и в браке счастлива ! Бери в свои руки !

спасибо

Ольга
#10
Гость

Совет только один - обратиться к психотерапевту

спасибо

Гость
#11
Гость

Вы ещё в шоколаде. У меня действительно чёрная полоса. Мужчина изменял, а его любовница, когда он ее заблокировал поставила свечи за упокой ему и мне. Я всё развалилась: потеряла работу , заболела. В матке стали происходить изменения: растут миомы и их много, кисты и их тоже много, появились кровотечения, которые не останавливаются. Гинекологи говорят, что пришла иди на чистку. Слегла. Мужчине сказала, что подозревает гинеколог рак, а он говорит, что нужно маму его накормить. Его маме 80! А он о ней да о ней.

И тону в собственной крови и слабости, что не могу уйти от него, люблю

А вы про какой то там гепатит С.

Оставьте детей мужу и пробежитесь в парке или лесочке. Заведите подруг и пусть муж плюхается с тарелками и ложками. Рутина Вас достала просто

Миомы от нервов и стрессов.

Гость
#12

Гепатит с сейчас прекрасно и недорого лечится дженериками, срок лечения 3 месяца. Сама через это прошла.
Детей в сад, самой на работу!

Гость
#13

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: