Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить жизнь если тебе за 60?

Можно ли изменить жизнь если тебе за 60? Были ли такие примеры?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бабуля (это я еще школьницей была) переехала в этом возрасте подальше от города, домик купила. Стала делать то, что хотела - копалась в саду, огороде, спала сколько хотелось, ела что хотела. Тут и сосед оказался такой же - познакомились, вечерами друг к другу в гости ходили.
Она даже как-то счастливо стала выглядеть.

Гость
#2

Всегда можно,но есть ли смысл и что именно вы подразумеваете под изменениями? Например,если замуж,то точно не стоит,а если найти новое хобби,то почему бы и нет?

Гость
#3

Суши весла, следи за здоровьем ,плыви по течению

Гость
#4

дык миллиарды примеров. у всех же все меняется. вышел на пенсию - доходы упали, болезни новые появились, а однажды утром уже не сможешь встать с постели.

Гость
#5
Гость

дык миллиарды примеров. у всех же все меняется. вышел на пенсию - доходы упали, болезни новые появились, а однажды утром уже не сможешь встать с постели.

)))))
А однажды и вовсе понесли.))))
.
Автор, да можно! Вы сейчас больше никому ничего не должны! Дети выросли, родителей нет, живите в свое удовольствие!

Василий
#6

Были примеры. Многие в этом возрасте залазят под землю. и больше не показываются. а некоторые и в печь крематория лезут.
А что, кардинальная измена!

Гость
#7

Думаю, что можно, причем к лучшему. Если, например, долгие годы шли к чему-то, готовились морально, обдумывали. И вот удачный момент или просто сейчас или никогда. Здоровье, конечно, нужно учитывать. Но это у всех по-разному. А так - можно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: