Гость
Статьи
Что бы вы подумали про …

Что бы вы подумали про такую девушку?

Девушка. Чуть за 30, своя квартира, есть пассивный доход, не работает, но для развития собирается работать в небольшой уютной галерее в центре Москвы т.к. интересуется искусством. Не замужем. #девушка #искусство #работа

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлерович
#1

Молодец! Мы рады за тебя! И что дальше?

Гость
#2

что с ней все нормально

Гость
#3

А что можно подумать? Мало информации... То, что не замужем - не беда, интересуется искусством - немного необычно)

Гость
#4

Ничего не подумала бы!
Лично мне и в голову не пришло бы думать о ней что-то.
Как то пофиг на неё и на всех!

Гость
#5

Подумаю, что очередная ленивая *опа, которой все лень, но, чтобы отстали, она всем врет, что собирается что-то делать. Вот еще чуть-чуть и совсем соберется.)))
В принципе, если есть на что жить, то почему бы и не полениться?

Гость
#6

Очень умная девушка ,которая еще раньше выкупила что не нужно замуж выходить ,а можно жить в свое удовольствие и никто мозги не парит .

Гость
#7
Гость

А что можно подумать? Мало информации... То, что не замужем - не беда, интересуется искусством - немного необычно)

Почему необычно?

#8

А что можно про такую девушку подумать? Вообще-то слишком мало данных, чтобы о ней судить, но пока ничего плохого не вижу.

Гость
#9
Гость

Подумаю, что очередная ленивая *опа, которой все лень, но, чтобы отстали, она всем врет, что собирается что-то делать. Вот еще чуть-чуть и совсем соберется.)))
В принципе, если есть на что жить, то почему бы и не полениться?

Почему врет? Ее пригласили работать в галерею. Или по вашему это не работа? Ленивая ...Ну да, есть немного, но скорее- просто не рвет опу )

Гость
#10
Гость

Почему врет? Ее пригласили работать в галерею. Или по вашему это не работа? Ленивая ...Ну да, есть немного, но скорее- просто не рвет опу )

а что входит в обязанности "работы в галерее"?

Гость
#11

Подумала бы, что очередная "потомственная" москвичка с квартирой, которая может себе позволить не работать или работать для души.

Гость
#12
Гость

Почему врет? Ее пригласили работать в галерею. Или по вашему это не работа? Ленивая ...Ну да, есть немного, но скорее- просто не рвет опу )

Так я и пишу - если есть возможность - надо пользоваться! Думаете, все прямо так рвутся работать?))) Ага, вот отдыхать не хотят, работать хотят!))) Нет, автор, у тех, кто работает, просто нет другого дохода, вот и приходится вкалывать. Так что вам я могу только позавидовать. Ну а хотите развлечься - идите в галерею, не думаю, что там что-то очень напряженное будет, в конце-концов, вы всегда можете уйти, если надоест.

#13

Мне на нее насрат*

Гость
#14

Разумная и гармоничная. Абы за кого не пойдёт. Думаю, официально замуж - не её цель. Будет искать приятного парня, без прошлого, чтоб родить и вместе растить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: