как бы поступили вы?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 704 ответа
- Уважение к беременным1 284 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?909 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Есть женщины практичные. Расстались с любимым, и вышли замуж за удобства... Т.е. у него хорошая работа, положение в обществе, ни пьёт ни курит... но она его не любит. Выходит и живут они долго и счастливо. Но есть те, которые выходят за удобства, а потом им со временем и секс противен с ним, и начинают бегать по любовникам. Я например вышла так один раз, и через месяц у меня уже было три любовника. Я честно рассказала мужу, ну он не хотел меня отпускать, зная что я ему изменяю каждый вечер. Наоборот делал такой классный куни! Это меня так заводило, что муж лижет там после того как там был другой мужчина. Если сможешь смириться с тем что с ним просто удобно, тогда держись его. Если нет, то быстро он станет противным в постели.
Гость
Как-то уныло выглядит перспектива "гнить в прошлом". Я бы рискнула, начав новую жизнь
Гость
Причина не в городе, а в твоей дырявой голове. "От перестановок кроватей в борделе - результат не изменится"
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 190 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Что вы чаще откладываете?5 ответов
- Почему мужчины перестали быть опорой?10 ответов
- Пошла против одной певицы, и теперь вся группа против меня… Что делать?6 ответов
- Кто был на том свете?4 ответа
- Как одиночке справиться с синдромом опустевшего гнезда?5 ответов
- Город или деревня11 ответов
- Почему Бог наказывает человека далеко после совершения греха?10 ответов
- Теневой бан в тг. Кто-нибудь с этим сталкивался?7 ответов
- Поиск информации3 ответа
- Есть ли у Вас ощущение, что бабки на лавке Вас обсуждают?46 ответов
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Про молодое поколение... За что так со "скуфами"?72 ответа
- Реальный мужчина62 ответа
- Есть ли у Вас ощущение, что бабки на лавке Вас обсуждают?46 ответов
- Запуталась в отзывах на продукцию NL. Это реальная помощь организму или маркетинг?26 ответов
- Я тупая не знаю как жить25 ответов
- Кто вас воспитал так?22 ответа
- Соседки под окнами слушают мои разговоры18 ответов
- Детский плач18 ответов
- Мнение людей17 ответов
- Конфликт с соседкой. Как вести себя дальше?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
живу в спб 3 года, сама из другого города, за это время питер изрядно меня потрепал. не могу нормально начать и закончить учиться, бросала два колледжа (город в этом не виню, но атмосфера..)
в спб никого не было из друзей, родственников или знакомых. поддержка на расстоянии, с родителями то хорошо все, то плохо. сейчас живу с парнем, работаю, поступаю в очередной раз.
но в чем вопрос..
мне в голову пришла относительно хорошая идея - уехать из питера к себе домой. там спокойнее, город маленький, нормально отучиться, уже хоть как-то начать себя реализовывать, а уж потом покорять весь мир.
но родители переживают, что с такими успехами я потеряю парня.
он - серьёзный, работает на хорошей должности, учится, для него важна стабильность. но.. мне в таких отношениях скучно. да и отношения наши начались сразу после того, как я рассталась с другим.
люблю я другого.. как бы банально это не звучало, это единственный человек, с которым мне комфортно даже молчать, который понимает меня с полуслова..
с которым хорошо. с ним я чувствую, что меня действительно любят.
и дикое желание сейчас просто побыть одной. но родители..
стою на распутье - начать новую жизнь, с чистого листа, делать все для себя или же остаться гнить в прошлом, полностью посветив себя отношениям (как, видимо, хотят родители)
как бы вы поступили на моем месте?
не слушать родителей и делать то, что хочется мне или же всё-таки прислушаться, но как дальше жизнь пойдёт - я не знаю.
(я понимаю, что я эгоистка, занимаю время своего нынешнего молодого человека, но я не могу просто взять и все оборвать, я слишком труслива) #родители #жизнь #распутье