Гость
Статьи
Бесит мужик с Питера

Бесит мужик с Питера

Сначала общались, вроде договорилась вместе живём, говорю вышли денег чтобы знать, что ты настроен серьёзно (мы с разных городов), и на билет, говорит покупай всё сама и я тебе что должен что-то? Сам мужик полное дно, старше во много раз, короче говорила давай если что помогу с хозяйством, работать готова просто давай вместе жить, на что это чучело мне так ответил. Бесит до сих пор

Медуза
16 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Так он же тебя не знает, ты ему никто.
Просто девица которая покусилась на его метры и холостяцкую берлогу
Хочешь жить с мужчиной, надо хитрее быть, поласковее, влюбить в себя для начала. А ты ему обозначала, щас буду с тобой жить скоро , гони бабла и я теперь твоя новая женщина. Конечно же он испугался и сразу ретировался, его же заарканить пытаются . Надо было помягче ;) типо котик а я у тебя поживу недельку а две ? А давай поживем , это круто здорово, голые будем кофе друг другу приносить в постель. То есть ты сначала мужчине предлагаешь совместную жизнь ,потом описывай ништяки его ожидающие от совместной жизни с тобой и все у тебя получится , не бесись :))

Гость
#2

Смешно)) а сколько лет ему? Жмот похоже

Гость
#4

Даже из этого поста понятно,что тебе нужно в Питер перебраться, мужик просто "крыша над головой".
Нормальная реакция мужика на бабу- присоску. 🤷‍♂️

Гость
#5
Гость

Смешно)) а сколько лет ему? Жмот похоже

Похоже просто НЕ ло_х.😉

Гостья
#6

Высокие отношения...

Гость
#7

Старше ВО много раз?
Даже если В три раза, то ему:
твои 30х3=90.
Дай старику спокойно умереть.

Ксюшенька
#8

Автор, если он дно и старше во много раз - бросай его.
Хотя… ты не сможешь)) жизнь в Питере-то нужна, так что и потерпишь

гость911
#9
Ксюшенька

Автор, если он дно и старше во много раз - бросай его.
Хотя… ты не сможешь)) жизнь в Питере-то нужна, так что и потерпишь

и зовут ее--Лерка коммуналка.

Гость
#10

С другой стороны можно и его понять, он же тебя не знает. Вдруг ты деньги возьмешь и пропадешь - вот он и опасается.

Гость
#11
Гость

С Питера... С разных городов....Может все же Из Питера? Из разных городов? Тьфу б.л.яд.ь. спецоперация против нацистов. Подворотня безграмотная рулит...***.различишь кто с кем борется!

Горячка уже началась? Или бополярочка в приступе ?

Гость
#12

Живу в питере 4 года. Кто тут родился, в основном люди не очень хорошие, ни к чему не стремятся, работают за копейки, неряхи, ремонт не делают, живут семьями с родителями. С местным не связывайтесь, только с переехавшими сюда

Гость
#13

У нас и так понаехов хватает, так что устали уже от них отмахиваться, так что я думаю у этого мужла и без тебя все будет нормально, приезжих молодых людей обоего пола ,как грязи осенью.

Гость
#14

А зачем ты ему?? И какое такое хозяйство у мужика в квартире что бы ему помогать?? Наверняка и убраться и приготовить для себя он в силах. А вот терпеть чужого человека у себя в квартире, ну нафик надо.

Василий
#15

Опять у вас проблема, Медуза-горгона! Ай-яй-яй! Беда....

Кепочка
#16
Гость

Живу в питере 4 года. Кто тут родился, в основном люди не очень хорошие, ни к чему не стремятся, работают за копейки, неряхи, ремонт не делают, живут семьями с родителями. С местным не связывайтесь, только с переехавшими сюда

А я 17 лет тут живу. В чём-то вы правы, в чём-то нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: