Гость
Статьи
Фамилия Сажнева

Фамилия Сажнева

Я выхожу замуж и у меня будет фамилия Сажнева.У мужа фамилия Сажнев.Все подруги говорят типа вау какая красивая фамилия,завидуют почему то...на мой взгляд обычная,но все почему то странно на нее реагируют и делают комплименты.даже в загсе когда подавали заявление регистраторша сказала красивая фамилия.как считаете?только не нужно специально поливать грязью только чтоб поперек тому,что я тут написала.давайте обьективно.предположим в вопросе я не писала всю ситуацию,а просто попросила оценить эту фамилию. #фамилия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормальная фамилия. Не "Гноевая" во всяком случае.

Гость
#3

Там плевать, тебе ее носить

Гость
#4

Вполне себе нормальная фамилия.
Я тут на ютубе наткнулась на видео свадьбы, где у жениха фамилия Корявый. Регистратор задала им вопрос, оба ли они будут носить фамилию Корявые. Молодые в унисон кивнули. Любовь...

#5
Гость

Нормальная фамилия. Не "Гноевая" во всяком случае.

А я знала мужика с такой фамилией. Женился, взял фамилию жены, стал Красавин.)))

Гость
#6
Мышильда

А я знала мужика с такой фамилией. Женился, взял фамилию жены, стал Красавин.)))

В соседней фирме была очень красивая девушка -- Леночка Гноевая из древнего кубанского казачьего рода. Кубанистан, там и не такие фамилии бывают, а типа Держим0рда и Под0приг0ра.

Гость
#7

Да обычная фамилия.

#8
Гость

В соседней фирме была очень красивая девушка -- Леночка Гноевая из древнего кубанского казачьего рода. Кубанистан, там и не такие фамилии бывают, а типа Держим0рда и Под0приг0ра.

Моя бабушка казачка) но у неё была красивая фамилия.

Гость
#9

Да красивая

Гость
#10

да, хорошая фамилия)

Гость
#11

Может кому и нормальная, мне не нравится. Я бы не взяла. Какая-то сажа. Но, дело вкуса.
У мужа была вообще ужасная фамилия, там слова mraзь было (я не шучу, армянская). У его брата такая же и та жена взяла. Ну, дура я считаю. Я уговорила мужа взять фамилию матери его, девичью, она красивая. Теперь я с дочкой с красивой фамилией. Ничего личного, как говорится, но я думала о будущем дочки, чтоб ее в школе мраzью не звали.

Гость
#12

Ассоциируется со словом ,,сажа,, Мне не очень

#13

Обычная. Не понимаю, к чему обилие комплиментов, но и какой-то неприятной эту фамилию тоже не назовёшь. Среднестатистическая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема