Гость
Статьи
Как повзрослеть, если …

Как повзрослеть, если тебе уже 20. Нужны советы для чайников))

Мне 20 лет, честно сказать, для своего возраста довольно глуповатая, неразумная, можно сказать, веду себя по-детски. И две стороны борятся внутри меня, одна, которая действительно мудрая, взрослая, пытается вырваться, а более ребяческая еë приглушает. Я действительно сильно мучаюсь. На работу устроилась, на меня все время ругаются, то я не так расслышала просьбу, то не поняла смысла слов, все мимо ушей пролетело(довольно часто это происходит). И дико раздражает своë же. Я могу услышать, что сказал человек, и через секунду сразу же забыть. Или когда со мной говорят то я о чем-то своем задумываюсь, мол, делаю вид что понимаю, киваю, а потом творю как вздумается ибо уже стыдно переспрашивать. Не знаю что со мной, пинаю себя дабы придти в чувства наконец, 20 лет как никак, а ума нет. Пытаюсь себя перенастраивать, развиваться, хочу в следующем году полететь в другую страну совершенно одна дабы бросить себя в самостоятельную жизнь и оторваться от маминой юбки, думать своей головой куда что и как. И начинается это с того, что я истерически смеюсь со своей же тупости, целый день доходило до меня, что такое курс доллара, как покупать/обменивать доллары, как вообще это происходит, сколько денег на это потратить. Меня как минимум 5 человек назвали туговатой. Солидарна. И вот вопрос. Как наконец-то образумиться. Что делать? Как думать башкой и заставить котелок все-таки варить. Я очень инфантильная, вот прям до тошноты. Смеюсь часто при разговоре, даже когда ругают, менее отвественная, на работе чувствую скоро попросту уволят. То ли они на своем языке и в своем понимании разъясняют, то ли я действительно тю-тю. Что делать?) Как развить мозг, логику, и т.д. Внутри чувство, что я что-то ведь умею, что я могу делать что-то хорошо, зарабатывать на этом в будущем, но и одновременно понимаю что не смогу, ибо я просто напросто глупый ребëнок. Не знаю как жить дальше #возраст

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас богатая фантазия.Вон сколько тем написали на форум. Неплохой русский язык. Пишите книги. Бог даст, прославитесь.

#2

Вы рассеянная, а не ведёте себя по-ребячески. Обратитесь с этим вопросом к врачу, вполне вероятно, что имеются небольшие проблемы со здоровьем.

.
#3

Я была в 20 разумная и без жизненного опыта. Меня берегли дома. Я не могла построить отношения с парнями. Сейчас понимаю, что не надо торопиться. Надо наполняться знанием. И соблюдать заповеди. Это спасёт от ошибок. Многие всю жизнь переживают об ошибках молодости. Потому что торопились, не было ограничений. Начните читать Библию, слушать проповеди для молодежи. Ошибки вас не сделают умнее, сильнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: