Гость
Статьи
Кто всю жизнь …

Кто всю жизнь переезжал, вы в состоянии жить на одном месте годами?

В детстве переезжали - папа был военным. В универ поступил в другом городе. Работу нашла в третьем. Поработав пять лет, переехала в пригород. Потом в другой пригород. Два года жила на Севере. делала проект. Потом год на КМВ. В общем, всю жизнь разъезды. Купила 3 года назад квартиру еще в одном пригороде. За 3 года все обошла и объездила, стало скучно. Думаю, куда бы еще переехать... Мне уже 40 лет, где это желание осесть? Детей не хотела никогда, кот любит путешествовать. Сам прыгает в переноску и мяу мяу, хочу кататься. Когда осяду-то? #переезд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно описали )) кот путешественник.
Я всю жизнь переезжала и мне наоборот хочется жить на одном месте, хочется стабильности.

Гость
#2

Много переезжала. Уехала на другой континент. Нашла дом мечты. Много путешествую, но всегда счастлива вернуться домой. Обожаю место, в котором живу.

Гость
#3

Главное коту нравится🤣

Гость
#4

вы так привыкли, поэтому и путешествуете постоянно, я тоже хотела перезжать без конца, но потом когда здоровье стало слабеть то не люблю путешествовать вообще!

Гость
#5

А вот мне нравится ходить на старую квартиру, мне там хорошо, воспоминания, и радость. Ездить к бабушке и дедушке, там было детство. Хорошо в таких местах, где жили раньше, и в детстве, вот действительно только там хорошо. А на новых местах как-то не очень.

Гость
#6

"кот любит путешествовать. Сам прыгает в переноску и мяу мяу, хочу кататься."

А из переноски разве видно обстановку вокруг?

#7

Я буду прожавать квартиру во второй раз и переезжать) надо сделать себе комфортно, никто не обязан себе всю жизнь прожить на одном месте)

#8

Если у вас нет привязанности к какому-то определенному месту жительства, какой смысл оседать? Однако годы берут свое.
Со временем такой образ жизни может стать слишком обременительным.
Стоит задуматься о будущем.

Гость
#9

"мяу мяу, хочу кататься" - прелесть какая)) ну так катайтесь с котиком-то, если вам так нравится. какая разница как у других, все разные:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: