Гость
Статьи
Очень ли странно …

Очень ли странно верить в такое?

Очень ли странно верить, что в мультивселенной, если она существует, могут существовать параллельные вселенные, в которых реальны события из фильмов, игр, аниме и т.д.?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странно задавть вопросы, на которые никто не даст ответ.

Сэмми
#2

Опять ты, чудило, застряло в матрице? Каждую неделю про свою вселенную спрашиваешь. Когда таблетки уже пить начнешь?

Гость
#3
Сэмми

Опять ты, чудило, застряло в матрице? Каждую неделю про свою вселенную спрашиваешь. Когда таблетки уже пить начнешь?

А что в этом плохого? Я просто хочу узнать мнение людей об этом, об этом никто не говорит и в интернете я мнение людей об этом не найду, поэтому сама спрашиваю. И почему таблетки? Вот откуда вы можете знать, что этого 100% не может существовать? Вы постоянно требуете доказательств, а есть ли у вас хоть одно доказательство, что этого нет и не может быть, о чем вы постоянно так уверенно заявляете?

гусь
#4

почитай карла поппера про доказательства теорий.

Гость
#5
Гость

А что в этом плохого? Я просто хочу узнать мнение людей об этом, об этом никто не говорит и в интернете я мнение людей об этом не найду, поэтому сама спрашиваю. И почему таблетки? Вот откуда вы можете знать, что этого 100% не может существовать? Вы постоянно требуете доказательств, а есть ли у вас хоть одно доказательство, что этого нет и не может быть, о чем вы постоянно так уверенно заявляете?

Мнеие людей в том, что у них нет мнения. Нельзя рассуждать о том, что недоступно людскому пониманию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: