Гость
Статьи
Можно ли ему верить?

Можно ли ему верить?

Всем добрый вечер! Просто крик души. Некоторое время назад жила с любимым мужчиной, но отношения развалились. Он пил, один раз настолько сильно напился, что зверски избил меня. С работой не понятно что было. В общем расстались. И тут недавно он опять появился в моей жизни с извинениями, с признаниями в любви и желанием все исправить и быть со мной. Я сначала не поддавалась, все-таки у него с алкоголем не лады уже очень давно, да и в психушке он лежал. Но он меня как-то убедил, сама не знаю как, живем вместе. Он закодировался полгода назад, сейчас работает, правда, мне иногда кажется, что быт его заел уже, а он такой - не любит рутину и однообразие. Еще заметила, что он изредка общается с одной свое знакомой, может любовница бывшая или подруга. Смс такие нейтральные, мол, как ты? Наберу тебе завтра. Она спрашивает - он отвечает. У меня иногда голова идет кругом, может я совершила ошибку? Да еще боюсь, когда кодировка закончится - что будет. Он меня убеждает, что стал другим. Ему 40 лет. Разве так бывает?

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Забыла дописать. Случайно слышала, он кому-то говорит по телефону на вопрос как жизнь:"Бытовуха заела".

эгоистка
#2

после ибил даже читать не стала, разводка или в курятник инет провели

Гость
#3

В таком возрасте люди не меняются .

Татьяна
#4
эгоистка

после ибил даже читать не стала, разводка или в курятник инет провели

Вы правы. Поэтому я и спрашиваю. Поговорить не с кем.

Татьяна
#5
Гость

В таком возрасте люди не меняются .

Зачем тогда он ко мне присосался? У меня есть догадка, он очень хотел уехать из квартиры родителей по некоторым причинам. Живем у меня.

Татьяна
#6

Когда я его видела в состоянии алкогольного опьянения(только водка), это ужас ужасный. Он очень агрессивен и жесток. Бросается на людей. У него уже были эпизоды почти уголовные. Повторюсь, закодирован полгода, неужели он изменится? Он так меня в этом уверяет, что, мол, хватит, больше не хочу, пора за ум браться. Но вранья в его жизни было очень много. Сначала одно говорит, потом другое. И опять-таки, эта его знакомая давняя, зачем он с ней общается до сих пор. Неужели не может обрубить общение?! Живет-то сейчас всего ничего, а уже.....я сомневаюсь сильно. Насколько его хватит?

Татьяна
#7

Дополнить негативную картину могу только тем, что был женат два раза, сколько неофициально - не знаю. У его жен были те же проблемы - его пьянки-гулянки. Но это было тогда еще.

Гость
#8

Таня, ну ты изтехкому нравятся мудаки, от нас ты чего хочешь? Тебе эмоции нужны, накал, если б он еще сидевший был вобще отлично. Ну любишь ты проблемных,асовета спрашиваешь у людей которые любят нормальныз

Татьяна
#9
Гость

Таня, ну ты изтехкому нравятся мудаки, от нас ты чего хочешь? Тебе эмоции нужны, накал, если б он еще сидевший был вобще отлично. Ну любишь ты проблемных,асовета спрашиваешь у людей которые любят нормальныз

Не сидел - каким-то чудом. Да, поняла, спасибо. Просто не факт что выдержу ожидания запьет ли он по-новой, так сейчас меня убеждает, что ему даже и не хочется, что непонятно кого он убеждает меня или себя?(

Гость
#10

Таня, не бросай его . Идиоты должны жить с идиотками. *** с муДДачками.
Вы - идеальная пара.

Татьяна
#11
Гость

Таня, ну ты изтехкому нравятся мудаки, от нас ты чего хочешь? Тебе эмоции нужны, накал, если б он еще сидевший был вобще отлично. Ну любишь ты проблемных,асовета спрашиваешь у людей которые любят нормальныз

Я не сомневаюсь, что здесь люди нормальные, просто всякое бывает. Может у кого схожие проблемы и мне мозги прочистят!

Татьяна
#12
Гость

Таня, не бросай его . Идиоты должны жить с идиотками. *** с муДДачками.Вы - идеальная пара.

Буду благодарна если объясните чем он м**ак, кроме того что есть угроза рецидива. Я за этим сюда и пришла. И знакомая его меня тоже волнует, но я уже не знаю может и зря на фоне всего остального.

Гость
#13
Татьяна

Буду благодарна если объясните чем он м**ак, кроме того что есть угроза рецидива. Я за этим сюда и пришла. И знакомая его меня тоже волнует, но я уже не знаю может и зря на фоне всего остального.

У него шило в *****, причем не в хорошем смысле этого слова. В хорошем это когда свою энергию в науку девают или в бизнес, достигают там каких-то успехов. А твой ***** свою энергию направляет в агрессию, мутки всякие. Он не пригоден ни для семьи, ни для спокойной жизни. А ты с другой стороны классическая "жертва", тебе его агрессия кажется силой и мужественностью, а непроблемные тебе кажутся неинтересными хлюпиками. Но факт таков что сейчас именно "хлюпики" (фигурально, я не имею ввиду телосложение) правят миром, миром правят мозги, а не сила и агрессия. Если раньше самые сильные и агрессивные были лидерами, сейчас они бандиты и уголовники, т.е. на дне общества.

Гость
#14

Рецидив будет-100%!!!Только в следующий раз Таня он тебя зарежет!А ты в больнице лежала,после избиения?Почему его не закрыли,странно!?

Татьяна
#15
Гость

Рецидив будет-100%!!!Только в следующий раз Таня он тебя зарежет!А ты в больнице лежала,после избиения?Почему его не закрыли,странно!?

Я уже кучу перелопатила литературы про эту кодировку несчастную, кто-то пишет, что некоторые пить бросают.........Извините, даже вспоминать не хочу, он потом в ногах валялся.

Татьяна
#16
Гость

У него шило в *****, причем не в хорошем смысле этого слова. В хорошем это когда свою энергию в науку девают или в бизнес, достигают там каких-то успехов. А твой ***** свою энергию направляет в агрессию, мутки всякие. Он не пригоден ни для семьи, ни для спокойной жизни. А ты с другой стороны классическая "жертва", тебе его агрессия кажется силой и мужественностью, а непроблемные тебе кажутся неинтересными хлюпиками. Но факт таков что сейчас именно "хлюпики" (фигурально, я не имею ввиду телосложение) правят миром, миром правят мозги, а не сила и агрессия. Если раньше самые сильные и агрессивные были лидерами, сейчас они бандиты и уголовники, т.е. на дне общества.

Нет, мне не кажется агрессия - силой и мужеством. Просто пытаюсь понять обманывает ли он меня на этот раз. Просто не пойму уже кого он убеждает, что пить не хочет, по-моему себя. Спасибо, не спорю.

Ли
#17

Касаемо алкоголизма - кодировка не панацея, и сорвать ее можно значительно раньше срока. Если человек закодировался, но психологически не был готов к трезвости, он просто озвереет. И либо сорвется раньше, либо после окончания кода будет бухать еще страшнее. И еще один факт - тому, кто к трезвости психологически готов, внутренне искренне ее желает, и не в угоду кому-то, а для себя, кодировка не нужна. Полный отказ от алкоголя + внутренняя работа над собой - только они обеспечивают настоящую, а не суррогатную трезвость. Готовы к такому немногие, потому и мало кто завязывает.
Кстати, те, кто говорит в угоду жене/подруге, что закодировался, иногда лгут, сами держатся. Естессно, недолго.
Кстати, а вы не думали, этот тип спит с той женщиной, а с вами сожительствует действительно только из-за жилья? Хотя из вашего первого поста не вполне понятно, насколько он порядочен, будучи трезвым, т.е. как человек.

Татьяна
#18
Ли

Касаемо алкоголизма - кодировка не панацея, и сорвать ее можно значительно раньше срока. Если человек закодировался, но психологически не был готов к трезвости, он просто озвереет. И либо сорвется раньше, либо после окончания кода будет бухать еще страшнее. И еще один факт - тому, кто к трезвости психологически готов, внутренне искренне ее желает, и не в угоду кому-то, а для себя, кодировка не нужна. Полный отказ от алкоголя + внутренняя работа над собой - только они обеспечивают настоящую, а не суррогатную трезвость. Готовы к такому немногие, потому и мало кто завязывает. Кстати, те, кто говорит в угоду жене/подруге, что закодировался, иногда лгут, сами держатся. Естессно, недолго.Кстати, а вы не думали, этот тип спит с той женщиной, а с вами сожительствует действительно только из-за жилья? Хотя из вашего первого поста не вполне понятно, насколько он порядочен, будучи трезвым, т.е. как человек.

Насколько он порядочен. Уже и не знаю...От родителей надо было съехать поскольку там его ищут из коллекторского агентства. По поводу женщины той, не знаю. Кроме этих смс ничего не видела, единственное что, мне приятель сказал, что муж мой разговаривает с ней с рабочего номера. Очень он интересуется ее личной жизнью . Он слышал не раз. Почему-то именно с рабочего набирает ей.

Гость
#19

Таня, вы сходите на форум Нотдринк в раздел "Для тех, кто живет с алкоголиком", там девочки вам все доходчиво объяснят, на своем опыте.

Татьяна
#20
Гость

Таня, вы сходите на форум Нотдринк в раздел "Для тех, кто живет с алкоголиком", там девочки вам все доходчиво объяснят, на своем опыте.

ОК, спасибо!

Гость
#21

Так он не только бухарик, а еще и с долгами аж на стадии коллекторского агентства? Маргинал какой-то.

Татьяна
#22
Гость

Так он не только бухарик, а еще и с долгами аж на стадии коллекторского агентства? Маргинал какой-то.

Да, и еще эта женщина его знакомая, непонятно что у них там.

Гость
#23

Избил зверски, закодирован, должник, прячется от коллекторов.... Татьяна, какая такая нужда заставила снова с ним жить? Неужели у вас дела обстоят хуже ( что уже невозможно представить) чем у него? Вы до такой степени уродливы или так примитивны, что готовы с ним жить? Да вы больная на голову!

Татьяна
#24
Гость

Избил зверски, закодирован, должник, прячется от коллекторов.... Татьяна, какая такая нужда заставила снова с ним жить? Неужели у вас дела обстоят хуже ( что уже невозможно представить) чем у него? Вы до такой степени уродливы или так примитивны, что готовы с ним жить? Да вы больная на голову!

Вы правы! Он кого-то до меня охмурял в плане брака - она отказала, насколько я поняла.

Вскрывательница ...лядей
#25

Люди не меняются, вот такой контекст.
Гони взашей - жми на кнопку "НЕКСТ".
Садист не станет сладким принцем.
Девчонки соблюдайте данный принцип.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: