Гость
Статьи
Можно ли верить?

Можно ли верить?

С МЧ встречалась пару месяцев. Говорил что у нас серьезные отношения. А на днях подруга увидела его анкету на сайте знакомств. Я позвонила и наорала на него больше он не отвечает. Сейчас жалею, может погорячилась. Но с другой стороны Если бы он был порядочным, то удалил бы анкету или я не права?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Да не факт..может анкета там так и болтается, он туда не ходит, а Вы сразу орать.

Anna Turova
#2

Факт, это для тебя серьезные отношения, а на самом деле продолжает искать девушку, просто тра@хаться с кем-то нужно пока поиск идет))) Дорогие девушки, давайте обсудим пару сайтов и форумов, предназначенных исключительно для мужчин http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=7 и http://rsp-net.ru/ Антибабский форум и *** нет (***-это разведенка с прицепом). Недавно столкнулась с этими сайтами, не регистрировалась, только читала и скажем мягко офигевала, про то, что там пишут мужчины, а ведь кому-то из нас с ними можно ненароком столкнуться в жизни (не дай Боже!).

И так, небольшое описание на этих сайтах: (про *** напишу ниже потом, это для меня отдельная тема, так как мне только 24 года и детей я пока не планировала)

На форуме, ссылку, которую я вам указала, активно написывают мужчины, о том, как спать с девушками и каких девушек нужно искать для секса и для брака, но брак на этом форуме не рекомендуется никому, желательно гражданский-гостевой брак (на форуме преобладают мужчины 35-40 лет), при этом ищут они все для себя 18-ти летних девственниц, также девушка не должна быть по професии врачом или полицейским (так и не поняла, но почему-то эти профессии очень плохие), так вот, мужчина никому ничего не обязан и не должен (это я про ответственность вообще, судя по всем темам на форуму и про то что там советуют советчики), девушка должна сама за себя платить в кафе и прочие, должна быть из хорошей семьи и сама себя обеспечивать (это тоже из тем на том же форуме), при этом от мужчины иметь только его член (пардон). Кому интересно, просьба почитать по ссылкам.

Еще меня заинтересовали тему, для тех, кто уже в разводе, так же им советчики советуют на форуме, если бывший муж бьет жену, пьет, изменяет жене, виноваты сами жены (тут тоже не понятно почему).

Про *** √ я в шоке, с какой подоплекой там описывают женщин в разводе, какие они оказывается захватчицы мужских денег и как оказывается ломают чужие судьбы, смешно читать)

#3

Дорогие девушки, давайте обсудим пару сайтов и форумов, предназначенных исключительно для мужчин http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=7 и http://rsp-net.ru/ Антибабский форум и *** нет (***-это разведенка с прицепом).

Ой, зацепили за живое. Я знакома с мужчиной, регулярно читающим сайт против женщин. Причем начиналось все очень благообразно: хотел освободиться от негатива после развода. За два года человеку просто сломали психику. Все женщины не просто плохие, а изначально от природы мусор. Они там все читают Новоселова. Прочитала. Таким средневековьем пахнуло! Так вот, с этим мужчиной у нас начинались нормальные отношения (к слову - нам обоим далеко не 20, каждый зарабатывает и не имеет цели жить за счет другого), но на этом сайте ему капитально промыли мозги. Мы утратили доверие друг к другу. Предложил совместное проживание без обязательств. Извините, но на семью это совсем не похоже.

Anna Turova
#4
S_veto4ka

на этом сайте ему капитально промыли мозги. Мы утратили доверие друг к другу. Предложил совместное проживание без обязательств..

Ага, капец, а кому они нужны без обязательств, они сами то подумали?

Гость
#5

Я в жизни так не смеялась. Особенно читая про "пайку, строго выверенную, чтобы Алень не поправился (!), но и не сдох с голоду" и "ежегодно кончающих жизнь самоубийством мужчин".

Боже, спасибо тебе, что мне в жизни попадались только психически здоровые люди!!!

#6

Воспитания вам не хватает, если вы можете позволить себе "наорать" на того, с кем встречаетесь. Обычно на сайтах знакомств указывается дата последнего посещения. Если она свежая, стоило сообщите ему, что желаете удачи в дальнейших поисках и расстаться. Ежу понятно, что на вас не остановились, и хотят вариант получше. А позвонить и наорать - да, вы погорячились, как торговка с рынка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема