Гость
Статьи
Прощать ли …

Прощать ли его...верить?

Стоит ли верить бывшему мужу, если он предал?
Ситуация такова, жили с ним хорошо, стабильно. Вдруг человек начал меняться по отношению ко мне. Какие то проверки были, подозрения, ревновал, ругались почти каждый день. Я уезжала от него, один раз на 2 месяца, он и не пытался возвращать, но общались каждый день по телефону.
У меня были подозрения что у него кто то появился, но доказать не было возможности, все равно верила ему. Вернулась, денег в дом не приносил, очень редко, ему было наплевать на меня, гулял с друзьями, со мною вел себя отдаленно. Мне не понятно было его действия, хотя на словах он любил. Прошло полгода, вроде успокоился, со мною был, глаза горели от счастья у нас у обоих.
Но, в один момент снова его перемкнуло, он начал кричать, придираться, телефон разбил мне, искал какие то на меня компромат, ничего не нашел, тут я понимала человек таким способом выживает меня. Ок. Я уехала, 2 нед не общались, позвонил мне, поговорили, когда я ему звонила он мог не отвечать на звонки. Когда я позвонила ему он был с женщиной, когда спросила у него почему не отвечал на звонки? Он ответил, т.р.а.х.а.л.с.я. я со злостью написалась, пила почти каждый день, плакала. Потом меня изнасиловали. После я перестала пить. Взяла себя в руки. Закрылась вовсе в себе. Поехала к нему, за вещами, разговор с ним не получился, за то получился разговор с его женщиной, которая много чего мне сказала. Продолжение в теме...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо продолжения!

Гость
#2

Прошло 2 месяца они были вместе, они расстались. Я так поняла он ей изменил, гулял от нее. Он позвонил мне, мы говорили, рассказал что расстался с ней, она на него кричит, истиричка она. После разговора я написала ему, поставила точку. Через три дня он позвонил, теперь говорит никого у него не было, он был один, поклялся мне.

В глубине души хочу верить, и в тот же момент боюсь. Он так не красиво поступил со мною и с ребенком. Пообщал ребенку приехать, а сам не приехал.
Не знаю что им владело, я его знаю очень много лет, никогда он таким не был. Думала на нем порча. Потом думаю какая там порча. Человек манипулятор, хитрец, и лжец. Когда ему надо он с любой ситуации выкрутиться а все будут виноваты.
К той женщине он уходил по словам его друга, там стабильность, он думал она богатая, он что то получит от нее, та женщина оказалась обычная, по возрасту она старше него, полюбила его, страдает по нему. Только он ей тоже причинил боль. Она его уже называет мужем, они 2 месяца вместе, просит меня не отберать у нее ее мужа.
Мы с ним 12 лет вместе душа в душу, никогда не врал мне, не изменял. В наших отношениях виноваты мы оба. Я ему конечно тоже много обидных слов говорила, понижала его самооценку, он мне. Вот и все пришло к концу.

Гость
#3

Но у нас была чистая искренняя любовь. Не было такого чтобы кто то из нас кого то обманывал. Мы ценили и уважали друг друга. Мы были счастливы. Он делал все чего я хотела, я так же. Он дарил мне подарки. И вот год назад как будто нас сглазили, наши отношения стали цикличным, то вместе то на расстоянии. Человек изменился. Главное, он стал жадным, скупым, ему было наплевать что хотела я, ребенок. Я не работала, сидела с ребенком. Сейчас прошло 2 месяца как мы не вместе, ещё любовь есть, и обида, разбитое сердце, душевное состояние не из лучшего, апатия, ничего не хочется, каждый день в слезах, в сердце боль, таблетки сердечные не помогают.

В тот же момент жаль и ту женщину, я ей говорила 2 месяца назад, он с ней не серьезно, мы семья, он видимо хотел и мне что то доказать, что он кому то ещё нужен. Теперь я вижу он морозиться от той женщины, она бегает за ним сама.

О нем могу сказать, он симпатичный, серьезный, мужчина который может добиться во всем успеха, в карьере, в личной жизни, так как имеет талант хитрить.

Гость
#4
Гость

не надо продолжения!

Уже написала. Просто много чего ещё не написала, за 2 месяца много чего произошло. У меня появился поклонник, который кстати активно за мною ухаживает, но чувства мои и душа ещё не излечилась, по этому я решила пока поставить точку с тем парнем, и ничего не начинать. Муж узнал о нем, только не знает что я с ним уже не общаюсь.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем