Гость
Статьи
Злые соседи

Злые соседи

Здравствуйте, я уже незнаю что и делать. Заселились 2 новый соседа на площадке и выказывают недовольства. Мне к 5 часам на работу, я просыпаюсь и иду приводить себя в порядок, но соседей раздражает звук фена, их детям видите ли в школу и хотят полной тишины. Но я что могу сделать, если стены очень тонкие. Недавно стала замечать, что в мой почтовый ящик то окурки закинут, то блестки на клею. Просто ужасно, не знаю что вообще ожидать. Пыталась мирно поговорить, но дамочка заявила «не будешь давай моим детям спать, то смотри как бы чем нибудь тяжелым мой муж к твоей голове не ударил», уже даже перцовку купила. Я все понимаю.. детям в школу, ну а мне на работу. Кто тут прав?? Я же не пылесос включаю и не бегаю как конь под вечер в отличии от их детей. #соседи

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так высказывай в ответ, что дети бегают и мешают

Гость
#2
Гость

Так высказывай в ответ, что дети бегают и мешают

У них один ответ, это дети, им можно.

Гость
#3
Гость

У них один ответ, это дети, им можно.

А я можно подумать не человек, у которого есть рабочий график и есть сын, который тоже в школу ходит. Но спектакль я что-не устраиваю, из дети младше моего сына. Мне что тоже теперь всем идти и рты затыкать, мол мой ребенкок спит и не мешайте. Господи, ну раз так озабочены комфортом купили бы себе дом или сделали звукоизоляцию. Ну разве это не правильно? Я уже ради спокойствия всех через тройник выхожу на балкон с феном, и то говорят ты шумишь. Мы тут 20 с лишним лет живет, а эти и месяца не прошло как начали права качать. Я им говорила, не нравится- пишите заявление, я напишу встречное. Но гады, ведь молчат. Из под тяжка действуют

Гость
#4

В 5 утра фен и стены тонкие? А секс когда?

Гость
#5
Гость

В 5 утра фен и стены тонкие? А секс когда?

Секс у них, но я корректно молчу. Личная жизнь и это дело их.

Гость
#6
Гость

Секс у них, но я корректно молчу. Личная жизнь и это дело их.

Стонать перед их спящими деньгами она не стесняется::)))) ей мой фен покоя не дает. Может у мужика его падает от звука фена, ахах

Гость
#7
Гость

Стонать перед их спящими деньгами она не стесняется::)))) ей мой фен покоя не дает. Может у мужика его падает от звука фена, ахах

Детьми*

Гость
#9

Вранье,дети не страдают бессонницей и в 4 утра спят как пожарные лошади,хрен разбудишь в школу!

.
#10

Вы слишком привязаны к мнению. Где бы ни жила, мне соседи побоку, не знаю их. Как вы вообще познакомились? Пришла и ушла. Вам докладывают, что феном шуршишь? Посоветуй переехать им в частный дом на 20 сотках. Бывший был, я переехала к нему в однушку, захотела просушить волосы феном, он лежал с похмелья, аж подлетел, визги, что нарушаю его покой, нельзя шуршать когда он отдыхает после пьянки. Вскоре я его бросила. Это с нервами плохо. У пьющих нервы, раздражительность. А как дети? Плачут днем и ночью, а он пьющий. Не помощник значит мне. Ещё и голос повышать на меня будет. Пусть на дом большой заработает, а не рот проветривает.

Гость
#11

А что ванна рядом с комнатой чтоли?
Пользуйтесь как и раньше феном.

А у меня, я не знаю кто, винить ту что кинула не туда платёжку (толи почтарь то ли уборщица), либо соседей.
Три дня не было платежки.
Потом, выхожу, открываю дверь и что-то падает. Смотрю а там свернутая почти в трубочку бумага, как много раз ее типа пытались на ручку повесить так вот свернута. Смотрю квартира моя, а платежка раскрытая! Значит кто-то смотрел её наглым образом раскрыл! Держал у себя эти три дня, а потом вот так на ручку положил.

Я просто представила, положили бы мне чужую платежку, пошла бы потом или на следующий день положила в ящик почтовый.
Но не ехать куда-то там выискивать этажи и номера (у нас нет цифр на квартирах).
Значит кто-то ради любопытства это сделал и скорей соседи одни (другой нац-ти).
Очень неприятное чувство. Как будто с тебя сорвали одежду и облапали. просто противно.
Я теперь жалею что у меня видео звонка нет. Чтоб увидеть кто же раскрыл смотрел, положил платежку.
Уже какой раз платёжек нет. 😬

Гость
#12
Гость

У них один ответ, это дети, им можно.

А это фен. И я им голову сушу, ему тоже можно как и мне. Законов не нарушаю.

У нас кстати тоже есть через этаж "этождети"
А топают как будто специально,особенно после намёка. (Что и получила ответ). И теперь как будто специально всей ступней бегает. Так и хочется скахать: хватит иподром устраивать из квартиры.

А главное,сразу тему переводят: а вот у нас тоже наверху(выше этажом) топочут, шумно.
Ага, там выше них этажом уже все взрослые люди и подростки. А тут реально 4х летка бегает всей ступней.

Гость
#13
Гость

А я можно подумать не человек, у которого есть рабочий график и есть сын, который тоже в школу ходит. Но спектакль я что-не устраиваю, из дети младше моего сына. Мне что тоже теперь всем идти и рты затыкать, мол мой ребенкок спит и не мешайте. Господи, ну раз так озабочены комфортом купили бы себе дом или сделали звукоизоляцию. Ну разве это не правильно? Я уже ради спокойствия всех через тройник выхожу на балкон с феном, и то говорят ты шумишь. Мы тут 20 с лишним лет живет, а эти и месяца не прошло как начали права качать. Я им говорила, не нравится- пишите заявление, я напишу встречное. Но гады, ведь молчат. Из под тяжка действуют

Ставьте видеоглазок с записью. Только внешне он пусть не смотрится что именно такой. Потому что могут гадить и портить вашу дверь или стену.

Помню у нас коробка стояла,никому не мешалась. И вот туда то жвачки от этих (гостей столицы) то фантики,то ещё какой мусор был. Потом был кап.ремонт мы убрали коробку. А теперь они своё барахло выставили(шкаф и банки) в коридор.
Вот думаю, может тоже мусор накидать.

А подметет и моет если в коридоре это вообще улёт. Сметет всё к нам, к выходу.
Зато к ним толпами всегда гости ходит. И ещё об коврики наши могут вытереть ноги или сместить их.

Гость
#14
Гость

А это фен. И я им голову сушу, ему тоже можно как и мне. Законов не нарушаю.


У нас кстати тоже есть через этаж "этождети"
А топают как будто специально,особенно после намёка. (Что и получила ответ). И теперь как будто специально всей ступней бегает. Так и хочется скахать: хватит иподром устраивать из квартиры.

А главное,сразу тему переводят: а вот у нас тоже наверху(выше этажом) топочут, шумно.
Ага, там выше них этажом уже все взрослые люди и подростки. А тут реально 4х летка бегает всей ступней.

Хз, может, не специально. У мелких детей есть такая мерзкая особенность - именно долбить ногами в пол при беге.
У меня над головой тоже одно время бегало такое, и пятками прям в пол долбило. Взрослых я сверху редко при перемещении слышал, а это было слышно, куда бы ни перемещалось - сразу дын-дын-дын сверху, как будто лошадь бегает.
Но с теми соседями у меня не было каких-то предъяв друг другу, так что "специальность" исключена.

Гость
#15

дааааа, вечные перепалки с соседями. у меня родственники такие, кидаются на соседей и обвиняют их и угрожают...

Гость
#16

то было раньше, а сейчас соседи злые и недовольно смотрят на нас, будто это наша вина. но это родственники на них бросались, почему мы должны терпеть их шакалий взгляд?

Гость
#17
Гость

А я можно подумать не человек, у которого есть рабочий график и есть сын, который тоже в школу ходит. Но спектакль я что-не устраиваю, из дети младше моего сына. Мне что тоже теперь всем идти и рты затыкать, мол мой ребенкок спит и не мешайте. Господи, ну раз так озабочены комфортом купили бы себе дом или сделали звукоизоляцию. Ну разве это не правильно? Я уже ради спокойствия всех через тройник выхожу на балкон с феном, и то говорят ты шумишь. Мы тут 20 с лишним лет живет, а эти и месяца не прошло как начали права качать. Я им говорила, не нравится- пишите заявление, я напишу встречное. Но гады, ведь молчат. Из под тяжка действуют

Боже мой, как Вам не повезло, неужели то, что Вы говорите, правда? Вы 20 лет живете, они два дня без полдня и наглеют..Фен! Неужели он мешает? Моим прежним уже бывшим соседям мешало пианино, акустическое, игра по 4-5 часов в день. Какие же они были злые.😆 Но, слава Богу, сейчас у нас прекрасные соседи, терпеливые. Тут у нас мужчина живет, который все выходные очень громко играет на гитаре и поет городские песни.😂Соседи привыкли. А Вам надо, к сожалению, уехать, хоть Вы жили так долго. Соседей *** - т в а р е й не получится изменить никогда. Ничего не поможет, а война с соседями приведет к беде. Уезжайте на другое место жительства.

Гость
#18
Гость

В 5 утра фен и стены тонкие? А секс когда?

Да соседи просто издеваются. Это молодые полууголовники.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: