Гость
Статьи
бывало ли у вас такое?

бывало ли у вас такое?

Хочу спросить , бывало ли у вас такое?
Хорошая жизнь, хорошие родители , нравится работа , и все у вас хорошо.
Но как только, остаешься один на один со своими мыслями , хочется просто умереть.😭

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, такого не бывало. Память уже подводит)).
Вот как-то было всё очень хреново, я начала вешаться - это помню. Потом передумала, сняла петлю. Никогда ничего до конца не довожу)).
Но не жалею. Помереть всегда успеется.

#2

Значит чего-то в вашей жизни не хватает, а если человек думает о смерти, то это вообще не нормально, обратитесь к психологу за помощью.

Гость
#3

Значит у вас не все так хорошо, как хотелось бы. Что-то вас волнует и тревожит.

Гость
#4

Если все хорошо - то с чего вдруг помирать-то хотите? Может, того, к дяде психиатру пора?

Гость
#5
Гость

Наверно, такого не бывало. Память уже подводит)).
Вот как-то было всё очень хреново, я начала вешаться - это помню. Потом передумала, сняла петлю. Никогда ничего до конца не довожу)).
Но не жалею. Помереть всегда успеется.

Ой....😄😲 слава Богу , что не довели до конца.

Гость
#6
Гость

Ой....😄😲 слава Богу , что не довели до конца.

Да. Потом у меня случилось в жизни много хорошего. А доведи я тогда до конца - этого бы и не прожила. Просматривала бы в аду фильм о своей недожитой жизни и думала бы: Вот дура! Поспешила. А мне судьба подарки там готовила).

Гость
#7

Что бы понять кто ты, какая ты на самом деле и чего хочешь, нужно несколько лет пожить одной, побыть в тишине, без чужого влияния. Тогда твои мысли начнут очищаться от чужих паттернов и стереотипов, от подсадок, внедрённых в твоё сознание. Большая часть того что у людей в голове - мусор. Все цели и задачи ложные. Истина проста. Нужно раскопать в себе то, чего ты на самом деле хочешь. Даже это сделать сложно, потому что большинство людей психологически застревают на уровне 11-ти летних детей. И живут чужими установками, поддельной, не своей жизнью. Отсюда пустота и ощущение безысходности. Твоя жизнь это просто фасад. Ты соответствуешь ожиданиям родителей, общества, но мертва внутри.
Или как вариант, всё на самом деле нормально и ты действительно довольна тем, что делаешь, но была какая-то сильная психотравма, которую ты не проработала и загнала внутрь.

Гость
#8

Что бы ни происходило, всегда есть что делать и куда бежать. Жизнь огромна — стоит только обнаружить для себя что-то новое, как мир расширяется. Зачем умирать, если можно еще побарахтаться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: