Гость
Статьи
Самооценка падает

Самооценка падает

Смотрю на других и самооценка падает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже

Гость
#2

Значит, не смотрите на других.

Гость
#3

От чего? Красота не главное и высокий рост как у мужика и худое тело как у больного раком. Это просто навязанные шаблоны *** с экрана. Женщины как дуры худеют, морды у всех одинаковые делают пластикой. Думают что разбогатеют и встретят алигарха.

Гость
#4
Гость

Значит, не смотрите на других.

🤣🤣🤣

Гость
#5

Много проблем
Сейчас думаю о суициде
Но иногда так мечтаю что танцуй на вальс со свои будущим мужем на свадьбе,и чувствую себя счастливой,жаль что этого не будет,у меня и парня никогда не было

Гость
#6
Гость

Много проблем
Сейчас думаю о суициде
Но иногда так мечтаю что танцуй на вальс со свои будущим мужем на свадьбе,и чувствую себя счастливой,жаль что этого не будет,у меня и парня никогда не было

Вальс*

Гость
#7
Гость

Много проблем
Сейчас думаю о суициде
Но иногда так мечтаю что танцуй на вальс со свои будущим мужем на свадьбе,и чувствую себя счастливой,жаль что этого не будет,у меня и парня никогда не было

Почему не будет?

Гость
#8
Гость

Почему не будет?

Я так думаю

Гость
#9

Найдите аффирмации на красоту и слушайте, читайте, верить не обязательно, но поможет гарантированно. Не сразу конечно. Удачи.

Гость
#10
Гость

Найдите аффирмации на красоту и слушайте, читайте, верить не обязательно, но поможет гарантированно. Не сразу конечно. Удачи.

Я пробовала ерунда все

Гость
#11
Гость

Найдите аффирмации на красоту и слушайте, читайте, верить не обязательно, но поможет гарантированно. Не сразу конечно. Удачи.

Интересно кому они помогают, меня только бе сят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема