Гость
Статьи
А вы любите ходить в …

А вы любите ходить в детский мир?

У меня есть подруги уже взрослые люди, которые любят ходить в детский мир, все там рассматривают, восторгаются, улыбаются. Я думала, они туда ходят, чтобы своим детям выбрать игрушки, а они мне по секрету говорят, что это только предлог и им на самом деле нравится атмосфера детского мира, этого вечного праздника детства. Говорят, что у них в детстве не было столько игрушек. Их дети к этому более привычны и им не так интересно ходить по детскому миру, поэтому подруги туда ходят одни без детей, чтобы всё там рассмотреть, а потом купить себе вкусняшку. А вы так делаете? Или считаете, что это бред? У вас много было игрушек в детстве? Какие были любимые?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня много
мы и жили в Европе много, и просто привозили
так что, игрушки были разные совсем
Мне нравятся канцелярские магазины... Хотя и канцелярки было много))
Еще я Hamleys лондонский люблю
И в Москве его люблю)

Гость
#2

Да, это похоже на бред. Один единственный раз была в Детском мире с детной подругой и порадовалась, что у меня нет детей.

Гость
#3

Очень люблю ходить в детский мир. У меня сын. Надо бы машинки выбирать и прочие игрушки для мальчиков, что я конечно и делаю... Но первым делом просмотриваю ряды с куклами и мягкими игрушками. Иногда не выдерживаю и покупаю себе куклу...

#4

Мне больше канцелярские магазины по душе 😄хоть я этим и не была обделена, и ластики прикольные были и ручки всякие с тетрадями, но блин, сейчас то еще более все современнее и красивее)))

Гость
#5
Гость

Да, это похоже на бред. Один единственный раз была в Детском мире с детной подругой и порадовалась, что у меня нет детей.

Дети клянчили игрушки?

Гость
#6
Гость

Очень люблю ходить в детский мир. У меня сын. Надо бы машинки выбирать и прочие игрушки для мальчиков, что я конечно и делаю... Но первым делом просмотриваю ряды с куклами и мягкими игрушками. Иногда не выдерживаю и покупаю себе куклу...

Зачем? Играете с ней или коллекционируете?

Гость
#7
Гость

Зачем? Играете с ней или коллекционируете?

Просто любуюсь куклами. Конечно, покупаю таких, которых невозможно не купить. Самых красивых. Представляю, что у меня есть дочка и мы играем с этой куклой, наряжаем её по своему... А потом дарю этих кукол маленьким девочкам.

Гость
#8
Гость

Дети клянчили игрушки?

Да , орали, плакали, у кого то истерика.
Цены аховые, футболка на мелкого по цене взрослой. Я тогда поняла , что дети это оооочень дорогое удовольствие.

Гость
#9

Нет, обхожу за километр.

Гость
#10

мне современные игрушки вообще не нравятся. А вот в ДМ хожу за детским питанием. Обожаю яблочные пюрешечки фрутоняня, с персиком, со сливками. Интересно, кто-то кроме меня их покупает для себя? Мне 40

Гость
#11
Гость

мне современные игрушки вообще не нравятся. А вот в ДМ хожу за детским питанием. Обожаю яблочные пюрешечки фрутоняня, с персиком, со сливками. Интересно, кто-то кроме меня их покупает для себя? Мне 40

Я обожаю)). Мне 45). Обожаю баночку 200г яблочного пюре навернуть)

Гость
#12

Даже такое бывает?😳 Не, я не люблю детские магазины, детский мир так вообще обхожу, там все очень дорого, бывает конечно нормальная цена, если большая скидка, но, как правило, такие вещи разбирают за доли секунды. У меня в детстве не было много игрушек, но были самые необходимые для девочки: куклы, мебель для кукол всевозможная, посуда. Конечно, я мечтала о кукольном домике, но не сложилось🤷‍♀️ у моей дочки есть кукольный домик, а я к нему (и к игрушкам в принципе) равнодушна.

Гость
#13

Терпеть не могу Детский мир. Сплошная дешёвая, страшная китайская ширпотребщина. Есть детские магазины гораздо лучше и интереснее.

#14

Часто посещаю дм, очень много там вкусной и качественной еды. Фруктовые пюре и печенья. Но игрушки не покупаю. Иногда беру себе одежду, тоже качество супер. А вообще задите на сайт дм . Там куча вещей для взрослых, которых нет в магазина

Гость
#15

скандинавской ходьбой детище семеро по лавкам спят любим и ждем источение миро

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: