Гость
Статьи
Угрожает неизвестный в …

Угрожает неизвестный в интернете

Здравствуйте . Где-то недели 2 назад мне ВК написал неизвестный, начал угрожать расправой, мой номер телефона знает! Сначала по общению был дружелюбный. Попросил перейти в ТГ , но я и с дури написала номер. Затем начал меня шантажировать якобы тем что возьмёт мои фото со страницы и начнет их кидать моих всем знакомым. Хотя они у меня и так в открытом доступе ( фото в белье, не полные, просто эстетически красивые , без лица) потом ещё хуже - расправой,что найдет мой адрес через номер телефона. Я его заблочила. Но начали приходить странные сообщения в ТГ, Ватсаппе, тоже блочила. На протяжении 2 недель приходят коды от вк, причём и от моего второго ( другого) номера. Неужели он и 2 мой номер мог узнать ? Очень боюсь теперь ((( что делать вообще? #нуженсовет

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй и не отвечай.Игнор.

Гость
#2

Следить надо за помелом и не выключать адеквата. Если он тебя найдет и душу из тебя вынет, то это только твоя проблема, а он найдет!

Гость
#3
Гость

Заблокируй и не отвечай.Игнор.

Не поможет, при нынешнем уровне высокоразвитых технологий, вычислить пользователя - вопрос времени. Прежде, чем с кем то срраться, нужно иметь хотя бы 2е гражданство, чтобы в случае угрозы, свалить из страны, но как показывает практика, даже это не всегда помогает, если чел весьма влиятелен. Ответку придется давать, как ни крути.

Гость
#4

меня тоже шантажировали , только мне было пох , наверно им надоело и перестали

Гость
#5
Гость

Следить надо за помелом и не выключать адеквата. Если он тебя найдет и душу из тебя вынет, то это только твоя проблема, а он найдет!

Тоесть виновата я ? А я не этот человек , который угорожает?

Гость
#6
Гость

Заблокируй и не отвечай.Игнор.

Это не помогает. И так сплошной игнор!!

Lis
#7
Гость

Тоесть виновата я ? А я не этот человек , который угорожает?

Виноват тот, кто спровоцировал ситуацию а то, что получилось, это уже следствие провокации. Что посеешь, то и сожрешь! Папуасская мудрость!

Гость
#8
Lis

Виноват тот, кто спровоцировал ситуацию а то, что получилось, это уже следствие провокации. Что посеешь, то и сожрешь! Папуасская мудрость!

Как можно её спровоцировать? Чего то я не понимаю.
Хорошо. Я задам такой вопрос: Вы имеете склонность к садизму?

Гость
#9
Lis

Виноват тот, кто спровоцировал ситуацию а то, что получилось, это уже следствие провокации. Что посеешь, то и сожрешь! Папуасская мудрость!

Вы оправдываете убийц, насильников, п@дофилов? Ведь по сути это же тоже " провокация" со стороны женщин , детей

Пихло
#10
Гость

Как можно её спровоцировать? Чего то я не понимаю.
Хорошо. Я задам такой вопрос: Вы имеете склонность к садизму?

Вот это и есть ПРОВОКАЦИЯ! Действительно не понимаешь? 😊

Пихло
#11
Гость

Вы оправдываете убийц, насильников, п@дофилов? Ведь по сути это же тоже " провокация" со стороны женщин , детей

И это провокация, вынесенная лишь твоей неуравновешенной фантазией.

Гость
#12
Пихло

Вот это и есть ПРОВОКАЦИЯ! Действительно не понимаешь? 😊

А от куда мне знать , может это и есть ТЫ!

Гость
#13
Пихло

И это провокация, вынесенная лишь твоей неуравновешенной фантазией.

К чему твой *** тогда на мой пост? Как можно спровоцировать вообще? Когда тебе пишут что хотят убить! Объясните может мне?

Гость
#14
Пихло

Вот это и есть ПРОВОКАЦИЯ! Действительно не понимаешь? 😊

Я поняла вы что мужчина 💯

Гость
#15

Однажды одна овца на СЗ меня обозвала плохим словом, только за то, что я ей сделал безобидный комплимент.
Быстро вычислил её в вк и начал угрожать - удалилась с СЗ и с вкшечки.
Она думала, наверно, что всё кончилось, но к этому моменту я уже знал, где она работает.
Стал стоять на чёрном тонированном внедорожнике у её работы, когда она выходит. Через 3 дня по её е6лу я понял, что она заметила машину. Поехал за ней. Так эта дyрa на светофоре въе6алась в другую машину.
Я это к тому, девочки, что следить за языком надо, что в обычной жизни, что в интернете, и не оскорблять незнакомых людей.

Гость
#16
Гость

Однажды одна овца на СЗ меня обозвала плохим словом, только за то, что я ей сделал безобидный комплимент.
Быстро вычислил её в вк и начал угрожать - удалилась с СЗ и с вкшечки.
Она думала, наверно, что всё кончилось, но к этому моменту я уже знал, где она работает.
Стал стоять на чёрном тонированном внедорожнике у её работы, когда она выходит. Через 3 дня по её е6лу я понял, что она заметила машину. Поехал за ней. Так эта дyрa на светофоре въе6алась в другую машину.
Я это к тому, девочки, что следить за языком надо, что в обычной жизни, что в интернете, и не оскорблять незнакомых людей.

Уважаемый, я к примеру никого не оскорбляла! А дала понять , что общаться яне хочу.

Гость
#17
Гость

Уважаемый, я к примеру никого не оскорбляла! А дала понять , что общаться яне хочу.

"Ты нам то не гони!" ©

Пихло
#18
Гость

А от куда мне знать , может это и есть ТЫ!

А это и есть я! 😎

Пихло
#19
Гость

К чему твой *** тогда на мой пост? Как можно спровоцировать вообще? Когда тебе пишут что хотят убить! Объясните может мне?

Тебе же объяснили, завали е**ло, когда разговариваешь с мужчиной.

Гость
#20
Пихло

А это и есть я! 😎

И как там дела у тебя в Москве?

Пихло
#21
Гость

Я поняла вы что мужчина 💯

Поздравляю, хоть какое то озарение!

Пихло
#22
Гость

Однажды одна овца на СЗ меня обозвала плохим словом, только за то, что я ей сделал безобидный комплимент.
Быстро вычислил её в вк и начал угрожать - удалилась с СЗ и с вкшечки.
Она думала, наверно, что всё кончилось, но к этому моменту я уже знал, где она работает.
Стал стоять на чёрном тонированном внедорожнике у её работы, когда она выходит. Через 3 дня по её е6лу я понял, что она заметила машину. Поехал за ней. Так эта дyрa на светофоре въе6алась в другую машину.
Я это к тому, девочки, что следить за языком надо, что в обычной жизни, что в интернете, и не оскорблять незнакомых людей.

Бл, чел, от души - душевно! 🤝

Пихло
#23
Гость

И как там дела у тебя в Москве?

А че тя интересует? Сколько я телок трахнул, или скольким е*ло разбил? 😁

Гость
#24
Пихло

А че тя интересует? Сколько я телок трахнул, или скольким е*ло разбил? 😁

***

Гость
#25
Гость

***

Б. Ы. Д. Л. О.

Пихло
#26
Гость

***

Звездная инфекция? 😆

Пихло
#27
Гость

Б. Ы. Д. Л. О.

Оч приятно, Артур! Долго высираешь, гемор не мешает? 😆

Гость
#28
Гость

Вы оправдываете убийц, насильников, п@дофилов? Ведь по сути это же тоже " провокация" со стороны женщин , детей

Ну кому-то ты дорогу перешла ,меньше гадостей в жизни нужно делать было .

Гость
#29
Гость

Однажды одна овца на СЗ меня обозвала плохим словом, только за то, что я ей сделал безобидный комплимент.
Быстро вычислил её в вк и начал угрожать - удалилась с СЗ и с вкшечки.
Она думала, наверно, что всё кончилось, но к этому моменту я уже знал, где она работает.
Стал стоять на чёрном тонированном внедорожнике у её работы, когда она выходит. Через 3 дня по её е6лу я понял, что она заметила машину. Поехал за ней. Так эта дyрa на светофоре въе6алась в другую машину.
Я это к тому, девочки, что следить за языком надо, что в обычной жизни, что в интернете, и не оскорблять незнакомых людей.

кухонный боец - фуууууу

Гость
#30
Гость

кухонный боец - фуууууу

Правильный чел! Аналогичная позиция, только у меня жестче, могу на счетчик поставить.

Резиновый прибор
#31
Гость

Однажды одна овца на СЗ меня обозвала плохим словом, только за то, что я ей сделал безобидный комплимент.
Быстро вычислил её в вк и начал угрожать - удалилась с СЗ и с вкшечки.
Она думала, наверно, что всё кончилось, но к этому моменту я уже знал, где она работает.
Стал стоять на чёрном тонированном внедорожнике у её работы, когда она выходит. Через 3 дня по её е6лу я понял, что она заметила машину. Поехал за ней. Так эта дyрa на светофоре въе6алась в другую машину.
Я это к тому, девочки, что следить за языком надо, что в обычной жизни, что в интернете, и не оскорблять незнакомых людей.

аахахахахахахахаха

Гость
#32
Гость

кухонный боец - фуууууу

Может ты думаешь, что все эти истории про обливание кислотой тоже выдумка?

Гость
#33
Резиновый прибор

аахахахахахахахаха

Когда бабца за собой замечает слежку - поверь, там лицо не "аахахахахахахахаха".

Гость
#34
Гость

Правильный чел! Аналогичная позиция, только у меня жестче, могу на счетчик поставить.

ахах, не верю ) Ну давай я тебя оскорблю, а ты меня вычислишь ? слабо

Гость
#35
Гость

ахах, не верю ) Ну давай я тебя оскорблю, а ты меня вычислишь ? слабо

ну с сз, еще верю, фотку нашел , залил в поиск, нашел соцсети, там место работы указано, допустим. Ну как бы большого ума не надо. Но далеко не каждую так вычислить можно

Гость
#36

Смени все номера для начала , может отстанет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: