Гость
Статьи
Недавно я повелась на …

Недавно я повелась на развод мошенников

Так получилось, что недавно я повелась на развод мошенников и самовольно отправила 3 тыс, стоит ли обращаться в полицию и писать заявление? Очень сожалею о своем поступке и уже несколько дней не могу прийти в себя, не верю, что меня смогли развести.. #мошенники

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как же так? Разве можно верить незнакомцам? Заявление обязательно. Чем больше заяв, тем легче принудить полицию заняться мошенниками. И часто получается вернуть деньги, если сумма не огромная.

Гость
#2

напиши, но вряд ли тебе помогут. У них таких заявлений, тысячи.

Гость
#3

Сумма маленькая. Настоящее мошенничество начинается от 5 тыс руб. Они у вас заявление примут, потом попросят у вас бумажку что для вас это не значительный ущерб. и на основании этого его закроют. Вот так система у нас работает, что бы не напрягаться слишком сильно.

Лиза
#4
Гость

Сумма маленькая. Настоящее мошенничество начинается от 5 тыс руб. Они у вас заявление примут, потом попросят у вас бумажку что для вас это не значительный ущерб. и на основании этого его закроют. Вот так система у нас работает, что бы не напрягаться слишком сильно.

А если не подписывать эту бумажку, я бы не сказала, что это незначительный ущерб

Гость
#5

Радуйтесь, что не 3 млн

#7
Лиза

А если не подписывать эту бумажку, я бы не сказала, что это незначительный ущерб

Вся полиция завалена заявлениями, у них бумаг до потолка. Не будут они такие смешные суммы искать. Они и крупные то не ищут

Гость
#8

О!меня сегодня чуть не обманули. Уроды работают по принципу без лоха жизнь плоха. Но у ник как говорится не получилось,не фортануло. И мне тоже немного повезло, не оказалось денег на карте. Сколько оскорблений настрочили в ватсап. Попыталась проверить откуда такой номер телефона, гугл говорит сургут итд. А я из беларуси, какая милиция будет их искать((

Гость
#9

Обращайтесь. Расскажите подробности как это произошло

Василий
#10

Как хотите. Денег вам не вернут....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: