Гость
Статьи
Тренер по танцам

Тренер по танцам

Хожу на пол денс уже как полгода. Пошла по совету подружки к хорошему тренеру куда и она сама ходила. Всё было хорошо, поддерживала и помогала. Через 2 месяца всё это прекратилось и к тому же добавилась новая проблема. В зале 6 пилонов, записывается сколько хочешь аж 10 человек. Но это пока терпимо было. А что насчёт экзота, так без пилона там

Записалась раньше всех, вижу по записи ещё два человека идёт, обрадовалась думала вот никто мешать не будет.
Прихожу... все пилоны заняты. Куда мне деваться было? Поставила она меня рядом с собой. Жуть как не удобно не комфортно. Не смогла там находится, благо ещё понос начался(парднотье видимо знак с выше был) и я ушла. От тренера ничего слышно не было, ни извините ни какие то поправки по записи.
Прошла неделя, решила записаться просто на обычные тренеровки. Записывюсь третьей по счёту и вижу как ещё 7 человек пишет за пару часов до тренировки.
Решила не ехать и больше не ходить к этому тренеру.
Вопрос в том, что моя подруга считает это нормальным и то что нужно быть гибче.
Задалась вопросом может и правда слишком приняла близко к сердцу?Остаётся одно - мы платим одинаково, а занимаемся поразному. #танцы #тренер

4 ответа
Последний — Перейти
#1

не знаю, как по мне людей должно быть столько, сколько есть мест, т.е 6 пилонов - 6 людей. а то, по факту, кто-то больше занимается, а кто-то вовсе стоит в стороне..

выгул собак зюзино
#2

автор, вы не правы, нужно было остаться. Трудности даются нам для того, чтобы мы их преодолевали. Понос - не проклятие, укрепили бы мышцы, удерживая поток. Работает как гимнастика Кегеля. (Хотя наличие порчи проверить всё же советую, мало ли что...)

Гость
#3

И я бы не пошла раз, впредь веимательро сиотрела условия и обсудила этот момент с тренером, типа сегодня всем хватило пилонов, а если завтоа народу больше то что, без внятного ответа досвидания. Высказала бы претензию также.

#4
выгул собак зюзино

автор, вы не правы, нужно было остаться. Трудности даются нам для того, чтобы мы их преодолевали. Понос - не проклятие, укрепили бы мышцы, удерживая поток. Работает как гимнастика Кегеля. (Хотя наличие порчи проверить всё же советую, мало ли что...)

Не знаю, если вы можете крутится на пилоне с шоколадным фонтаном, то вы супер конечно человек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: