Гость
Статьи
Получение гражданства

Получение гражданства

Могу ли я подать на гражданство Казахстана и при этом до и после его получения находится в России?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мобилизация?

Автор
#2

Интересно придумано

посольство Казахстана
#3

Әрине! Елдің бейілділігін дәлелдеу үшін сізге әр айдың бесінші күні Қазақстан елшілігіне жылқыны әкелу қажет. Егер сіз мұны жасамасаңыз, Ресей билігі сізді Астанаға жер аударады (бізде мұндай келісім бар).

Гость
#4

Подать-то ты можешь, но захочет ли Казахстан тебе его давать, очень сомневюсь.

Гость
#5
Гость

Мобилизация?

Нет, я женщина, просто так совпало

Гость
#6
Гость

Подать-то ты можешь, но захочет ли Казахстан тебе его давать, очень сомневюсь.

Я казашка

Гость
#7
Гость

Я казашка

Все родственники казахи, по документам, но переехали в рф, в данный момент рассматриваем возвращение на родину

Гость
#8
посольство Казахстана

Әрине! Елдің бейілділігін дәлелдеу үшін сізге әр айдың бесінші күні Қазақстан елшілігіне жылқыны әкелу қажет. Егер сіз мұны жасамасаңыз, Ресей билігі сізді Астанаға жер аударады (бізде мұндай келісім бар).

Котак жеме

Гость
#9
Гость

Все родственники казахи, по документам, но переехали в рф, в данный момент рассматриваем возвращение на родину

Тогда поищите на на сайте казахского консульства информацию.

Светлана
#10

Девочки, нужен совет! Мы с мужем (23 и 25 лет) уехали жить в Украину, протестуя против России. В Киеве получили гражданство Украины как политические, из Киева подали заявления в консульство на отказ от гражданства РФ и потом порвали паспорта России! А после 24 февраля стало страшно и охота на призывников, уехали к друзьям в Ереван. Тут очень кисло, денег негде заработать, думаем вернуться в Москву. А еще узнали о законе про запрет на действия с жильем для иностранцев из стран против РФ (квартиру мужа от бабушки не продать!), ипотеку не взять, "молодую семью" не дадут и медицина теперь только платная будет. Как вернуть гражданство РФ в таком случае???!! Что написать и куда подать? Муж уже запил, надо срочно ехать...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: