Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

Пишут про пополамщиков, нищебродов и нищебродок, меркантильных и прочее. Если вы такие эгоисты, то тогда и живите одни. Любящий и любимый человек не будет писать такую ересь #отношения

57 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотел написать про мобилизацию, но её не пропускают из-за цензуры. Как женщины отпускают своих мужей и сыновей? У вас ничего внутри не свирбит? Как мужчины идут в военкоматы как стадо баранов? Я этого не понимаю

#2

Или правда всем на всех плевать?

Гость
#3

Злые потому, что денег мало. Обеспеченный человек чаще улыбается.

Гость
#4
Алексей

Хотел написать про мобилизацию, но её не пропускают из-за цензуры. Как женщины отпускают своих мужей и сыновей? У вас ничего внутри не свирбит? Как мужчины идут в военкоматы как стадо баранов? Я этого не понимаю

Особенность национального характера: все нас не любят.
И вот просто невероятное доверие к зомбоящику.

#5
Гость

Особенность национального характера: все нас не любят.
И вот просто невероятное доверие к зомбоящику.

Стана глухих. У меня несколько знакомых забрали и как будто ничего не происходит

#6

Позабирают всех мужчин и останутся только женщины с детьми и старики

#7

Кому от этого станет лучше?

Гость
#8

*** творится.

#9
Алексей

Стана глухих. У меня несколько знакомых забрали и как будто ничего не происходит

А что происходит? Вы считаете,что у человека только права? Государство ему всё должно? А у людей нет долга перед страной? Обязанности её защищать?
Происходит частичная мобилизация. 300 тысяч контрактников давно на месте. Сейчас их места займут резервисты.Здесь, в частях.

Гость
#10

Даже поматериться не дают, а как можно без этого такие темы обсуждать.

#11
Ирина

А что происходит? Вы считаете,что у человека только права? Государство ему всё должно? А у людей нет долга перед страной? Обязанности её защищать?
Происходит частичная мобилизация. 300 тысяч контрактников давно на месте. Сейчас их места займут резервисты.Здесь, в частях.

Долг умереть?

Гость
#12
Ирина

А что происходит? Вы считаете,что у человека только права? Государство ему всё должно? А у людей нет долга перед страной? Обязанности её защищать?
Происходит частичная мобилизация. 300 тысяч контрактников давно на месте. Сейчас их места займут резервисты.Здесь, в частях.

Защищать от чего??? Выключите свой зобмоящик, это Россия напала на чужую страну.

#13
Гость

Даже поматериться не дают, а как можно без этого такие темы обсуждать.

Да цензура потому что. Я пытался про демографию написать, её откллонили

Гость
#14
Алексей

Да цензура потому что. Я пытался про демографию написать, её откллонили

Вы сами то как?

#15
Алексей

Да цензура потому что. Я пытался про демографию написать, её откллонили

Останется куча вдов

#16
Алексей

Позабирают всех мужчин и останутся только женщины с детьми и старики

Не пи.ди. У нас 30 млн мужчин, способных нести военную службу.

Гость
#17
Алексей

Останется куча вдов

Дед вон на красные кнопочки понажимает, мало кто останется.
Извините, утешать плохо получается.

#18
Алексей

Долг умереть?

Да.Если надо.

#19

Просто не все люди могут в жизни открыто вести себя как им нравится. Вот в реале молчат в тряпочку, а тут отрываются
Несчастные)

#20
Гость

Вы сами то как?

Нахожусь в каком-то анабиозе и думаю когда этот ад закончится

#21
Гость

Защищать от чего??? Выключите свой зобмоящик, это Россия напала на чужую страну.

На какую чужую страну? Это исконно наши земли, и люди.

Гость
#22
Ирина

А что происходит? Вы считаете,что у человека только права? Государство ему всё должно? А у людей нет долга перед страной? Обязанности её защищать?
Происходит частичная мобилизация. 300 тысяч контрактников давно на месте. Сейчас их места займут резервисты.Здесь, в частях.

Какой долг? Людей убивать и самому ппогибать за чью-то манию величия? Неужели для того вы родились и иных целей нет?

Гость
#23
Алексей

Нахожусь в каком-то анабиозе и думаю когда этот ад закончится

Держитесь. Вон зомбаки везде. Я не знаю, что еще должно случиться, чтобы люди прозрели.

#24
Гость

Вы сами то как?

Хотел свалить, но видимо уже поздно

#25
Алексей

Останется куча вдов

Половина из которых поплачет, купит себе квартиры. И успокоится.

Гость
#26
Ирина

На какую чужую страну? Это исконно наши земли, и люди.

Поэтому вы решили их убивать? По ночам хорошо спите?

#27
Алексей

Нахожусь в каком-то анабиозе и думаю когда этот ад закончится

Сходите в военкомат.Очень хорошо прочищает мозги.

#28
Гость

Какой долг? Людей убивать и самому ппогибать за чью-то манию величия? Неужели для того вы родились и иных целей нет?

Не за манию величия, а за нашу жизнь в этом мире.

Гость
#28

Здесь в соседней ветке мамаши пишут о том, как детей своих “непослушных и неидеальных” ненавидят. О чем тут говорить? Кого они вырастят? Таких же неадекватов. Страшно.

#30
Ирина

Да.Если надо.

Почему не в окопах?

#31
Алексей

Хотел свалить, но видимо уже поздно

Не поздно. Таких спокойно выпускают.Катись на х... Ещё можно свалить в Казахстан недорого.

Гость
#32
Алексей

Хотел свалить, но видимо уже поздно

Чувак… сочувствую…
А разве уже закрыли? Вроде недавно в Грузию и Казахстан выезжали. Ищите возможности.

#33
Алексей

Почему не в окопах?

Возраст не позволяет, женщин не призывают. Пошла бы.

#34
Гость

Поэтому вы решили их убивать? По ночам хорошо спите?

Сами нарвались. Не фиг было скакать : москаляку на гиляку. За всё надо платить.

Гость
#35
Ирина

Возраст не позволяет, женщин не призывают. Пошла бы.

Был бы у меня миллион, я бы поделилась, но нету. Диванные патриоты ***

#36
Гость

Чувак… сочувствую…
А разве уже закрыли? Вроде недавно в Грузию и Казахстан выезжали. Ищите возможности.

На границе многих разворачивают

Гость
#37
Алексей

На границе многих разворачивают

Не хотите в чат статуса? Если смотрите.

Гость
#38

Алексей, ау.

#39
Гость

Не хотите в чат статуса? Если смотрите.

Что это?

Гость
#40
Ирина

Не за манию величия, а за нашу жизнь в этом мире.

Так кто же вам, дорогая, конкретно жить/трудиться/наслаждаться мешает?
Кто ваш конкретно дом разбомбил? Или детей без еды оставил?
Если б каждый человек стремился сам счастливым стать - ему бы не было дела до того, чем сосед живет и где чьи границы тыщу лет назад стояли.

Гость
#41
Алексей

Что это?

Живой гвоздь вам о чем то говорит? Извините, что я намеками, просто интересно.

Гость
#43

Некоторые уже наделали в штаны еще до повестки. Такие, как Автор, ссыкуны останутся, а смысла их жизни нет.
Нормальные не задаются таким вопросом, как бы свалить куда. Военные, так тем более, знали куда шли. Давно готовы, что может быть в любой момент мобилизация.
Бегут и сидят в кустах трусы. Никакой пользы обществу они не принесут. Ищут, как свой зад прикрыть.

Гость
#46
Алексей

Позабирают всех мужчин и останутся только женщины с детьми и старики

Ну так беги из страны, если у тебя такая паническая атака.

Гость
#47
Алексей

Хотел написать про мобилизацию, но её не пропускают из-за цензуры. Как женщины отпускают своих мужей и сыновей? У вас ничего внутри не свирбит? Как мужчины идут в военкоматы как стадо баранов? Я этого не понимаю

Я тоже не понимаю, как в такое время можно писать о пополамщиках и нищебродах. Неужели не доходит, что мужчин отправляют на убой? Частичная мобилизация - это только предварительный этап, дальше начнут призывать всех молодых мужчин. Как в такое время можно думать о ерунде ?

Гость
#48
Гость

Вот иди. Не страна позвала, а жирдяи на верхушке возомнили себя императорами. Их дитачки дома сидят, по загнившим заграницам шастают, на мерседесиках ездят. А такие как ты сидят в окопах. Неужели мозгов нет?

Точно. Эти " императоры" развязали войну себе на потеху и морочат людям головы, отправляя на убой под красивыми лозунгами. Как люди ведутся на это, для меня загадка.

Гость
#49
Ирина

А что происходит? Вы считаете,что у человека только права? Государство ему всё должно? А у людей нет долга перед страной? Обязанности её защищать?
Происходит частичная мобилизация. 300 тысяч контрактников давно на месте. Сейчас их места займут резервисты.Здесь, в частях.

От кого защищать? Это Россия напала на соседнюю страну. Неужели вы не понимаете? Ещё раз : Россия напала на Украину. Так что, если уж защищать родину, то только от правительства.