Гость
Статьи
Соседка по квартире …

Соседка по квартире выносит мозг

Помогите, подскажите как выжить с ней под одной крышей до декабря не могу съехать.. Снимаю комнату в квартире, в другой снимает комнату эта девушка. Навязывает свои порядки! Она веган, я готовлю яичницу итд. когда её нет дома, не могу есть при ней, она демонстративно кривится и открывает окна. Мою кожаную обувь в прихожей накрыла мешком. Мини холодильник себе в комнату поставила. Использует только авоськи, ругает меня за пакеты для мусора на кухне постоянно, ставит бумажные которые протекают, у неё аллергия на всё буквально, я не могу помыть пол ни с чем кроме простой воды. Не могу использовать парфюм, крем, дезодорант, она открывает окна, ругается, кашляет. У неё опухают веки на глазах, говорит это аллергия. Постоянно моет всё обычной водой тряпками, иногда пищевой содой. Она вообще не пользуется кремом, дезодорантом, косметикой, моет кусковым мылом тело и голову!! Это молодая девушка 26 лет. Самое удивительное что она в следующем году вроде замуж собирается хотя я трудно представляю что там за странный на голову товарищ который уживётся с ней под одной крышей... #соседи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жил как-то с соседкой в двушке. Та мыла все и вся, чисто как в аптеке. Вроде неплохая соседка, но это напрягает, когда каждый раз заходя в ванну думаешь, как бы не капнуть водой на зеркало или ободок раковины. Это напрягает. Хотя сам не грязнуля. Ей 34 года, незамужем, работает от зари до зари в частном садике. Таких много. Терпи до зимы и думай что делать потом.

Гость
#2

Ругаться на себя я бы точно не позволила и готовила,что хочу, если при заселении она вас не предупреждала и не обговаривала этот момент.
И обувь мою попросила бы не трогать.
Насчёт аллергии проговорила бы ее особенности, на что она конкретно у нее?

#3

Аахахах
Терпения и сил вам

Гость
#4

Не обращайте внимание, ешьте что хотите, кривитесь в ответ зеркальте поведение, её аллергии не ваша проблема, на все претензии в ваш адрес предлагайте поискать либо другое жильё, либо прийти к компромиссу. Ну и хозяину жилья сообщите, что она создает проблему, провоцирует скандал и т.д. Возможно она делает это специально что б вы побыстрее съехали.

Гость
#5

Ну и пусть кривится, вам-то что? Я б при ней еще демонстративно колбасу ела. Не нравится, как вы моете пол? Ну пусть сама коридор моет, а в своей комнате чем хотите, тем и моете. Мусорные мешки не нравятся на кухне - повесьте на ее одежду: ей можно вашу обвешивать хз чем, а вам ее - нет? На визги про дезик и т.д. я б вообще пригрозила ее духами облить. Ну а что?? У меня на вонь от пота аллергия!!

Захария
#6

она соседка или хозяйка квартиры?

Гость
#7

Проблема из ничего, шлите ее лесом. Скажите одежду не трогать вашу. Если хотите насолить, позеркальте поведение, а так вам на соседку должно быть пофиг

Гость
#8

Она ещё поди и рожать собирается! Жесть! У нее же дети будут аллергики такие же! Маммамиа! Потом сады и школу достанет с этим питанием.

Вот так автор, такое вот и бывает в коммуналках.
Накройте её же пакетом её обувь и кривите рожу когда она готовит или когда она ест. А можно по телефону говорить: пришла я домой, а на кухне так воняет бобовыми, смрад такой, как такое есть можно?
Проветривайте также.

Гость
#9
Гость

Она ещё поди и рожать собирается! Жесть! У нее же дети будут аллергики такие же! Маммамиа! Потом сады и школу достанет с этим питанием.


Вот так автор, такое вот и бывает в коммуналках.
Накройте её же пакетом её обувь и кривите рожу когда она готовит или когда она ест. А можно по телефону говорить: пришла я домой, а на кухне так воняет бобовыми, смрад такой, как такое есть можно?
Проветривайте также.

Теперь вы представляете как живут в польских бараках.

Гость
#10
Гость

Она ещё поди и рожать собирается! Жесть! У нее же дети будут аллергики такие же! Маммамиа! Потом сады и школу достанет с этим питанием.


Вот так автор, такое вот и бывает в коммуналках.
Накройте её же пакетом её обувь и кривите рожу когда она готовит или когда она ест. А можно по телефону говорить: пришла я домой, а на кухне так воняет бобовыми, смрад такой, как такое есть можно?
Проветривайте также.

Была передача. Как женщина с астмой (аллергик), родила 5 или 6 детей (уже не помню). Муж не болеет.
И у 4ро астматики, тоже с этой пшыкалкой ходят .
А её дети скорее всего тоже будут рожать. И так пойдет по накатанной.
У одного на молоко, у другого на орехи, третий на цветы, на клеща (пыль) , морепродукты и т.п.
И мир будет состоять из болезных , чесоточных, псориазных, аллергичных людей, да ещё диабетики 1типа если прибавятся.
Ойё.
Раньше был естественный отбор, сейчас сохраняют то что еле выживает.
Хиленький народ будет.
Пока только горные люди будут сильные, тк долго находились у себя на чистой травке с водой и натур.продуктами. а лет через 30, тоже мутируют.

Гость
#11
Гость

Теперь вы представляете как живут в польских бараках.

Как в бараках (в любой стране) живут не хочу даже представлять, хотя и так понятно. Ужасные условия.
Хотя, ещё все-таки зависит от соседей. Но чаще всего, соседи отбитые, злые и мстительные.

Гость
#12

Объясни ей, что в угоду веганам уничтожаются миллионы тонн растений, что очень вредит экологии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: