Гость
Статьи
Испытываю дискомфорт, …

Испытываю дискомфорт, когда гуляю одна

Мне 23, недавно у меня появилась небольшая цель, сходить куда-то ночью, потому что вроде как такой возраст, грешно будучи юной и сильной, не сходить в круглосуточные заведения. Но каждый раз страх берет и дикая неуверенность. Дело не в людях которые там будут, а в самой ситуации, словно я нарушаю всевозможные законы из существующих и на конец досуга, меня ждем смертная казнь. Не знаю от чего так, почему возникает чувство вины и страха. Пару раз сходила днем, было тоже самое. Вот и хочу узнать, может была ли такая ситуация у кого-то ещё? Побороли ли вы этот дискомфорт?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от недостатка половой жизни

Гость
#2

Сходите завтра за рецептом к психотерапевту

Лена
#3
Гость

Это все от недостатка половой жизни

Как дискомфорт от прогулок, связан с её половой жизнью?

Гость
#4

Одной не стоит ходить ночью никуда.

Гость
#5
Лена

Как дискомфорт от прогулок, связан с её половой жизнью?

Это психологический дискомфорт. Таких состояний миллион и все они обусловлены одним - недостатком половой жизни, который приводит к расстройству психики

Лена
#6
Гость

Это психологический дискомфорт. Таких состояний миллион и все они обусловлены одним - недостатком половой жизни, который приводит к расстройству психики

У нее просто дискомфорт от социума, возможно дело в гиперопеке со стороны родителей, которые пугали в детстве всякими ужастиками, чтобы дома сидела.
Дискомфорт не равно психическое расстройство. Это простым сексом не решается, тем более если опыт неудачный будет, это ещё больше усугубит проблему.

Гость
#7
Гость

Это психологический дискомфорт. Таких состояний миллион и все они обусловлены одним - недостатком половой жизни, который приводит к расстройству психики

Не думаю, что секс поможет мне решить проблему, дискомфорта при прогулках. Как вы это представляете? Типа я займусь кексом и тут пуф, мои страхи исчезли?:D
Простите, но это звучит как-то нелогично. Тем более, при половой жизни, есть риск поймать инфекции. Вдобавок к всему выше, в современном мире, секс не самое важное. И я не хочу ни с кем до свадьбы спать, у меня есть принципы.

Гость
#8
Гость

Не думаю, что секс поможет мне решить проблему, дискомфорта при прогулках. Как вы это представляете? Типа я займусь кексом и тут пуф, мои страхи исчезли?:D
Простите, но это звучит как-то нелогично. Тем более, при половой жизни, есть риск поймать инфекции. Вдобавок к всему выше, в современном мире, секс не самое важное. И я не хочу ни с кем до свадьбы спать, у меня есть принципы.

Регулярный секс - это мощнейшее средство от большинства психологических проблем. Да, причин возникновения у них может быть масса, но эффективное средство одно и возникновение этих проблем как раз могло происходить на фоне недотраха. Человек, живущий регулярной половой жизнью получает колоссальный заряд энергии, неимоверный тонус в жизни и тогда сам легко поборет внутри себя все свои внутренние проблемы. И в жизни масса примеров тому

Гость
#9
Гость

Регулярный секс - это мощнейшее средство от большинства психологических проблем. Да, причин возникновения у них может быть масса, но эффективное средство одно и возникновение этих проблем как раз могло происходить на фоне недотраха. Человек, живущий регулярной половой жизнью получает колоссальный заряд энергии, неимоверный тонус в жизни и тогда сам легко поборет внутри себя все свои внутренние проблемы. И в жизни масса примеров тому

Это работа гормонов если вы об этом:D Я знаю как устроен человеческий организм, то о чем вы говорите, это просто всплеск гормонов после оргазма. Если уж говорить прямо, с половой жизнью, у меня нет проблем, руки как бы на месте, для этого много ума и партнер не нужен. И нет, боюсь совет "ай просто потрахайся" мне не поможет :_) Потому что я предпочитаю жить умом, а не сексом.

Гость
#10
Гость

Это работа гормонов если вы об этом:D Я знаю как устроен человеческий организм, то о чем вы говорите, это просто всплеск гормонов после оргазма. Если уж говорить прямо, с половой жизнью, у меня нет проблем, руки как бы на месте, для этого много ума и партнер не нужен. И нет, боюсь совет "ай просто потрахайся" мне не поможет :_) Потому что я предпочитаю жить умом, а не сексом.

Нужно не выбирать между умом и сексом, а жить так, чтобы они были в гармонии друг с другом. И разом должен не препятствовать получать удовольствие, которое хочет организм.

Гость
#11
Гость

Нужно не выбирать между умом и сексом, а жить так, чтобы они были в гармонии друг с другом. И разом должен не препятствовать получать удовольствие, которое хочет организм.

Мой не хочет :D
Слышали про асексуалов? Спасибо за совет конечно, но откровенно говоря, нет от случай, когда "потрахайся" поможет.

Гость
#12

Я против того, чтобы молодая девушка куда-то одна ходила по ночам. Это небезопасно. Надо завести хотя бы одну подругу для таких походов. Иначе может плохо закончиться.

Надежда
#13

Почему же "грешно" не ходить в круглосуточные заведения? О каких заведениях идет речь? Если откровенно злачные места или кабаки, о которых гуляет дурная слава, то да, нечего там делать, только приключения на 5-ю точку.

Ночные клубы? Ну, можно сходить из интереса, только лучше не одной, а в хорошей компании подружек, к примеру, и чтобы о Вашем местонахождении знали близкие и могли отвезти домой при случае.

"Будучи юной и сильной" - почему именно сильной, значит, ожидаете, что придется от кого-то отбиваться? Значит, сразу, негативно себя программируете на неприятный опыт. Отсюда и страх и неуверенность, наверное. Тогда зачем туда ходить с таким настроем? Значит, это не Ваше, и это вовсе не плохо. Найдите, где и с кем Вам будет комфортно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: