Гость
Статьи
Тут все такие умные, а …

Тут все такие умные, а я глупая

Смотрю разнообразные комментарии, и моя самооценка периодически падает, почему тут все такие умные? я тут даже элементарного не знаю, высказываю своё мнение, и мне все ставят дизлайки, хотя никого не обсираю и т.д

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дизлайки - не показатель, может, у Вас просто взгляды отличаются от большинства во многом. Или, может быть, Вы просто не привыкли свои мысли выражать в письменной форме. Короче, я бы лучше о своих мозгах судила по положению вещей в реальной жизни, а не по общению на форуме

Bartolomeo
#2

Дизлайки ставят, значит какая та ГРУППА людей не согласны с твоим мнением. Ты не глупее, а м.б даже умнее остальных, т.к высказала непопулярную точку зрения, а значит отличаешься от местного СТАДА.

Гость
#3

Все такие же как и ты. Не больше, не меньше.

Гость
#4

Автор, вуман - это форум разведенных и неудачниц. Если они не согласны с вами и ставят дизлайки, значит, у вас нормальные взгляды и нормальное мнение.
Насчёт ума... Тут, на мой взгляд, боюсь сказать, три четверти ослов... А вообще помните, что в мультике про поросёнка Чуню сказала его мама! Главное- не кто ты, а какой ты. Лично я бы предпочёл иметь пусть даже и глуповатую жену, но чтоб у нее были нормальные, правильные общечеловеческие качества.

Парниша Гость
#5

Я поставил лайк в вашей теме.

Гость
#6

Никому дизлайки и лайки не ставлю. Детская забава всё это. А нужно ставить? Ладно, понравится камент, плюсану.

Лапа
#7

У нас ... у 40-летних старушек (ха-ха-ха) жизненного опыта больше :))

Будешь в нашем возрасте, тебя точно не будет парить такая мелочь как дизлайк :)

Гость
#8

Лайки - это кто с вами согласен, а не вы мегаумные/глупые, а самооценка - это как вы сами оцениваете себя. Форум - это всего лишь площадка для обмена мнениями и обсуждения разных тем. Мнения у всех разные. Кто с вами согласен - поставит лайк (или просто мысленно кивнет). Контингент здесь разный, обссирание и откровенный бред здесь так же хорошо лайкается, поэтому при работе над самооценкой ориентироваться на форумы не стоит. Самооценка - ваше личное, а здесь вы можете найти лишь единомышленников. Однако, чем ниже самооценка, тем больше потребности в чужой оценке. Если вам просто нужно внимание, то вы можете найти здесь друзей для общения, или же интересно или вызывающе писать, тогда вас запомнят, а то и припомнят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: