Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к деревенским людям

трудяги и сами выбрали такой путь- остаться в селе

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторых жаль, за других же рада, живут себе тихо и спокойно.
Жаль скорее детей, им там через чур скучно, замечала, а так все там счастливые и дружные.
Не нравится в них только глупость и маленький рост (даже у мальчишек)

#2

с пониманием что если бы любой родился в деревне, мало чем отличался бы от них

#3
flyklinchu

Некоторых жаль, за других же рада, живут себе тихо и спокойно.
Жаль скорее детей, им там через чур скучно, замечала, а так все там счастливые и дружные.
Бесит в них только глупость и маленький рост (даже у мальчишек)
Рост нищки

Недописала, Низкий рост у многих, а глупых тоже не мало.
А так, на любителя, они очень жизнерадостные ребята!

Гость
#4

Если человек хабалистый то плохо, а такие могут быть и из города

#5

Нейтральное отношение
Каждый сам хозяин в своей жизни

Гость
#6

Мой отец живет в деревне, общалась там с его друзьями/родственниками/соседями и из всех их лишь одна женщина была нормальной! Остальные - просто какое-то ***. И кидали друг друга на бутылку молока🤦🤦, и скандалы от нефиг делать устраивали...не говорю уж о пьющих! Так что для меня деревенские жители - это те, кого надо обходить стороной.

Emelya
#7

На селе есть алкаши, а есть сельские предприниматели, дети которых учатся в Англии

Гость
#8
flyklinchu

Некоторых жаль, за других же рада, живут себе тихо и спокойно.
Жаль скорее детей, им там через чур скучно, замечала, а так все там счастливые и дружные.
Бесит в них только глупость и маленький рост (даже у мальчишек)
Рост нищки

Ты подумай что ты в любое время можешь коньки откинуть тогда не будет тебя бесить чей то рост

Гость
#10
flyklinchu

Некоторых жаль, за других же рада, живут себе тихо и спокойно.
Жаль скорее детей, им там через чур скучно, замечала, а так все там счастливые и дружные.
Бесит в них только глупость и маленький рост (даже у мальчишек)
Рост нищки

Ты дура тупая ты где видела маленкий рост а дети куда здоровей и самостоятельней

Рая_из_Рая
#11

прикольные ребята. правда пьют много

Гость
#12

вообще норм отношусь. Все люди разные, кому-то хорошо в деревне.

Гость
#13
Гость

Мой отец живет в деревне, общалась там с его друзьями/родственниками/соседями и из всех их лишь одна женщина была нормальной! Остальные - просто какое-то ***. И кидали друг друга на бутылку молока🤦🤦, и скандалы от нефиг делать устраивали...не говорю уж о пьющих! Так что для меня деревенские жители - это те, кого надо обходить стороной.

в городах как на подбор все высокие, умные, верней не глупые бродяг и попрошаяк бомжей и всякой мерзости нет рай на земле. Боже дачего же народ то отупел

Гость
#14
Гость

Мой отец живет в деревне, общалась там с его друзьями/родственниками/соседями и из всех их лишь одна женщина была нормальной! Остальные - просто какое-то ***. И кидали друг друга на бутылку молока🤦🤦, и скандалы от нефиг делать устраивали...не говорю уж о пьющих! Так что для меня деревенские жители - это те, кого надо обходить стороной.

Ты курочка с комедией Садба в малиновке не перепутала. И давно стала умнои городской если папа деревенский

Гость
#15
Emelya

На селе есть алкаши, а есть сельские предприниматели, дети которых учатся в Англии

как и в городах

Гость
#16
Гость

в городах как на подбор все высокие, умные, верней не глупые бродяг и попрошаяк бомжей и всякой мерзости нет рай на земле. Боже дачего же народ то отупел

Иди проспись, алкота сельская... При чем здесь город, если речь в вопросе конкретно о деревне? Или ты даже этого не понял? Читать не умеешь, обдумывать прочитанное не умеешь, грамотно писать не умеешь...и при этом лезешь что-то доказывать?? Подтвердил мои слова, спасибо😂😂😂😂🤦🤦

Гость
#17
Гость

Ты курочка с комедией Садба в малиновке не перепутала. И давно стала умнои городской если папа деревенский

Ты, петушок, писать научись хоть на уровне пятиклассника, чтоб за ум предъявлять. Но таки ладно, отвечу: мама у меня городская, бабушка тоже, сама я в городе родилась и всю жизнь тут прожила. Но в деревне тоже бывала и сравнивать есть с чем, не от нефиг делать бред написываю в отличие от некоторых

Emelya
#18
Гость

как и в городах

Согласен, просто тут так говорчт, как-будто сельские житель - это бухарь с бутылкой на лавочке

Гость
#19

ворюги, а не трудяги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: