Гость
Статьи
Соседка снизу

Соседка снизу

Соседка снизу живет с мамой, ей лет 35, квартира маленькая, по-любому недотрах. Я ночью разговаривала с парнем и она записала на диктофон и скинула эти записи хозяйке квартиры(слышимость отличная, соседи сверху часто выпивают, каждый раз свидетель их ссор). На балконе вывесила постельное белье, так она мне прицепила на какие-то сопли бумажку, что край простыни пачкает ей окна( я не специально так низко повесила, ночь была). Работаю до 1-2 ночи, жалуется хозяйке кВ, что я топаю всю ночь и диваны двигаю. Короче, историй таких много, она порядком надоела мне. Какую пакость ей сделать, чтоб она не знала что это я, но запомнилось ей надолго #соседкадура

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоих мыслей
#1

На сри ей под дверь и оставь записку. С любовью (номер квартиры)

Гость
#3

Автор, вы мерзкая какая-то. Таких,как ты, надо на 15 суток сажать

Гость
#4

Полагаю, что Вы реально достали соседку. Вы в этом доме временный жилец, как я понимаю, она постоянный. Слышимость отличная, ей реально тяжело.
Ну представьте, сидишь дома, а в окно тебе чужая мокрая простыня хлещется весь день. Или только заснула, а сверху какие-то шумы будят... Тут взвоешь со временем.
Зачем Вам эти мелочные подъездные войны?!
Цепляется, ну и пусть, не берите в голову! Больше переживать не о чем, что ли?!
Единственно, учитывая, что Вы - на съёме, если будет реальный компромат на соседку, посоветую фиксировать. Если она на Вас хозяину квартиры нажалуется, будет, чем крыть.
А вообще я б себе такую съёмщицу не хотела бы в свою квартиру.

Гость
#5

Свали с хаты вместе ебapишкой своим!
Вот запомнится ей на всю жизнь это.

Вы мерзкая соседка. Это у вас по жизни недотрах, обделенная.
Тебе ответочкой прилетает, раз соседей неуважаешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: