Гость
Статьи
Соседка снизу

Соседка снизу

Соседка снизу вышла и говорит ,у нас там капает вода ,вам придеться заплатить ремонт....проверили ,все чисто, Я говорю Вы когда сюда перехали ,она сказала мы раньше тебя перехали.. вопрос, почему она наезжает? Я ее первые вижу, мы тоже недавно тут....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно у нее денег нет, она пытается найти источник бабла, вдруг с вами прокатит? :)

Сосед сверху
#2

Проверьте вдоль труб. У меня в ванной так было. Ничего не видно, вода быстро уходит. Оказалось гайка лопнула на трубе от которой змеевик.

Гость
#3
Сосед сверху

Проверьте вдоль труб. У меня в ванной так было. Ничего не видно, вода быстро уходит. Оказалось гайка лопнула на трубе от которой змеевик.

Спасибо

Гость
#4
Гость

наверно у нее денег нет, она пытается найти источник бабла, вдруг с вами прокатит? :)

Она именно подчеркнула мы раньше тебя купили этот дом

Гость
#5
Гость

наверно у нее денег нет, она пытается найти источник бабла, вдруг с вами прокатит? :)

Кстати у нее бутик, с дорогим ремонтом

Гость
#6
Гость

наверно у нее денег нет, она пытается найти источник бабла, вдруг с вами прокатит? :)

Не тут что то нечисто

Гость
#7

Она как будто бы метит территорию, знакомая ситуация.....хотя я не видела ее ни разу... Или она хочет доказать что типа она хозяйка,все тут купила и она именно подчеркнула раньше тебя

Анна
#8

пусть актирует все с управляющей компанией, вы тоже поприсутствуйте, если действительно виноваты, то платите за затопление.

Гость
#9
Анна

пусть актирует все с управляющей компанией, вы тоже поприсутствуйте, если действительно виноваты, то платите за затопление.

За что платить там просто капает вода.....

Гость
#10
Анна

пусть актирует все с управляющей компанией, вы тоже поприсутствуйте, если действительно виноваты, то платите за затопление.

Какая нахрен управляющая компания??

Гость
#11
Гость

Она как будто бы метит территорию, знакомая ситуация.....хотя я не видела ее ни разу... Или она хочет доказать что типа она хозяйка,все тут купила и она именно подчеркнула раньше тебя

Да какой-то бред.
Зачем ей ты и твоя семья?
Конкурировать с тобой ещё.
Если реально вода бежит, надо было к ней сходить и посмотреть.
Если у нее застрахована хата, то платить придется...

Зима
#13

в нашем доме так было. Вода лилась на балкон, испортился мешок муки. Я побежала к соседям над нами - у них все ок. Оказалось - в квартире сверху наискосок на нас лилось.

Гость
#14
Гость

Да какой-то бред.
Зачем ей ты и твоя семья?
Конкурировать с тобой ещё.
Если реально вода бежит, надо было к ней сходить и посмотреть.
Если у нее застрахована хата, то платить придется...

Ясно

Гость
#15
Зима

в нашем доме так было. Вода лилась на балкон, испортился мешок муки. Я побежала к соседям над нами - у них все ок. Оказалось - в квартире сверху наискосок на нас лилось.

Так откуда вода узнали??? У них сверху?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: