Почему наша соседка ведёт себя так дерзко? Как будто у себя дома
У нас этажом ниже живет Оля. Ей около 30 лет, и у неё двое детей. Она постоянно забегает к нам в гости и просит отца помочь. У неё то диван ломается, то утюг, то холодильник, то надо новую лампу повесить. И она все время это говорит таким голосом, как будто мы ей что-то должны. Ну и отец идёт ей помогать. Причем она настолько охреневшая, что она то свитер свой постоянно надевает на голое тело и у неё соски просвечиваются набухшие, то в шортах ходит, которые до половины колен не достают. Как на бедренная повязка у неё. Отец на это внимания не обращает и идёт чинить. А она этим пользуется. Почему она такая наглая?
Алеха
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- Уважение к беременным1 283 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Как вариант - вы не все знаете о вашем отце...Помощь разная бывает. А вообще тема весьма похожа на tales известного жанра.
Гость
Потому что ваш отец позволяет ей быть наглой. Я бы ответила: Ольга, я занят, в газете есть объявление муж на час, обратитесь туда. Всё. Раз послал, два послал, на третий раз не придёт.
Гость
Набедренная повязка у неё. ))) Она из диких африканских племен? Ладно б про мини юбку или короткий халатик сочинила. С повязкой, это слишком жирно.))))
Почему? Я о нем все знаю. Может она и пытается его соблазнить, но у неё не получится. Она более чем на 10 лет младше
Пытается? Вот представьте себя на его месте - вы бы побежали чинить каждый день чайники-утюги просто так?😉 А потом на ее месте - побежали бы к соседу в секси-прикиде?😋 В общем все у них хорошо. Надеюсь, отец (отцы) детей не так рядом, чтобы спалить, а соседи благородно сыграют в трех обезьянок.
Алеха
Пытается? Вот представьте себя на его месте - вы бы побежали чинить каждый день чайники-утюги просто так?😉 А потом на ее месте - побежали бы к соседу в секси-прикиде?😋 В общем все у них хорошо. Надеюсь, отец (отцы) детей не так рядом, чтобы спалить, а соседи благородно сыграют в трех обезьянок.
Она в таком прикиде, чтобы пытаться соблазнить. И к себе зовёт для этого. Но пока не похоже , что у неё получится. Отцу 42, а ей 30, а может и меньше. Нафиг она ему не нужна. В девушки она ему не годится
Гость
Она в таком прикиде, чтобы пытаться соблазнить. И к себе зовёт для этого. Но пока не похоже , что у неё получится. Отцу 42, а ей 30, а может и меньше. Нафиг она ему не нужна. В девушки она ему не годится
Ещё как годится. Отцу всего 42, а не 62. В самом расцвете сил. А потом, некоторые девушки любят мужиков постарше.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 989 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Я все еще не понимаю зачем нам нужны свидетельства о рождении4 ответа
- Сами предложат и сами все дадут?16 ответов
- Обнаружила дайвинчик в подписках1 ответ
- Сделала репост бывшей жены своего парня1 ответ
- От осинки... Родятся апельсинки?Нет ответов
- Почему мужчины не хотят жить в деревне и заниматься сельским хозяйством?4 ответа
- Что делать, если не к кому обратиться?1 ответ
- Черная полоса1 ответ
- Как в вашем городе с бензином?27 ответов
- 17 июля: день, когда справедливость обрела лицо4 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Мужчины любят присваивать себе чужие заслуги345 ответов
- Есть ли у вас правило, которое делает жизнь проще?61 ответ
- Как в вашем городе с бензином?27 ответов
- Как скучно я живу25 ответов
- Вы устали от такой жизни?18 ответов
- Сами предложат и сами все дадут?16 ответов
- Как наказать бывшую сожительницу молодого человека за оскорбления и угрозы?15 ответов
- Не получается получить смс код от вотсапа9 ответов
- Скандал в автобусе7 ответов
- У вас воровали что то?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема