Гость
Статьи
Почему наша соседка …

Почему наша соседка ведёт себя так дерзко? Как будто у себя дома

У нас этажом ниже живет Оля. Ей около 30 лет, и у неё двое детей. Она постоянно забегает к нам в гости и просит отца помочь. У неё то диван ломается, то утюг, то холодильник, то надо новую лампу повесить. И она все время это говорит таким голосом, как будто мы ей что-то должны. Ну и отец идёт ей помогать. Причем она настолько охреневшая, что она то свитер свой постоянно надевает на голое тело и у неё соски просвечиваются набухшие, то в шортах ходит, которые до половины колен не достают. Как на бедренная повязка у неё. Отец на это внимания не обращает и идёт чинить. А она этим пользуется. Почему она такая наглая?

Алеха
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вариант - вы не все знаете о вашем отце...Помощь разная бывает. А вообще тема весьма похожа на tales известного жанра.

Алеха
#2
Chudoviche iz glubinki

Как вариант - вы не все знаете о вашем отце...Помощь разная бывает. А вообще тема весьма похожа на tales известного жанра.

Почему? Я о нем все знаю. Может она и пытается его соблазнить, но у неё не получится. Она более чем на 10 лет младше

Гость
#3

Потому что ваш отец позволяет ей быть наглой. Я бы ответила: Ольга, я занят, в газете есть объявление муж на час, обратитесь туда. Всё. Раз послал, два послал, на третий раз не придёт.

Алеха
#4
Гость

Потому что ваш отец позволяет ей быть наглой. Я бы ответила: Ольга, я занят, в газете есть объявление муж на час, обратитесь туда. Всё. Раз послал, два послал, на третий раз не придёт.

Наверно так и есть

Гость
#6

Набедренная повязка у неё. ))) Она из диких африканских племен? Ладно б про мини юбку или короткий халатик сочинила. С повязкой, это слишком жирно.))))

#7
Алеха

Почему? Я о нем все знаю. Может она и пытается его соблазнить, но у неё не получится. Она более чем на 10 лет младше

Пытается? Вот представьте себя на его месте - вы бы побежали чинить каждый день чайники-утюги просто так?😉 А потом на ее месте - побежали бы к соседу в секси-прикиде?😋 В общем все у них хорошо. Надеюсь, отец (отцы) детей не так рядом, чтобы спалить, а соседи благородно сыграют в трех обезьянок.

Алеха
#8
Гость

Набедренная повязка у неё. ))) Она из диких африканских племен? Ладно б про мини юбку или короткий халатик сочинила. С повязкой, это слишком жирно.))))

Я не разбираюсь в женских юбках. Не носил

Алеха
#9
Chudoviche iz glubinki

Пытается? Вот представьте себя на его месте - вы бы побежали чинить каждый день чайники-утюги просто так?😉 А потом на ее месте - побежали бы к соседу в секси-прикиде?😋 В общем все у них хорошо. Надеюсь, отец (отцы) детей не так рядом, чтобы спалить, а соседи благородно сыграют в трех обезьянок.

Она в таком прикиде, чтобы пытаться соблазнить. И к себе зовёт для этого. Но пока не похоже , что у неё получится. Отцу 42, а ей 30, а может и меньше. Нафиг она ему не нужна. В девушки она ему не годится

Гость
#10
Алеха

Она в таком прикиде, чтобы пытаться соблазнить. И к себе зовёт для этого. Но пока не похоже , что у неё получится. Отцу 42, а ей 30, а может и меньше. Нафиг она ему не нужна. В девушки она ему не годится

Ещё как годится. Отцу всего 42, а не 62. В самом расцвете сил. А потом, некоторые девушки любят мужиков постарше.

Алеха
#11
Гость

Ещё как годится. Отцу всего 42, а не 62. В самом расцвете сил. А потом, некоторые девушки любят мужиков постарше.

Ну я надеюсь у неё не выйдет

Гость
#12
Алеха

Ну я надеюсь у неё не выйдет

Аффтор, мне 45, моей жене 32.
Что у нас не так? 😄

Гость
#13
Алеха

Почему? Я о нем все знаю. Может она и пытается его соблазнить, но у неё не получится. Она более чем на 10 лет младше

Ага, можно подумать, мужики совсем не обращают внимание на девиц младше себя, тем более если, как я понял, отец свободен. ))
Что за заскорузлые представления?

Алеха
#14
Гость

Ага, можно подумать, мужики совсем не обращают внимание на девиц младше себя, тем более если, как я понял, отец свободен. ))
Что за заскорузлые представления?

Отец свободен. Она пытается его соблазнить. Надеюсь, не выйдет

Гость
#15
Алеха

Отец свободен. Она пытается его соблазнить. Надеюсь, не выйдет

Зачем? Отец миллионер, олигарх, с кучей недвижимости за бугром?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема