Гость
Статьи
В аквапарк с большим …

В аквапарк с большим весом

Как быть если коллеги решили собраться отметить ДР одной одинокой девочки у нас в офисе, она всегда одна на ДР, они пойдут в крытый аквапарк там будут 4 девушки и 2 мужчин коллег. Меня тоже зовут, проблема в том что я толстая вес 100+ а там нужно быть в купальнике, мне неудобно перед ними, но тусить с ними хочется, они там в баре будут потом коктейли пить. Не знаю что придумать чтобы не идти.. как быть?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы так странно написали...
Будто со стороны коллег это жест такой... волонтерский, сострадательный
Одинокая девочка без вас справится, не переживайте
Но если речь именно о вашем стеснении, то советовать его преодолевать махом не буду
Что вдруг с этого ДР начинать...

#2

Похудейте,это легко.

#3

Господи, думаете, в одежде вы кажетесь тростиночкой? У меня тоже "вес", хотя и поменьше. Купила купальник танкини (это такой с маечкой и с закрытыми трусиками) - недешевый, зато жиры хорошо поддерживает и выглядит прилично, и спокойно ходила с коллегами на пикнички, пока на удаленку окончательно не ушли. Реально, всем по фиг, идите и развлекайтесь.

Инфусья
#4

Можно типа парео халат какой нибудь

ну да нет
#5

идите вообще смело,тем более что сами хотите,купальник сплошной,сверху парео,главное будьте весёлой,активной и радостной.Шутите,улыбайтесь,никак не выдавайте что смущаетесь и испытываете неловкость.Не зажимайтесь.Они вас видели и понимают примерно как вы будете выглядеть,поэтому покажите что "да я такая,у меня всё хорошо,я рада с вами быть" Счастливый,уверенный человек,он всегда прекрасен и притягателен.

Гость
#6

Честно, я бы даже с 60 кг не пошла.
Работа и есть работа. Нехочу чтобы потом ещё обсуждали меня какая я в купальнике, побрито там у меня или нет, волосатые ноги и прочее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема