Гость
Статьи
Научите быть проще

Научите быть проще

Я все время нахожу причину понервничать, загнаться и тому подобное. Я как-будто не умею просто спокойно жить и наслаждаться моментом. Все время придумываю себе какие-то цели, ставлю планки и стремлюсь к ним, но это не здоровое стремление, а именно насилие над самой собой.
Есть ли у вас совет, как мне перестроить это диструктивное мышление и наконец расслабиться и радоваться жизни?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бокал вина. Повторить в случае необходимости.

Fleur-de-Lys
#2

Постою, послушаю.

Гость
#3

Вначале смотришь, есть проблема или нет. Если нет то нервничать не за чем. Если есть то смотришь можешь её решить или нет. Если можешь нервничать не за чем, всё равно решишь. Если не можешь то нервничать не за чем, всё равно не сможешь.

Гость
#4
Гость

Бокал вина. Повторить в случае необходимости.

Может спиться)

Fleur-de-Lys
#5

Беспокойства не повлияют на решение проблемы, кроме как в негативную сторону, но если паника охватила, то всё, долго не могу собраться.

Гость
#6
Fleur-de-Lys

Беспокойства не повлияют на решение проблемы, кроме как в негативную сторону, но если паника охватила, то всё, долго не могу собраться.

У Вас панические атаки?

Fleur-de-Lys
#7
Гость

У Вас панические атаки?

Да, бывают.

Гость
#8
Fleur-de-Lys

Да, бывают.

Это от того что у вас черно белое мышление. Нужно прорабатывать каждую ситуацию и менять восприятие.

Гость
#9
Гость

Может спиться)

Пусть сопьется

Гость
#10
Гость

Пусть сопьется

Я против. Мне жалко.

Гость
#11

стакан вискарика все решает

Fleur-de-Lys
#12
Гость

Это от того что у вас черно белое мышление. Нужно прорабатывать каждую ситуацию и менять восприятие.

Понимаю, что нужно менять восприятие, но пока никак не получается.

Автоответчик
#13

Научить быть проще не смогу, но посоветую вам не создавать пару/семью. Жить с таким человеком невозможно, сам себя загонит и ещё чтобы не было скучно загонит своего партнёра по жизни.

Fleur-de-Lys
#14
Автоответчик

Научить быть проще не смогу, но посоветую вам не создавать пару/семью. Жить с таким человеком невозможно, сам себя загонит и ещё чтобы не было скучно загонит своего партнёра по жизни.

Добрый вы.😁

Гость
#15
Гость

стакан вискарика все решает

Я говорю хватит её спаивать

Гость
#16
Автоответчик

Научить быть проще не смогу, но посоветую вам не создавать пару/семью. Жить с таким человеком невозможно, сам себя загонит и ещё чтобы не было скучно загонит своего партнёра по жизни.

Да она хорошая наверное, никого не загонит

Автоответчик
#17
Fleur-de-Lys

Добрый вы.😁

Этим живу. Забочусь.

Автоответчик
#18
Гость

Да она хорошая наверное, никого не загонит

Ну да! Видели мы таких добрых.

Гость
#19
Автоответчик

Ну да! Видели мы таких добрых.

А почему Вы считаете что нет?

Гость
#20

Автор, Вы хорошая?

Гость
#21

Ну ответь! Не подставляй меня!

Автоответчик
#22
Гость

А почему Вы считаете что нет?

Милый у нас на счету сколько, я забыла? - Десять миллионов евро дорогая, спи уже, мне завтра рано на переговоры. - Да, а это не мало? А то я боюсь, жизнь-то длинная, может найдёшь третью работу? - Зачем, чтобы я сдох от усталости?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: