Девочки ) к вам часто на улице пристают вечером ? Именно странные люди или алкаши . Много таких ситуаций было ? Заметила , что у меня было очень много таких историй , но я вечером часто хожу с остановки . Вот недавно мужик в центре подошёл сзади обнял и говорит « ну как дела ? Все хорошо у тебя ?» ответила да и он отошёл . Раз вообще бежал за мной со словами стой *** из кустов каких то выбежал и за мной. В детстве насилие было . А у вас много таких историй ? Мне уже страшно что у меня так много , у знакомых например мало ( но они и не ходят пешком , их родители возят и встречают вечером)
Ни один алкаш на улице не ведёт себя более неадекватно, чем женщина к которой на улице подошёл познакомиться мужчина.
Гость
[3394742429]
#2
Да. Много. Всю жизнь.. Нельзя спокойно прогуляться даже днём. Это твоя скрытая притягательность.. ты ее даже можешь еще не понимать, но эти уроды считывают. Мне под 40 лет.. и я до сих пор отбиваюсь от них. Даже если просто одета, не говоря уже про красивое платье. Мой совет тебе- исключи красное из одежды, всякое слишком яркое и глубокие вырезы. Белое успокаивает. Светлое или тёмное. Синий зеленый. Не крась помадой губы. Каблуки носи устойчивые. Юбки миди. И перцовый баллон доя вечера. Будь аккуратней. Если можешь, звпишись насамооборону или бокс.. или другие боевые искусства. Чтобы уметь дать отпор.
Гость
[987576909]
#3
таких очень много ну а что вы хотите? нельзя забывать о том что это как бы бывшая совдепия тяжелое наследие от коммунистического режима там где правили законы толпы и ббыыддллооввссккииее понятия считались нормой да и в настоящее время мало что изменилось в этом вопросе ползем по инерции
Гость
[2581236442]
#4
Бессознательное поведение жертвы. Такое часто у тех, у кого было насилие в детстве. Лучше носить всегда баллончик на всякий, ходить с расправленными плечами и лицо кирпичом. Хотя практика показывает, что пристать к любому могут. Лучше на такие случаи, сразу сделать вид что вы говорите по телефону и вас идут встречать
Гость
[3419808467]
#5
Автор, очень вам сочувствую. Действительно, делайте вид, что говорите по телефону, а лучше, бегите домой с остановки, громко смеясь или крича, сами ведите себя неадекватно, чтобы боялись вас, а не вы кого-то. В темноте всё равно никто вас не узнает.
я не девочка, но неадекватные люди есть везде, меня всегда в таких ситуациях спасал мой друг — травмат серёга, при виде серёги у всех незнакомцев, кто ко мне подходил сразу пропадало желание общаться, один раз ехал в лифте с незнакомой девушкой, а она увидев, как я за ней зашёл в лифт, ключи из кармана достала и в руке острой частью наружу начала держать, ну я не растерялся, расстегнул куртку и достал серёгу, надо было видеть её глаза, она моментально уху ела
Гость
[987576909]
#7
underdog
я не девочка, но неадекватные люди есть везде, меня всегда в таких ситуациях спасал мой друг — травмат серёга, при виде серёги у всех незнакомцев, кто ко мне подходил сразу пропадало желание общаться, один раз ехал в лифте с незнакомой девушкой, а она увидев, как я за ней зашёл в лифт, ключи из кармана достала и в руке острой частью наружу начала держать, ну я не растерялся, расстегнул куртку и достал серёгу, надо было видеть её глаза, она моментально уху ела
Заметила , что у меня было очень много таких историй , но я вечером часто хожу с остановки . Вот недавно мужик в центре подошёл сзади обнял и говорит « ну как дела ? Все хорошо у тебя ?» ответила да и он отошёл . Раз вообще бежал за мной со словами стой *** из кустов каких то выбежал и за мной. В детстве насилие было . А у вас много таких историй ? Мне уже страшно что у меня так много , у знакомых например мало ( но они и не ходят пешком , их родители возят и встречают вечером)