Гость
Статьи
Неадекватные люди на …

Неадекватные люди на улице

Девочки ) к вам часто на улице пристают вечером ? Именно странные люди или алкаши . Много таких ситуаций было ?
Заметила , что у меня было очень много таких историй , но я вечером часто хожу с остановки . Вот недавно мужик в центре подошёл сзади обнял и говорит « ну как дела ? Все хорошо у тебя ?» ответила да и он отошёл . Раз вообще бежал за мной со словами стой *** из кустов каких то выбежал и за мной. В детстве насилие было . А у вас много таких историй ? Мне уже страшно что у меня так много , у знакомых например мало ( но они и не ходят пешком , их родители возят и встречают вечером)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один алкаш на улице не ведёт себя более неадекватно, чем женщина к которой на улице подошёл познакомиться мужчина.

Гость
#2

Да. Много. Всю жизнь..
Нельзя спокойно прогуляться даже днём.
Это твоя скрытая притягательность.. ты ее даже можешь еще не понимать, но эти уроды считывают.
Мне под 40 лет.. и я до сих пор отбиваюсь от них. Даже если просто одета, не говоря уже про красивое платье.
Мой совет тебе- исключи красное из одежды, всякое слишком яркое и глубокие вырезы. Белое успокаивает. Светлое или тёмное. Синий зеленый. Не крась помадой губы. Каблуки носи устойчивые. Юбки миди.
И перцовый баллон доя вечера. Будь аккуратней.
Если можешь, звпишись насамооборону или бокс.. или другие боевые искусства. Чтобы уметь дать отпор.

Гость
#3

таких очень много ну а что вы хотите? нельзя забывать о том что это как бы бывшая совдепия тяжелое наследие от коммунистического режима там где правили законы толпы и ббыыддллооввссккииее понятия считались нормой да и в настоящее время мало что изменилось в этом вопросе ползем по инерции

Гость
#4

Бессознательное поведение жертвы. Такое часто у тех, у кого было насилие в детстве. Лучше носить всегда баллончик на всякий, ходить с расправленными плечами и лицо кирпичом. Хотя практика показывает, что пристать к любому могут. Лучше на такие случаи, сразу сделать вид что вы говорите по телефону и вас идут встречать

Гость
#5

Автор, очень вам сочувствую. Действительно, делайте вид, что говорите по телефону, а лучше, бегите домой с остановки, громко смеясь или крича, сами ведите себя неадекватно, чтобы боялись вас, а не вы кого-то. В темноте всё равно никто вас не узнает.

#6

я не девочка, но неадекватные люди есть везде, меня всегда в таких ситуациях спасал мой друг — травмат серёга, при виде серёги у всех незнакомцев, кто ко мне подходил сразу пропадало желание общаться, один раз ехал в лифте с незнакомой девушкой, а она увидев, как я за ней зашёл в лифт, ключи из кармана достала и в руке острой частью наружу начала держать, ну я не растерялся, расстегнул куртку и достал серёгу, надо было видеть её глаза, она моментально уху ела

Гость
#7
underdog

я не девочка, но неадекватные люди есть везде, меня всегда в таких ситуациях спасал мой друг — травмат серёга, при виде серёги у всех незнакомцев, кто ко мне подходил сразу пропадало желание общаться, один раз ехал в лифте с незнакомой девушкой, а она увидев, как я за ней зашёл в лифт, ключи из кармана достала и в руке острой частью наружу начала держать, ну я не растерялся, расстегнул куртку и достал серёгу, надо было видеть её глаза, она моментально уху ела

ну круто прямо герой еще не наградили?

#8
Гость

ну круто прямо герой еще не наградили?

ваще, без приколов наградили, с серёгой одному деду помогли, кегой самогона одарили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: