Гость
Статьи
В какую страну …

В какую страну переехать?

Всем доброго времени суток) Недавно снова вернулась в мск. Последние 1,6 года я жила на два города)) #переезд

Травинка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

казахстан - приятные пустынные пейзажи и куча мужиков

в большинстве других стран руссо не принимают

Травинка
#2
Гость

казахстан - приятные пустынные пейзажи и куча мужиков

в большинстве других стран руссо не принимают

Давайте без политики

Гость
#3
Гость

казахстан - приятные пустынные пейзажи и куча мужиков

в большинстве других стран руссо не принимают

Да в России русские русских тоже не принимают, от того мне стыдно что во мне русская кровь.

Гость
#5
Травинка

Давайте без политики

Это не политика, это жизнь.

Гость
#6

Ты там точно нужна в другой стране?

Гость
#7
Травинка

Давайте без политики

Так я же про природу и половые отношения 😉

Травинка
#8

Я очень много переезжала, за свои 26 лет я уже пожила в нескольких странах мира) и я бы хотела найти ту самую страну, в которой буду жить всю жизнь! Какая по вашему мнению самая лучшая страна для жизни ?
Буду рада почитать ваше мнение;)
Убедительно прошу не хейтить )

#9
Травинка

Я очень много переезжала, за свои 26 лет я уже пожила в нескольких странах мира) и я бы хотела найти ту самую страну, в которой буду жить всю жизнь! Какая по вашему мнению самая лучшая страна для жизни ?
Буду рада почитать ваше мнение;)
Убедительно прошу не хейтить )

такой страны не существует

Травинка
#10
Гость

Ты там точно нужна в другой стране?

Моя профессия востребована во всем мире😉

Гость
#11

USA.Brooklyn

#12
Травинка

Моя профессия востребована во всем мире😉

на ум приходит только одна профессия, которая востребована во всем мире..пардон, конечно...

Гость
#13
Травинка

Моя профессия востребована во всем мире😉

Ты русская - а это черная метка
Тебе ни один банк счет не откроет, ни одна фирма на работу не возьмет
Почитай что сделал Дойче Банк с айтишниками в Москве
или как поступили с Гергиевым или Нетребко, а они мировые звезды в отличие от тебя

так что Гондурас, Израиль и Казахстан
про Гондурас - это не точно

Травинка
#14
Гость

USA.Brooklyn

Бруклин город суперский🤩 да и вообще США - это топчик👌 я уже была в Америке и жила в Калифорнии)

Гость
#15
Гость

USA.Brooklyn

а что там хорошего? Бетонные коробки, грязь, дороговизна и *** люди - это же демократический штат - для нормальных там жеппа
Или ты ***?

Травинка
#16
Мамба Танго

на ум приходит только одна профессия, которая востребована во всем мире..пардон, конечно...

Вы офигели!? Я вообще-то дантист

Травинка
#17
Гость

а что там хорошего? Бетонные коробки, грязь, дороговизна и *** люди - это же демократический штат - для нормальных там жеппа
Или ты ***?

Друзья, давайте на уважении! Каждый человек имеет право на свое мнение

ск0т в сап0гах
#18
Гость

Ты русская - а это черная метка
Тебе ни один банк счет не откроет, ни одна фирма на работу не возьмет
Почитай что сделал Дойче Банк с айтишниками в Москве
или как поступили с Гергиевым или Нетребко, а они мировые звезды в отличие от тебя

так что Гондурас, Израиль и Казахстан
про Гондурас - это не точно

В Абхазию.

Гость
#19

В мариуполь

Гость
#20
Травинка

Вы офигели!? Я вообще-то дантист

Ну тогда тебе задница, толчки мыть - без местного диплома
Знаешь что такое процедура признания диплома и экзамены по спецпредметам на местном языке? Такие професии защизены цеховой солидарностью и бюрократией, чтобы иностранцы цены не сбивали

Плюс капитал - на собственную практику, а это не только оборудование но и недвижимость

Еще куча ограничений на установку рентген оборудования

Гость
#21
Травинка

Друзья, давайте на уважении! Каждый человек имеет право на свое мнение

Какое уважение к пидарам, феминсткам и демократам? Ты еще скажи что Гретта не психически больна

Гость
#22

В Израиль только евреям можно.

Травинка
#23
Гость

Ну тогда тебе задница, толчки мыть - без местного диплома
Знаешь что такое процедура признания диплома и экзамены по спецпредметам на местном языке? Такие професии защизены цеховой солидарностью и бюрократией, чтобы иностранцы цены не сбивали

Плюс капитал - на собственную практику, а это не только оборудование но и недвижимость

Еще куча ограничений на установку рентген оборудования

Может быть тебе и задница, но не мне) я знаю несколько иностранных языков и без проблем могу подтвердить свой диплом)))

Травинка
#24
Гость

В Израиль только евреям можно.

Я и не собираюсь в Израиль, хоть у меня есть еврейские корни) я не знаю иврит

Гость
#25
Травинка

Может быть тебе и задница, но не мне) я знаю несколько иностранных языков и без проблем могу подтвердить свой диплом)))

ты сначала подтверди - потом побазарим
а мой мне зачли автоматом в 2000 году

Гость
#26
Гость

Ты русская - а это черная метка
Тебе ни один банк счет не откроет, ни одна фирма на работу не возьмет
Почитай что сделал Дойче Банк с айтишниками в Москве
или как поступили с Гергиевым или Нетребко, а они мировые звезды в отличие от тебя

так что Гондурас, Израиль и Казахстан
про Гондурас - это не точно

ерунды не говорите. Живут русские во всем мире, работают спокойно.

Девушка, в Европе сейчас везде не айс, я бы обратила внимание на страны вроде Н.Зеландии, Австралии. Но туда сложно приехать по рабочей визе, ваша специальность должна быть в списке востребованных.

Травинка
#27
Гость

ерунды не говорите. Живут русские во всем мире, работают спокойно.

Девушка, в Европе сейчас везде не айс, я бы обратила внимание на страны вроде Н.Зеландии, Австралии. Но туда сложно приехать по рабочей визе, ваша специальность должна быть в списке востребованных.

26, у меня очень востребованная профессия как и в России, так и во всем мире)

Гость
#28
Травинка

Может быть тебе и задница, но не мне) я знаю несколько иностранных языков и без проблем могу подтвердить свой диплом)))

смотрите, в какой стране легде подтвердить тогда. Потому что, например, в Англии быть дантистом/врачом надо сдать заново все экзамены меда на английском. Очень сложно, даже если у вас разговорный английский на высоком уровне. Именно поэтому многин наши девочки, кто были врачами в странах бСССР забивают и работают в индустрии красоты.

Я знаю только одну девчонку-славянку в нашем регионе, которая работает дантистом, но она училась в Германии. Российским дипломо здесь только, пардон, подтереться.

Травинка
#29
Гость

смотрите, в какой стране легде подтвердить тогда. Потому что, например, в Англии быть дантистом/врачом надо сдать заново все экзамены меда на английском. Очень сложно, даже если у вас разговорный английский на высоком уровне. Именно поэтому многин наши девочки, кто были врачами в странах бСССР забивают и работают в индустрии красоты.

Я знаю только одну девчонку-славянку в нашем регионе, которая работает дантистом, но она училась в Германии. Российским дипломо здесь только, пардон, подтереться.

Да, в Германии относительно легче подтвердить диплом) но я только оттуда вернулась🤣🤣🤣

Гость
#30
Травинка

Вы офигели!? Я вообще-то дантист

И что, дантистов везде хватает, в том числе в Казахстане)))

Гость
#31
Гость

смотрите, в какой стране легде подтвердить тогда. Потому что, например, в Англии быть дантистом/врачом надо сдать заново все экзамены меда на английском. Очень сложно, даже если у вас разговорный английский на высоком уровне. Именно поэтому многин наши девочки, кто были врачами в странах бСССР забивают и работают в индустрии красоты.

Я знаю только одну девчонку-славянку в нашем регионе, которая работает дантистом, но она училась в Германии. Российским дипломо здесь только, пардон, подтереться.

Вот и я ей о том - а ей что об стенку горохом. "Возтребованная специальность"

Гость
#32

Афганистон))))))))

Травинка
#33
Гость

И что, дантистов везде хватает, в том числе в Казахстане)))

Казахстан - как страну для переезда, я не рассматриваю.

Травинка
#34
Гость

Афганистон))))))))

А шо не в Йемен?))

Травинка
#37
Гвоздь

Скажи спасибо своему пу, скоро вас нигде не пустят.

35 и 36, кыш-кыш из моей темы!

Гость
#38
Травинка

Да, в Германии относительно легче подтвердить диплом) но я только оттуда вернулась🤣🤣🤣

Что же так? А вон все убеждены что там молочные реки и кисельные берега?

Или как обычно ехала колбасницей за халявою - а оказалось хрен там?
Или ÜBERASCHUNG - там таких как ты хитрожопых не котируют?

Ты когда одну поверку TüV рентгеновского аппарата пройдешь - узнаешь где кисельные берега а где жесткие фистинг

Травинка
#39
Гость

Что же так? А вон все убеждены что там молочные реки и кисельные берега?

Или как обычно ехала колбасницей за халявою - а оказалось хрен там?
Или ÜBERASCHUNG - там таких как ты хитрожопых не котируют?

Ты когда одну поверку TüV рентгеновского аппарата пройдешь - узнаешь где кисельные берега а где жесткие фистинг

Откуда вам знать почему я уехала из Германии??? Германия - очень классная страна и для жизни, и для путешествий
Германия - навсегда в моем сердечке❤ и я обязательно туда вернусь )

Гость
#40
Травинка

Я очень много переезжала, за свои 26 лет я уже пожила в нескольких странах мира) и я бы хотела найти ту самую страну, в которой буду жить всю жизнь! Какая по вашему мнению самая лучшая страна для жизни ?
Буду рада почитать ваше мнение;)
Убедительно прошу не хейтить )

Жырушеньки ее так и называют - Другая Бозатая Страна. Там додю дают и апцыон. И РСПэх уважают.

Гость
#41
Гость

Жырушеньки ее так и называют - Другая Бозатая Страна. Там додю дают и апцыон. И РСПэх уважают.

Бл#н, хорошо сказал.

Гость
#42
Травинка

Откуда вам знать почему я уехала из Германии??? Германия - очень классная страна и для жизни, и для путешествий
Германия - навсегда в моем сердечке❤ и я обязательно туда вернусь )

Ну говорю же колбасница - тебе там ничем не пахнет?
Например живьем сожженными евреями? Или гешефт превыше всего, типша?

Гость
#43
Травинка

Я очень много переезжала, за свои 26 лет я уже пожила в нескольких странах мира) и я бы хотела найти ту самую страну, в которой буду жить всю жизнь! Какая по вашему мнению самая лучшая страна для жизни ?
Буду рада почитать ваше мнение;)
Убедительно прошу не хейтить )

Бестолку

Гость
#44

интересны эти люди, мечтающие уехать в друХую страну, копаются, выбирают,презрительно кривят губы. ищут теплое место, но эти теплые места построены не вами и не для вас. обустраивайте свой дом, сделайте его пригодным для жилья. никто никого нигде не ждет.

Гость
#45
Травинка

Я и не собираюсь в Израиль, хоть у меня есть еврейские корни) я не знаю иврит

Тоже иврита не знаю, живу в Израиле год. Тяжёлый язык. Но спасает английский :)

Травинка
#46
Гость

Тоже иврита не знаю, живу в Израиле год. Тяжёлый язык. Но спасает английский :)

А как официально трудоустроиться без знания языка?;)

Эллен
#47
Гость

USA.Brooklyn

мечтаю там жить

Эллен
#48

Я мечтаю переехать в Ливан. Мне очень нравится эта страна.

Гость
#49
Травинка

Я и не собираюсь в Израиль, хоть у меня есть еврейские корни) я не знаю иврит

Если есть еврейские корни, то вполне можно уехать в США, или Германию.

Гость
#50
Гость

Да в России русские русских тоже не принимают, от того мне стыдно что во мне русская кровь.

Обычно так говорят у кого ни капли русской крови