Гость
Статьи
Закрытая страница

Закрытая страница

Зачем закрывать страницу, если при этом ничего не выкладываешь, а если и выкладываешь, то еду и в общем то, все. Человек закрывается от всех или реально думает, что его скучные фотографии так важны?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая вам разница до его "скучных фото, которые вам не важны"? ))

Гость
#2

А Вам то зачем эта скучная страница? Оставьте ее и смотрите интересные Вам! Может человек именно вот от таких "любопытных" и закрыл?!

Гость
#3

Тоже никогда не понимала когда человек искусственно пытается поднять свою значимость и сам себе придумывает что кому то интересен, пытаясь закрыть страницу, где совершенно убогий и пресный контент.

Гость
#4
Гость

Тоже никогда не понимала когда человек искусственно пытается поднять свою значимость и сам себе придумывает что кому то интересен, пытаясь закрыть страницу, где совершенно убогий и пресный контент.

а как закрытие страницы поднимает значимость?

Lena
#5
Гость

Тоже никогда не понимала когда человек искусственно пытается поднять свою значимость и сам себе придумывает что кому то интересен, пытаясь закрыть страницу, где совершенно убогий и пресный контент.

И главное, ладно он был бы изначально закрыт, только для своих. Но нет , всегда был открыт годами, выставляет всякую *** и потом ещё пытается показать свою недоступность. Связано ли это как-то с обидчивостью, недоверием к людям, как думаете?

Ху Дзиньдинь
#6

Ох, ёёё, шире вселенной горе моё

Гость
#7

От всяких сглазов)

Гость
#8

От глазливых людей, от врагов.
От тех, кто бесится и завидует.

Гость
#9

Допустим у вас все получается, у кого-то нет
Вы, будучи наивным челлвеком душа нараспашку делитесь своей радостью, а вам там яму копают уже завидущие жабоньки.

Lena
#10
Гость

Допустим у вас все получается, у кого-то нет
Вы, будучи наивным челлвеком душа нараспашку делитесь своей радостью, а вам там яму копают уже завидущие жабоньки.

От того, что даже кто-то завидует, разве у человека может что-то измениться?

Гость
#11
Lena

От того, что даже кто-то завидует, разве у человека может что-то измениться?

Глобально-нет, мелкие неприятности-да.

Гость
#12

Я открыла страницу, одна меня с кабинетом кинула, вторая за работу не заплатила.
Мол у тебя же итак денег много.

Это нормально вообще?

Гость
#13

На*** с пляжа таких коллег/причтельниц

Гость
#14

Чисто с практической тз.
Лишние не должны видеть, что у вас и как именно материально.
Сначала мне надо было именно на материальном акцент делать, сейчас парадигма сменилась.

Гость
#15

Теперь хочется личное афишировать))
Но пока нечего.😂

Lena
#16
Гость

Теперь хочется личное афишировать))
Но пока нечего.😂

А зачем парню это делать? Он это именно демонстрирует. И это именно происходит после ссор. Может у таких парней есть что-то бабское в характере?

Гость
#17
Lena

А зачем парню это делать? Он это именно демонстрирует. И это именно происходит после ссор. Может у таких парней есть что-то бабское в характере?

Романтик

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема